Меню

любовь прошла-наступила измена

AD
Anonymous
11 июн 2002, 18:10
привет всем случилось так что я разлюбила мужа по множеству причин-я всего 2 года замужем и чувствую что дальше так не могу замуж я вышла в 20 лет-наверно хотела таким образом уйти из под родительской опеки-хотя тогда думала что встретила свою вторую половинку-любовь до гроба! недавно я познакомилась с человеком и поняла чего мне не хватает в жизни-он представляет собой именно то что я всегда хотела видеть в муже или вообще в любимом человеке-к тому времени как я его встретила мы с мужем уже даже не спали вместе мы стали любовниками-я хожу в приподнятом настроении-улыбка не сходит с лица-стала отлучаться из дома под редлогом что иду в гости к подругам муж ни о чём не догадывается я хочу разьехаться с мужем на пару месяцев чтобы так сказать проверить отношения и принять какое то решение или дать нам ещё один шанс как сказать ему об этом? как решиться? но прдолжать жить так я не могу-порой хочеися сказать ему что я ему изменяю-но я не решаюсь что же мне делать?...
11 июн 2002, 20:56
Здравствуй! Я согласна с твоим решением. Попробуй разъехаться с мужем и тогда ты сможешь понять что тебе нужно в жизни. Если ты разлюбили своего мужа лучше немучайся, а уходи. Ты молода и у вас нет детей. У тебя все впереди. Желаю найти правельный ответ и разобраться в своей жизни. Желаю удачи , счастья и главное здоровья и любви!
12 июн 2002, 11:25
Коротенько обрисуем дальнейшее развитие событий : Вы хотите спокойно встречаться с любимым ,чтобы муж не мелькал туда-сюда и не нужно было придумывать "неотложные дела".Для этого Вы себя убедили ,что нужно разьехаться , чтобы в разлуке и одиночестве принять решение (а одна , я так понимаю ,Вы сидеть не будете?)За пару месяцев Вы от мужа отдалитесь в эйфории любви и ,в принципе , можно уже не возвращаться .Вы такая молодая ,и , если и до встречи с любимым у Вас брак уже зачах , может не тянуть резину ? Просто я так думаю , не обижайтесь , если резковато :)
12 июн 2002, 15:33
Если Вы даже не спите с мужем, то о чём Вам ещё думать? Поговорите с ним, может, он тоже давно хочет развестись. И вряд ли он не догадывается о том, что происходит - это всегда видно. Не тратьте своё и его время, сядьте, поговорите и, наверное, разводитесь. Если это всё затянется, будет только хуже.
Anonymous
12 июн 2002, 16:34
в том то и дело что он не догадываетса ни о чем. каздыи раз когда я начинаю обьяснять ему что меня не устраивает в наших отношениях он не слушает меня, говорит что ето все мои фантазии, плохое настроение. вчера вечером я не выдержала и сказала ему что не лублу его болше и хочу разьехатьса на время, он мне ответил что не хочет меня слушать и что у меня психическии или истерическии припадок! что я после етого вообше могу сказать о наших отношениях...
12 июн 2002, 20:54
Честно ? У меня 1 в 1 была ситуация, тоже был роман, длился все лето...Осенью решили, что хватит бегать прятаться как зайцы - в итоге сняли хату и стали вместе жить. Я летала, порхала, светилась - было лучшее время...А потом...через 2 месяца любовь прошла...у него ко мне...и он сказал - "ухожу"... Неделю не могла ни есть ни пить...потому как все напоминало о нем...А через неделю "нашелся" покинутый мною муж, и подставил плечико...Помог мне в трудную минуту и я оценила этот поступок...Что могу сказать - понимаю и тебя, и твоего мужа. Уйди сама, если есть куда. Если судьба вам вместе быть - будете...
14 июн 2002, 10:41
поговорка есть такая " ..... на .... менять, только время терять".
13 июн 2002, 10:11
Мы с мужем так почти два года разъежались и съежались - 2 месяца вместе - 3 врозь. В конце концов развелись. А с тем из-за кого я захотела разъехаться так ничего и не получилось. Зато в конце концов я встретила моего нынешнего мужа.) так что все будет хорошо, даже не сомневайтесь. Если плохо в семье - не мучайте себя.
13 июн 2002, 12:04
У меня в первом браке было оже самое.Не люблю-юбовник-разьехались-сьехались.Блин,никакой пользы от "таких проверок чувств"не бывает.
13 июн 2002, 11:48
Как-то не понравились вы мне, девушка: мужа не люблю и жить с ним не хочу, хочу уйти на два месяца, а не получится ничего - приду обратно, пусть опять содержит и опекает. Хозяин барин, не хотите - не надо, но отвечать надо за свои поступки
14 июн 2002, 10:38
это у тебя "порода" такая. и своему последующему ты будешь изменять, и следующему после последующего:) ты хочешь дать еще один шанс? а он даст ли тебе еще шанс? молчи лучше, скоро тебе и этот парень надоест
14 июн 2002, 13:04
зря вы так - "порода". Девушка, по-моему, просто рано замуж вышла. Я первому мужу изменяла достаточно, причем уже с первого года. Ничего. Развелась, погуляла. Доросла до семьи и как-то не проявляется "порода", про которую мне многие пели.
13 июн 2002, 13:11
Скорее всего тут уж полный финиш, хотя кто знает, может, действительно муж прав - все истерика и все пройдет... Но что меня больше всего умиляет: про мужа: "тогда думала что встретила свою вторую половинку-любовь до гроба!" про любовника: "поняла чего мне не хватает в жизни" кто следующий? ;-) конечно, не зная людей, трудно говорить что-то определенно, но велика вероятность, что с "любимым" будет также, как и с мужем, а, может, даже быстрее все кончится, потому как проблема она обычно не только в мужчинах, но и в самой женщине - может, в консерватории надо что-то поправить? :)
14 июн 2002, 09:31
ИМХО шило на мыло может выйти... Хотя эх, в 20 лет еще можно :-)
14 июн 2002, 14:53
Какое-то у вас, девушка, отношение к браку безответственное... Вы влюблены, а в такой ситуации человек трезво рассуждать не в состоянии. ИМХО - Подождите, пока чувства слегка поостынут (т.е. момента пока ваш новый возлюбленный перестанет быть ангелом во плоти а в земного человека превратится) и тогда решите для себя - с мужем остаться или уходить. Иначе так можно бегать от мужика к мужику всю жизнь - и что в этом хорошего?
14 июн 2002, 15:03
То что рано или поздно остановишься:-Р:)
14 июн 2002, 15:48
Я в основном про то, что, судя по описанию ситуации, девушка ПОКА пребывает в состоянии легкой эйфории - так сказать, певая стадия любви - когда ОН - самый лучший ангел во плоти. Не думаю, что это подходящее время для принятия кардинальных решений...
14 июн 2002, 15:55
у меня такая эйфория почти два года продолжалась)) Дождаться невозможно было когда пройдет))
14 июн 2002, 16:07
Наверно, это от характера зависит... Я, например, жутко влюбчивая... Зато и разочарование наступает достаточно быстро - 2-3 месяца достаточно. Но зато если не наступает - значит, настоящая любовь! (Вообще в моей жизни таких было пока две, вторая из которых - муж)
14 июн 2002, 16:39
а у меня та затяжная эйфория оказалась просто страстью) Но тот период многому меня научил.
AD
AD
14 июн 2002, 17:03
хочу спросить (не из праздного любопытства ,а для себя ),а как Вы поняли ,что это страсть ,а не любовь ?
Anonymous
15 июн 2002, 19:35
привет всем и спасибо за ответы и рассуждения... перед тем как выити замуж, мы с мужем встречались 7 лет, и отношения были очен очен хорошие, потом после того как мы поженились отношения стали ухудшатся...обидно, но сознавать то что до свадьбы всйо было хорошо а тепер всйо не очень хорошо, может просто не тот выбор, можт просто не подходим мы друг другу... я не влюбчивыи человек, чувства во мне просыпаютса только тогда когда ето деиствительно что то особенное. позвольте сказать что мужу и до етого другу я никогда не изменяла, хотя вокруг меня всегда было множество мужчин которэ хотели бы со мнои встречатса... я щитаю что просто ето не то что нужно мне в жизни, и тратить время на того с кем мне жить не хочетса а иногда даже противно видеть я не хочу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325