Меню

сомнения или реальность?

AD
Anonymous
26 Oct 2005, 16:13
Не дает мне покоя одна ситуевина.... мы с мужем из разных стран, плюс ко всему я живу и работаю в разных городах и по месту работы мы с двумя подружками снимали двушку . так вот когда муж переехал жить к нам в город, то, так как 5 дней в неделю я находилась на работе в другом городе, он частенько приезжал ко мне. Вообщем мы жили все вместе: мы с ним в одной комнате, девчонки в другой, лади прекрасно, все было хорошо. Но однажды одна из подружек перешла на посменную работу и два дня в неделю сидела дома, т.е. целый день они были вдвоем дома с моим теперь уже мужем. Вообщем то проблем как таковых тоже не возникало, они занимались хозяйством, ждали нас к обеду и ужину с горячим и все такое, прекрасно ладили, но именно по дружески , мы и до сих пор все общаемся. Однажды мы все гуляли шумной компанией допоздна в ночном клубе и на следующий день меня несколько взволновала обнаруженная мной ситуация... может я все и накручиваю, но все же.... я пришла как обычно на обед, но мне не открыли, немного безрезультатно поколошматив в дверь я открыла своим ключем и обнаружила , что они спят... нет вы не подумайте, все было чинно-благородно, каждый в своей комнате, за закрытыми дверьми, но.....НЕУЖЕЛИ они не слышали стука в дверь? Вели они себя абсолютно естественно и я успокоилась, хотя чуток сомнения осталось до сих пор... С этого случая прошло уже три года, я счастлива с мужем и он не дает мне поводов для ревности, все хорошо, но эти сомнения каждый раз подогревает моя бабушка , которая почему то сразу невзлюбила Юльку и каждый раз говорит мне, что она приходит не ко мне , а к мужу. Мол, и смотрит она на него не так, и т.д. и т.п..... ведет себя подружка абсолютно нормально, ничего странного в ее поведении нет, я сама с удовольствием общаюсь с мужьями подруг, не шарахаться же от них, но бабулька твердит свое... может от того, что Юлька практически единственная из подруг не замужем.....я не могу найди этому объяснения и часто вспоминаю тот случай, думаю может бабушка и права.... больше поделиться этим не с кем, хотелось бы узнать мнения, заранее простите что анонимно, но хочется остаться в тайне....
Anonymous
26 Oct 2005, 16:29
Сомнения в реальности:)
автор
26 Oct 2005, 16:38
думаете?
26 Oct 2005, 20:23
Знаете - дыма нет без огня. Может это и правда только подозрения, но зачем они Вам. Может перестать, от греха подальше, общаться с подругой? Знаете какие они бывают ;) Мне кажется, что если отношения с подругой начинают вызывать дискомфорт, не стоит продолжать эти отношения.
27 Oct 2005, 15:46
оставить мужа с незамужней подругой?!!!! :-)) Какой кошмар! :-))При всем моем безграничном доверии к мужу - я бы никогда так не поступила. Зачем вы своими руками создаете ему возможность соблазниться не вами? :-))) Тем более - если ваша бабушка права и муж вашей подруге нравится....
27 Oct 2005, 16:09
У меня жила незамужняя подруга почти год, а мне приходилось периодически уезжать и на неделю и больше и что? Мне надо было выгонять ее на время моего отсутствия? Или расставлять везде камеры и прослушки? Я доверяю своим друзьям и мужу. К тому же муж еще ходит по улицам, а там знаете ли столько женщин и замужних и нет и красивых к тому же :-)))))
автор
27 Oct 2005, 16:27
полностью с вами согласна! не могу же я его запереть:соблазн везде. я ему доверяю прежде всего и для меня унизительно следить и как то ограничивать свободу: ведь я ему жена, а не пастух.
27 Oct 2005, 17:26
да никто и не предлагает запирать мужа :-))
28 Oct 2005, 13:19
как же тяжело, когда тебя понимают так буквально :-((( Я не предлагаю камеры и прослушки и гнать всех подруг. Я предлагаю всего лишь разумно контролировать :-)) А незамужние подруги наедине с вашим мужчиной ИМХО - это фактор риска
28 Oct 2005, 13:48
Я, конечно, утрировала, :-) Но честно, не вижу потенциальную соперницу в лице незамужней подруги :-) Грош цена такой подруге и грош цена такому мужу... ТТТ мои ниразу замечены не были :-)
28 Oct 2005, 16:56
конечно грош цена :-)) Но я говорила о факторе риска. А он здесь есть ИМХО. Даже при самой лучшей и честнейшей подруге. Да и мужчины по своей природе полигамны...
28 Oct 2005, 17:26
не знаю.. может я не права, но ттт (слава Богу) мне как-то везет по жизни с подругами. И даже если мне безумно нравятся их мужья или молодые люди - я стараюсь держать себя в руках :-)))) Потому что это - ТАБУ!!! К счастью, не только для меня, но и для моих друзей и подруг. Как замужних, так и свободных. Пока проколов не было.
автор
29 Oct 2005, 07:50
вот я тоже не считаю подруг соперницами, да и вообще не понимаю о каком соперничестве можно говорить когда человек сделал свой выбор. Ведь не я его убедила или заставила, он САМ выбрал, сознательно и теперь на мой взгляд должен думать тоже САМ , СВОЕЙ головой решать ЧТО для него важнее, потому как считаю что разговоры про то как мужа "увели" сущая глупость, сами они уходят, уводят лишь баранов на веревочке....поэтому для меня общение мужа с дженщинами на работе или знакомыми не вопрос....поэтому и оставить его с подругой для меня было просто.....
Lora
28 Oct 2005, 17:13
Ох, была у меня одна такая, с позволения сказать, подруга. Чуть не оставила меня без мужа (это-то пол-беды), а моего ребенка без отца :(. Если червичек сомнения все же вас точит, лучше избавьте себя от такой подруги.
26 Oct 2005, 16:52
А зачем вам все это? Три года прошло. Муж с вами. Зачем ворошить прошлое?
автор
26 Oct 2005, 16:58
сама незнаю....просто каждый раз когда подружка приходит к нам, бабулька потом начинает меня третировать, вот и вспоминается....и еще думаю, мог ли он так поступить? и еще мужу я доверяю больше чем подруге....
27 Oct 2005, 08:45
Поговорите с подругой - а если Вам не важны с ней отношения - перестаньте общаться - а то у вас паранойя разовьется. Только поговорите по-хорошему - по реакции подруги думаю можно будет сделать какие-то выводы. Не рубите сгоряча - а то вдруг это Ваши вымыслы, а обидите человека, потеряете друга. А поговорить нужно - у меня тоже была подобная ситуация - я долго мучилась - потом неожиданно спросила в лоб - ты спала с моим мужем? В общем, она жутко расстроилась, обиделась, но мы все выяснили и обеим стало жить легко. Хотя иногда как выпьет, она вспоминает и до сих пор не может простить мне, что я могла просто так подумать. Так что обидеть человека легко...
автор
27 Oct 2005, 16:29
подруга сейчас достаточно далеко, уже с полгода точно не виделись. да и мужем он мне в ту пору пока не был...наверно нужно поговорить.... хотя накручивает меня каждый раз бабулька, как заведеться, так и я уже начинаю черте что придумывать.....
27 Oct 2005, 19:11
По-моему, вам надо просто поменьше слушать бабульку! То, что ей не понравилась ваша подруга, еще не значит, что она обязательно должна иметь виды на вашего мужа. Тем более, что с того случая, который не дает вам покоя, прошло уже 3 года!
28 Oct 2005, 13:47
Точто, не слушайте бабульку и спокойно живите. Может это ей нечем заняться и она сплетничает просто так. А какие ц вас отношения с бабулькой? Может она из вредности вам такое говорит?
AD
AD
автор
29 Oct 2005, 07:46
бабулька живет с нами... отношения... ну сложно сказать, уж очень мы разные, но она моя бабушка , а значит я должна ее уважать и ей помогать, так уж родители научили, вот и стараюсь, хотя чаще всего терпенья просто нет...
27 Oct 2005, 15:06
Не копайтес в йетом,если муж не дает поводов,значит усе ок.Себя толко изведете. (с транслита)
Anonymous
31 Oct 2005, 15:54
Я бы на Вашем месте попросила бабушку мне больше об этом не говорить, так как ее мнение мне уже известно. Ну а если бы она не приняла мою просьбу в расчет, я бы ограничила общение с бабушкой. Р.с. это автору
28 Oct 2005, 23:59
Думаю, Вам нужно доверять своему мужу, а не бабушке. Тем более, что у Вас с ним все хорошо и никаких поводов ничего плохое думать нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325