Меню

Опрос: Секс в браке... на стороне:)

AD
27 Oct 2005, 06:02
При условии, что все в браке замечательно - возможен ли секс на стороне с Вашей (простите за каламбур) стороны? А со стороны супруга (-и)? И как Вы к этому относитесь?
27 Oct 2005, 07:46
Если реально все хорошо, на мой взгляд секс на стороне просто не нужен. В понятие хорошо я вкладываю наличие любви, полное взаимопонимание, доверие, общие интересы, дружба... Резко отрицательно отношусь!
27 Oct 2005, 07:56
Не знаю. Пока мой выбор - не заниматься сексом с кем-либо, кроме мужа. Опять же - пока, у меня ни разу не мелькало мысли, что муж может быть мне неверен. Отношение - отрицательное. Это будет началом конца нашего брака.
27 Oct 2005, 08:27
Бррр - даже представить противно ... Если все замечательно, то на фиг оно надо? За мужа говорить не могу - но надеюсь, что и он так думает ;-) В обчем, отношусь отрицательно.
27 Oct 2005, 08:56
Отрицательно, если брак прекрасный, то зачем его портить изменой - ради спортивного интереса или какого-нить допинга - таких людей не понимаю -- еще раз повторюсь:отношусь отрицательно
27 Oct 2005, 09:01
А зачем?;-) Если с моей стороны это вдруг возникнет - значит Настя захотела "дать свинства". Если со стороны мужа - значит, плохо дело:-( Значит там любофффь неземная. Вот этого не хотелось бы:-(
27 Oct 2005, 09:42
Самодурство?..
27 Oct 2005, 10:35
Не думаю, что если в браке ВСЕ замечательно, кому-то из супругов захочется на сторону...
27 Oct 2005, 11:11
для чего это делать, если как Вы говорите в браке всё замечательно:/?!
27 Oct 2005, 11:26
Возможен, даже при идеальном браке, особенно у мужчин часто встречается, у женщин реже. Знаю, потому что такие семьянины, на которых и не подумаешь, а тужа-же.
27 Oct 2005, 12:14
Да, вполне. Нормально к этому отношусь, с пониманием:-)
27 Oct 2005, 13:50
Отношусь к этому отрицательно, потому что не вижу смысла в этом. С моей стороны при таких условиях это невозможно. Со стороны жены - тоже, я уверен в ней. Только понимаете, когда все хорошо, тогда ведь тоже бывает у людей начинает крыша ехать от хорошей жизни, вы не замечали? И едет она порой не слабее, чем у тех, у кого все плохо в браке!
28 Oct 2005, 12:00
нет, не возможен. отношусь оччччеееень отрицательно!
30 Oct 2005, 16:25
Возможен и с той, и с другой стороны. Как отношусь? Если это с моей стороны - то хорошо отношусь:), если со стороны мужа - естественно, я бы предпочла ничего об этом не знать:)
27 Oct 2005, 09:09
Мы оба относимся к этому отрицательно. :-)
27 Oct 2005, 09:12
Если все замечательно, то на секс на стороне ни времени, ни сил, ни желания не будет. Если будет - значит, не все замечательно.
Anonymous
27 Oct 2005, 13:10
наивно
29 Oct 2005, 09:57
Зато правда.
Anonymous
29 Oct 2005, 10:01
Ну,пусть для Вас это правда! Буду очень рада,если Ваше мнение никогда не изменится! Но по жизни,к сожалению,это НАИВНО! Понимание этого все равно рано или поздно приходит.Возможно,хорошо бы было,если бы в жизни было именно так,как Вы думаете или хотя бы не большинство,а мало кто вообще сталкивался с реальностью!
27 Oct 2005, 09:22
Я отрицательно отношусь. Но если в паре существует договоренность такого рода и никого это не напрягает - то флаг им в руки.
AD
AD
27 Oct 2005, 10:31
ППКС!
27 Oct 2005, 11:08
Зачем же на сторону ходить если в браке все отлично????
27 Oct 2005, 11:28
В жизни чего только не встретишь!!!
27 Oct 2005, 13:44
Можно даже не ходить... можно на стороне случайно оказаться:)
27 Oct 2005, 14:31
:-)))
Anonymous
27 Oct 2005, 13:09
С моей нет на 99%. Это мои жизненные принципы.И только.Но это не означает,что я не могу испытать влечение,страсть не к мужу... Муж - да,думаю может. Большинство мужчин,включая моего мужа,считают измены мужей ,как минимум,нормой... И что если любовь есть,то иной раз измены только укрепят семью.А ошибаются они или нет значения не имеет. Ну вот такие они,и все тут!
27 Oct 2005, 13:19
Смысл не понятен сих действий, если "ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" :) Даже мысли такие странны ;)
27 Oct 2005, 14:41
Не возможен. Отношусь отрицательно!
27 Oct 2005, 15:14
Если любишь по настоящему и всем сердцем даже и мыслей не должно возникать таких! Кому от этого будет легче? :-# "Тигр бережет свою шкуру, а человек имя"
28 Oct 2005, 03:51
Интересная статистика: из 19 ответов только авторы двух относятся к "леваку" положительно. А мне одна девушка недавно доказывала, что измена - это нормально, а во мне - непонимающей и непринимающей - "говорит юношеский максимализм". ММММ....Да здесь все, оказывается, максималисты:):):)
Anonymous
28 Oct 2005, 23:28
ну там вы ничего не поняли.Читала,не вмешивалась.В курсе о чем Вы пишите. Там речь шла не столько о положительном отношении к изменам,сколько о реальном. И не путайте женщин с мужчинами. Несмотря на то,что мы не меньше любим это дело,мы поответсвеннее и не все способны на измену.Но многие понимают,что со стороны мужа измена возможна... А женщин,которые изменяют не мало,просто они уже устали с такими как Вы спорить, и на подобные топики через раз заглядывают. А еще есть браки,в которых действительно к этому нормально относятся и имеют секс на стороне по обоюдному согласию. Да по всякому бывает. И любя люди тоже изменяют. Так как читала ваши там ответы,и знаю,что вы не найдя аргументов пускаетесь в оскарбления,предупреждаю,что спорить с вами не намерена.
28 Oct 2005, 23:47
Замечательно, я очень рада. Только где Вы видели оскорбления?
28 Oct 2005, 18:46
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
28 Oct 2005, 19:29
Речь не о том, уверены ли на 100%, что такого никогда не произойдет, а о том, какое к этому отношение.
29 Oct 2005, 10:28
Это фраза лишь отговорка для тех, кто не может отвечать за свои поступки. Сугубое ИМХО.
Рассуждаю
29 Oct 2005, 10:18
Если бы Вы спросили сначала о сексе на стороне с его стороны,а потом со стороны женщины,то большинство ответов выглядело бы по-другому! Женщины изменяют,чаще всего,когда есть проблемы. А мужчины без проблем! А проблемы потом в оправдание найти не трудно! Ведь совсем все идеально не бывает! И женщины ,в принципе более МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЫЕ и ЗАНЯТЫЕ существа.Потому изменять себе могут позволить гораздо реже,чем мужчины!
29 Oct 2005, 18:29
Со стороны супруга - да, со стороны женщины вероятность меньше.
29 Oct 2005, 23:48
По-моему женская психика немного по-другому устроена, может в силу воспитания общепринятого, конечно. Женщине сложнее изменить, для этого больше чувств и желания нужно. В первом браке изменила мужу, но только потому, что отношения уже и сами разваливались, подсознательно надо было "дожать".:( Во втором есть с мужем договоренность, что не изменяем. При измене сразу сообщаем друг другу, а там решаем, что делать. С моей стороны это может случиться только в случае полного развала отношений или встречи супер-пупер неземной любви;) Со стороны мужа - не знаю, воспитан он так, что измена не принимается. Даже намек на это с самого начала отношений вызывает у него большую обиду. Я очень ревнивая, поэтому, пройдя "7 кругов ада" со всякими подозрениями и т.д. для себя пришла к выводу, что если это вдруг случится, но муж все равно захочет жить вместе с нами, я не буду против. Он для меня все равно останется близким человеком, отцом моего малыша. Вообще перестала считать измену предательством, постыдным чем-то. Предательством чего? Вот если человек врет и изворачивается -тогда другое дело. Но это совсем не про него. А потом мне кажется, что если любимому человеку так лучше почему бы и нет? Но это, конечно, ИМХО;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325