Меню

Как разнообразить супружескую жизнь? Опрос

AD
Anonymous
22 Oct 2005, 21:09
Как вы справляетесь с однообразностью семейной жизни?
Anonymous
22 Oct 2005, 21:28
Хожу налево.Гы
Anonymous
26 Oct 2005, 12:16
Гы!
22 Oct 2005, 23:20
она у нас не однообразная, каждый день не похож на предыдущий:))потому что мы любим друг друга:))
24 Oct 2005, 12:23
ППКС :-)
23 Oct 2005, 00:11
не считаю свою семейную жизнь однообразной
24 Oct 2005, 12:15
Аналогично.
23 Oct 2005, 01:59
А какое именно однообразие подразумевается?
23 Oct 2005, 14:34
:-)Мне тоже интересно, что автор подразумевает под однообразием.
23 Oct 2005, 08:01
Ее нет, однообразности... Может была в первые годы, а сейчас как-то нет. Планы есть лет на 20 вперед. А потом, прожив в браке больше 10 лет я поняла, что самая большая глупость считать ,что ты полностью знаешь человека. и что жизнь с одним и тем же существом должна становится однообразной. В каждом из нас столько нового и интересного, что при желании хватит на всю жизнь. Надо только уметь (и хотеть) это вытащить на поверхность.
23 Oct 2005, 15:19
кадый сам кузнечик своего счастья ;-)
24 Oct 2005, 14:52
Если в браке любящие друг друга люди - то однообразности быть не может, а если она есть, значит, что любви уже нет, а осталась только привычка...
26 Oct 2005, 17:12
Не согласна с Вами. Скука может настигнуть и с любимым человеком. Один и тот же распорядок дня, редкие совсместные выходы в люди, усталость от работы, от домашних обязанностей, все это вредит отношениям, приводит к скуке и однообразию, которые, несомненно, разрушают отношения. Но все же любовь, по моему, означает вовлеченность в жизнь партера, в его радости и горести, уважение к его личности. Если это всемье присутствует, то говорить о том, что людей соединяет только привычка - неверно.
27 Oct 2005, 11:32
Мне кажется, что если есть та самая "вовлеченность в жизнь партера, в его радости и горести, уважение к его личности", то никакой скуки и однообразия быть просто не может быть.
29 Oct 2005, 17:19
Вы себя любите? Сильно? А быват вам скучно (не с кем-то, а одной), случается ли в вашей жизни периоды апатии и усталости от однообразия жизни? Думаю, да. Так же и с любимым человеком... ЗЫ. Предположу, что у вас нет детей.
31 Oct 2005, 13:43
Моя мама всегда говорит, что себя нужно любить немного меньше, чем человека, с которым живёшь, и тогда всё будет хорошо. Усталость бывает, но не от однообразия. А дети, точнее один ребенок, у нас есть.
24 Oct 2005, 15:50
Однообразность отсутствует. Я о ней мечтаю, можно сказать :-).
26 Oct 2005, 17:56
Однообразность нужно просто разнообразить, разбавить положительными моментами :) Если вы имеете в виду однообразный, заедающий быт, то мы справляемся с этим тем, что вносим в него разнообразие, которое у нас было до брака. В первую очередь, это походы в кино, в театр, в кафе и прогулки вечером. С маленьким ребенком этого не сделать часто, но мы стараемся выкроить время только для нас двоих! В выходные мы с ребенком обязательно куда-нибудь едем, в большой магазин (игрушки плюс комната для игр), или на природу - все время в разные места! Стараемся исключить из рациона выходного дня пустое сидение дома. Скоро когда подрастет ребенок мы сможем ездить далеко по интересным местам загород - мы так любили делать это еще до рождения сына, сейчас просто нет возможности. Но мы сейчас уже с нетерпением ждем когда с сыном сможем поехать туда где были раньше, или посмотреть новые места! Чем не разнообразие и не положительный запал для семейной жизни? :)
Anonymous
22 Oct 2005, 22:22
А мы периодически ругаемся:-), зато какой накал страстей... а примирение:-))) уж не медовый месяц, так несколько дней точно медовых:-)
Anonymous2
24 Oct 2005, 12:00
аналогично
AD
AD
22 Oct 2005, 22:42
Повсякому. Иногда вспоминаем то что делали раньше, в смысле делаем то что делали в перывй год знакомства. Иногда переодеваюсь во что-нибудь экстравагантно сексуально и встречаю его с работы в оригинальном виде, с вытикающими последствиями =). Иногда чем-нибудь вместе увлекаемся, например росписью фигкрок 1/72 или стрельбой из лука и делаем это вместе. Мелочи всякие, вроде открыток или забавных записок, или переписке по мылу на щекотливые темы. Но это всё не для разнообразия, просто мы так живём и иногда хочется сделать что-нибудь приятное, смешное или пикантное. А самое что ни наесть разнообразие вносит наше общее увлечение ролевыми играми и разными философскими диспутами.
23 Oct 2005, 00:47
Очень насыщенно живёте !!! РЕСПЕКТ
23 Oct 2005, 01:38
Спасибо =)
22 Oct 2005, 23:08
А я разделила бы ваш вопрос на составные, разнообразить: - сексуально (меня моё однообразие устаивает ;)) - эмоционально (тоже не требуется - у нас такое количество идей, планов, проектов, мечтаний, стремлений, что улучшать просто нечего) - физически (может вы дома засиделись? как езжайте - попутешествуйте, или просто на экскурсию) Но самое главное - НАДО УМЕТЬ ЗАНЯТЬ СЕБЯ (!) - развиваться, чем-то увлечся, работать, учиться и т.п.
23 Oct 2005, 15:28
А нам пока не надо. Мы еще на надоели друг другу. И жизнь у нас сама по себе разнообразна.
23 Oct 2005, 15:52
Стараемся чаще выходить в люди. :-) Концерты,театры,поездки за город...
23 Oct 2005, 21:07
А мы вожем ни в кино сходить, ни просто погулять. Ребенка вообще не сем оставить. иногда накатывает тоска, что все по кругу, но нужно понимать что все когда-нибудь пройдет. малявкин вырастет и мы сможем отдохнуть!))
23 Oct 2005, 21:08
Тока будем уже старые, страшные и больные...(тоже накатило) :)
26 Oct 2005, 17:14
У нас так же:(
24 Oct 2005, 00:31
А мне вот муж изменил. Теперь думаю, как жить дальше. Каждый день новые мысли приходят в голову: то выгнать его хочу, то просто избить, то сама изменить собираюсь. И разборки у нас каждый день, и всегда кончаются по-разному. Весьма неоднообразное времяпрепровождение.
24 Oct 2005, 05:27
избейте... или покусайте... думаю, он удивится:)
24 Oct 2005, 01:18
Постарайтесь найти совместные увлечения... мы вот танцами стали заниматься и очень увлеклись, потом и дома тренировались и на спец.вечеринки ходили и перезнакомились с кучей людей по этому случаю :)))
24 Oct 2005, 12:48
Даже не знаю.. Вроде ничего специально не выдумываем, как-то само собой получается :) (ттт)
25 Oct 2005, 03:49
Однообразие, говорите? Тут бы мужа почаще и побольше видеть дома. Мне бы очень понравилось такое однообразие :-)
26 Oct 2005, 16:56
Это точно :)
25 Oct 2005, 03:50
Подеремся часиков до шести. А потом пообедаем:)
25 Oct 2005, 09:26
Вот чего нет - того нет :-)))
25 Oct 2005, 09:28
;-) Кто во что горазд.
кузяка
25 Oct 2005, 15:45
А мне хочется в сексе разнообразия, даже не поз, а какого-то эмоционального накала, а муж доволен "тихой гаванью". Я скоро совсем стану фригидной, мне хочется всё меньше, т.к. знаю что за чем последует. Только не советуйте изменять, у меня была бурная молодость,но сейчас я по другому смотрю на измены. Кто как выходит из положения?
Anonymous
26 Oct 2005, 17:05
Сама вот думаю. Живем то вместе всего полгода. А он мне на все отвечает, что тельцы во всем любят постоянство
AD
AD
27 Oct 2005, 02:42
Назовите его другим именем в процессе. Женским :)
31 Oct 2005, 18:54
ой :)
29 Oct 2005, 21:32
ну попробуйте не задерживаться в одном и том же браке надолго:):):)шутка..надо встряску устраивать..ревновать и повод давать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325