Меню

Как уйти?

AD
Anonymous
19 июн 2002, 12:27
После 8 месяцев замужества все чаще стала задумоваться о том как бы расстаться с мужем. с самого начала не любила его, было чтото другое, то ли привычка, то ли уверенность в нем, так как он старше, то ли чувство благодарности за чтото...незнаю точно. все это было но не любовь, все думала стерпиться слюбиться, но сейчас все чаще и чаще ловлю себе на мысли, что все в нем начало раздрожать, все его манеры, его поведение, его внешность. Он меня очень любит я это знаю, и мое отношение к нему его тоже обижает и он начинает злиться и ругаться, но что я могу поделать с собой, со своими чувставами, если их не было и они не появляются, и уже врядли появятся. Я незнаю что мне делать набраться смелости и уйти или продолжать жить так? сейчас он хочет ребенка у меня ничего не получается, видно Бог видит это и не дает нам детей:(( я тоже сильно хочу маленького может хоть он нас всяжет,а если нет, если потом мы зделаем еще и ребенка несчастным?? Как быть что делать ждать или решать-незнаю. Пока плыву по течению но с каждым днем все труднее и труднее. Может вы скажите что зачем вообще тогда замуж выходила и зачем человеку душу мучала...Выходила потому что дура была полная что вообще согласилась:((но уже вышла и говорить вчерашним числом уже некчему, надо решать что делать сейчас. Хотела бы знать ваше отношение к такому вот делу и что вы мне посоветуете
19 июн 2002, 12:58
Я не поняла в чем проблема? Вам без него лучше чем с ним? Так в чем же дело - уходите и не жалейте ни о чем, не теряйте своего времени. Я была в такой же ситуации, сейчас снова замужем, очень счастлива.
Заянц
20 июн 2002, 00:02
Все бросить и уйти!!! тебя же ничего не держит???!!!тем более ,что детей нет.....разведут быстро....надо поставить перед собой какую-нибудь определеную цель и вперед! и забыть все как дурной сон!УДАЧИ!
21 июн 2002, 10:12
Уходите, пока не поздно... Пока вы нанесете травму только взрослому (мужу)... Не надо ждать малыша, чтобы потом сделать его несчастным...
19 июн 2002, 14:12
Пожалуйста, не надо рожать ребенка, в надежде, что он вас свяжет, будет только хуже и вам и малышу. Отложите рождение ребенка до того как вы по настоящему полюбите, а это обязательно будет!
Anonymous
19 июн 2002, 18:17
Очень трудно ему сказать об этом, уже пару раз и еще до свадьбы затевала такой разговор, но он только орет и возмущается. Становиться злым и агресивным.Боюсь его порой он же и по шее дать мостак:(( Иногда хочеться уйти и вообще от всего этого гдето спрятаться чтобы никто незнал и не нашел. надеюсь хватит сил со всем покончить раз и навсегда.
19 июн 2002, 20:25
Не надо рожать ребенка в Вашей ситуации. Не поможет и не свяжет и не сблизит. И полюбить Вы после этого его больше не полюбите. Или Вам просто очень хочется ребенка? и Вы должны тогда надеется только на себя.
23 июн 2002, 06:21
Я согласна со всеми, что лучшии виход для Вас - уити как мозжно скорее. Меня возмутило еще и то, что он "по шее дать мастак" и "злится". Конечно, нехорошо било с вашеи сторони за него виходить. Он теперь чувствует какие-то права на Вас, наверно. Но и у Вас есть права - бить щастливои! А жизнь одна, зачем тратить ее на того, кого не любишь, кто вас бьет и унижает? Сил Вам и щастья!
Anonymous
19 июн 2002, 21:01
У меня была похожая ситуаcия. В первом браке не сложилось как-то, но мы гораздо дольше прозхили. И вот когда хотели заводить ребенка то я инстинктивно избегала секса в самэ критичнэ дни... Тогда еще мы не думали расставатся, но мне было страшно заводить ребенка с етим человеком, не верила я в него что ли. И не получилось ребенка и теперь я щастлива, потомы что нашла свою половину после развода и теперь у нас ребенок желаннуи и любимыи и Б-гом благословленнуи. А забеременела я очень быстро :)
Anonymous2
19 июн 2002, 21:03
eto drygoi anonimous
21 июн 2002, 07:54
Доброе утро всем. Так как вы говорите : Как уйти ? Просто - в вашей бездетной ситуации это то что нужно - в ЗАГСе вас разведут даже без его согласия и при его неявках. Автоматом после 3-х его неявок. Я вам очень советую - уходите, иначе будет поздно. Уходите. Как ? Ногами. Только лишь : прошу вас, без ссоры, без обид и оскорблений, без выяснений, без возврата. Или хотя бы последний пункт...Удачи вам и валите куда подальше, если вам с ним тошно.
21 июн 2002, 23:42
Я согласна с девочками. Не надо издеваться над ним и над собой. И ребенка стоит рожать только ради ребенка, а не для того, чтобы склеить то, чего нет и не было. Лучше уйти. Больно, но вполне возможно пережить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325