Меню

рассудите..

AD
Anonymous
28 Oct 2005, 15:29
просыпаюсь сегодня утром в 6, на работу надо.. муж, открыв глаза заявляет: если ты не готовишь, так хоть бы посуду помыла.. а еда была просто со вчера ему оставлена.. после работы я училась, потом перегладила бельё, а до посуды дело не дошло.. у меня ещё курсы вождения.. замоталась.. высказала всё, как думаю.. он психанул и молчал всё.. потом позвонил извенился.. забрал с работы.. пришли домой.. я сказала, что завтра мамин муж придёт помогать ремонт делать.. а он как взвился: кто его просит, чё он лезет? не зовут, пусть дома сидит.. я в ответ: так он же помочь хочет, на что услышала стооко всего плохого.. и в конце кинул ключи от машины (которую ещё водить не научилась, но которая моя) и сказал, что после работы уедет к маме жить.. я в шоке.. ненавижу ссоры как таковые, а так он психует почти ежедневно, это неизлечимо или как?
28 Oct 2005, 15:35
Может вы измените немного положение вещей? Ну например оговаривать с ним будете , а не перед фактом ставить. Это я к тому, что мой тоже не в восторге от сюрпризов, типа " Ты не против, если завтра придет мамин муж, поможет нам с ремонтом". У всех разный темперамент, некоторые вспыльчивые очень, надо находить компромисс
Anonymous
28 Oct 2005, 15:39
так это мне мама позвонила и сказала, что он придёт.. когда он начал возмущаться я сказала, чтоб позвонил и сказал не приходить тогда.. а он всё равно психовал.. вобщем, впервые угрозу выполнил и ушёл.. точно знаю, что не придёт вечером.. что делать? боюсь, что если уступлю, то есть как обычно извинюсь, то он и дальше меня будет пугать уходом к маме.. устала от этого уже просто..
Anonymous
28 Oct 2005, 15:46
На его месте я бы тоже ушла от жены , именно из за того,что Вы еще как маменькина дочка , не понимаете того что ремонтные работы ( кто их будет делать?, когда? и как?) ,надо обгаваривать заранее. По поводу посуды, конечно свинство. почему он сам посуду не помыл? непонятно. Пока он у своей мамы пусть поучиться:-))) Я думаю,что он вернётся:-) с таким отношением к жизни ( оба чуть что так к родителям), ВЫ-"два сапога-пара"-)))
Anonymous
28 Oct 2005, 15:54
эти работы были обговорены заранее и длятся уже месяц раз в неделю по субботам.. у мамы муж строитель и предложил помочь, так как муж не умел гипсокартон класть.. так что не надо так категорично;) а про посуду.. он считает, что раз он моет посуду раз в день и делает ремонт несколько часов в неделю, то он в праве придя с работы сидеть плювать в потолок, а я должна прыгать убирать, готовить и всё в этом духе.. хотя рабочий день у него всего лишь на час больше, зарабатывает больше меня, но незначительно.. и ещё у него мама на пенсии и на его содержании, поэтому денег нанять делать ремонт нет, всё уходит.. он психует ещё и потому, что приходится делать ремонт самому.. у мамы не поучится, она всё за него делает:) я к родителям не бегаю, никогда не говорю про наши проблемы им, никогда этим не угрожала:)
28 Oct 2005, 16:14
Ну ждите тогда возвращения, расслабьтесь, пойдите к подруге, в парикмахерскую, в кино. Иногда разлука на пользу идет
автор
28 Oct 2005, 16:47
позвонил уже, что-то он быстро.. спросил: ты успокоилась?:) интересно, он кричит, я молчу, а он каждый раз спрашивает:) говорит позвонить и сказать, чтобы мамин муж пришёл позже.. я была уверена, что он точно не позвонит, а тут как ни в чём ни бывало.. я сказала, что устала от его угорз уйти к маме, что проблемы должны решаться дома, а не бегать куда-то.. сор нельзя выносить из избы.. видать пошёл думать.. эхх, не понимаю я его.. что так всё время людей не любит? редко о ком говорит хорошо.. женщины все гулящие, мужики сплошь и рядом лентяи:) при этом у него низкая самооценка.. как это объяснить?
28 Oct 2005, 17:56
Вот видите, просто вспыльчивый он, потом жалеет наверно. Реагируйте спокойно, этим вы подчеркнете ему его неправоту:)))
Anonymous
28 Oct 2005, 15:56
я жила с папой и всё делала по дому, давно самостоятельна, так что вы бы сначала хоть спросили, чтоб что-то уточнить;)
28 Oct 2005, 16:18
Сколько анонимов, уже запуталась где автор, а где не автор:)))
автор
28 Oct 2005, 16:48
все фразы мои, кроме той, что она бы точно на месте мужа ушла от жены:)
28 Oct 2005, 17:55
^))
Anonymous
30 Oct 2005, 20:06
вот бы пореже это, часто очень..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325