Меню

Интересно ваше мнение

AD
не подарок
27 Oct 2005, 16:28
Интересно ваше мнение в следующей ситуации: Представте что Ваша половина (Муж или Жена) имеет "виртуального друга / подругу", общаются уже пару лет (СМСки, эл.почта, чаты и т.д) и тут вдруг, вы узнаете (случайно) что "виртуал(ка)" дарит вашей половине подарки. Как реагировать в такой ситуации?
27 Oct 2005, 16:30
я вообще не понимаю, а зачем общаться жене виртуально с другими мужчинами, а мужу с др.женщинами?
Anonymous
27 Oct 2005, 16:37
Из-за нехватки что-то со "своей(им)", понятное дело
27 Oct 2005, 16:31
значит перешли уже не на витруальное общение, это не ОК!
27 Oct 2005, 16:33
ну у меня есть виртуальные друзья, с некоторыми общаемяс ну очень давно, с некоторыми уже в реале. муж об этом знает, относиться абсолютно нормально, с некоторыми общается вместе со мной. а что тут криминального то?
не подарок
27 Oct 2005, 16:37
а про общение в реале, можно по подробнее, как оно и чем начинается и как оно и чем кончается (заканчивается).=)
Anon
27 Oct 2005, 16:38
Начинается с того, что человек становится другом, потом хорошим другом. В моем случае это закончилось совместной жизнью.
не подарок
27 Oct 2005, 16:40
т.е. сексом?! или вы вышли за него замуж?
Anonymous
28 Oct 2005, 02:40
Живем вместе
30 Oct 2005, 10:27
общение в реале как и всегда начинается с встречи:) вообще со своим мужем тоже познакомилась в виртале, но когда мы первый раз встретились чувства уже были и мы остались вместе навсегда. с друзьями .. ну к примеру, с одним приятелем общались по аське, потом оказалось, что живем с ним в одном городе, а он частенько приезжает по делам в соседний городок , где я работаю. Как то были проблемы с транспортом и он предложил подвезти. После пары поездок с работы в родной город, очень подружились, теперь общаемся семьями:) с другим случайно встретились на презентации:) тоже теперь общаемся в реале. с одной подружкой общаемся в осносном по работе, специфика у нас одинаковая, помогаем друг другу. Вообщем вот так вот начинается, а как заканчивается незнаю:))) у нас дружба та ки продолжается:) некоторые знакомства как в реале та ки в виртуале обрываются сами собой, если люди друг другу неинтересны. У меня был очень хороший виртуальный друг, в реале не встречались жили очень далеко, а потом случайно мы " потерялись" очень жаль, до сих пор порой нехватает его совета и поддержки.
27 Oct 2005, 16:42
Ну у меня так вообше куча виртуальных друзеи(и не виртуальных тоже кстати)Подарки мне никто еше из виртуальных не дарил,но если бы предложили,то не отказалась бы :-) Сама вот дарила тут из ЕВЫ однои девушке(я ее ниразу не видела)книгу по почте ...Но ето как бы девушка ...,а не мужчина был ...???Мммм дааа ...Ну думаю либо у них возникли обшие интересы(хобби одинаковое например,которого вы не разделяете или не понимаете ...) Вот моему мужу бугалтер с его фирмы собирает все почтовые марки и присылает ему(недавно подарила,собственно купленныи Альбом для марок)Он у меня почтовые Марки собирает ...:-) Сначало меня ето задело,а потом я легко стала к етому относиться ...Вообшем не вижу ничего криминального в етом .... Обычно мы людеи по себе судим ...:-) (с транслита)
27 Oct 2005, 17:21
даже представить такого не могу (в смысле виртуальное и любое другое общение, в котором я не участвую) :-)) Пресеку к корне сразу :-))
27 Oct 2005, 19:39
если это старые приятели/приятельницы, то почему бы и нет? хотя и в новых знакомствах не вижу ничего дурного... а вот о падарках судить сложно, не знаю, что это за подарки (подарки разные бывают)... А вообще, мы с мужем в Одиге познакомились, любовь была с первого взгляда, правда пришлось через многое пройти, чтоб быть вместе в реале... НО мы ВМЕСТЕ и очень счастливы (спасибо ИНТЕРНЕТу) :)
не подарок
28 Oct 2005, 12:17
это все очень хорошо, что вы познакомились в интернете и живете щас счастливо. А вот теперь прикиньте, ваша половина продолжает общатся в интернете и находит ( заводит) себе еще других друзей, знакомых, как правило противоположного пола, перезванивается с ними в тайне от вас, возможно даже встречаются. Вот что вы на это скажете.?
30 Oct 2005, 10:30
если в тайне, то это не есть хорошо,значит что-то скрывает, хотя может просто знает что вы неодобрите, а вот если явно, то в чем проблема? общение это не плохо
28 Oct 2005, 13:08
Ну мне конечно бы это не понравилось, причем даже очень не понравилось!!!! От виртуальности до реальности - один шаг.
31 Oct 2005, 11:59
у меня есть несколько очень близких людей, с некоторыми мы перешли на реальное общение - с некоторыми нет. это друзья и ничего криминального в этом нет
Anonymous
27 Oct 2005, 16:37
Если бы "случайно узнала" - напряглась бы, потому что сам не рассказал, не поелился, не похвастался.
не подарок
27 Oct 2005, 16:39
напряглась, это в смысле устроила бы скандал, или сцену ревности?
Anonymous
28 Oct 2005, 02:41
зволновалась. и присмотрелась
AD
AD
27 Oct 2005, 16:45
Меня вот что удивляет - все работают, крутятся, приходят домой вечером уставшие, тут бы друг для друга всемя и силы найти, так ведь вот - находят еще время на виртуальных друзей! У меня МЧ вообще не пользуется инетом, хоть и имеет ноутбук, что такое форумы понятия не имеет, и даже когда я ему про Еву рассказываю, бесится и говорит, что такое общение неизвестно с кем на самом деле ему не понять. Я сначала горясилась, пыталась объяснить - а теперь вот почитала такие топики на Еве и думаю - и хорошо, что не признает общения в инете. Не буду учить на свою голову))
28 Oct 2005, 23:54
маскируется..однозначно! (с транслита)
27 Oct 2005, 16:46
О чём, общаются?
не подарок
27 Oct 2005, 16:51
о всем, о жизни о работе, о прошедшем дне иногда с шутками , иногда с интимно-любовными намеками, ну как обычно.
27 Oct 2005, 16:59
Пресечь немедленно!!! Заполните его внимание собой! Пусть с Вами делиться. А что реальных людей ему не хватает? Вообщем мне бы такоё ох как не понравилось!
не подарок
27 Oct 2005, 17:07
да, но как только я начинаю заводить разговор на эту тему, сразу слышу в ответ "не бери в голову, это все не серьезно"
27 Oct 2005, 18:04
Нет ну а вы здесь не "Общаетесь Виртуально"???Или ето типа другое ...?? (с транслита)
не подарок
27 Oct 2005, 18:40
Прочтите вопрос еще раз внимательно и не концентрируйте внимание на "виртуальном общении"
27 Oct 2005, 21:34
Cкажите:"Это для тебя не серьёзно, а для меня серьёзно". Откровенно расскажите мужу о том что он оскорбляет Ваши чувства и заставляет в нём сомневаться.
27 Oct 2005, 17:25
А с вами о том же самом так охотно или только с ней?
27 Oct 2005, 18:47
У меня всегда были виртуальные друзья, особенно во времена первых чатов и после появления аськи. С некоторыми мы встречались ( и с мужским, и с женским полом), иногда дарили друг другу какие-то приятные мелочи (модные книги, цветы, сувенирчики под праздники)... Я считаю это нормальным, если это не скрывается от партнера по браку и нет виртуальной любви.
27 Oct 2005, 19:02
Я правильно понимаю, в реале они тоже общаются?
28 Oct 2005, 12:33
ага а если при етом еще и кошечками зайками называют друг друга? Меня вот муж скора доведет, удавлю и меня оправдают! :)
29 Oct 2005, 18:36
Кажется из интервью с Моникой Белуччи - ЛЮБАЯ женщина рядом с вашим мужем опасна. Даже виртуальная :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325