Меню

Такая вот история((((

AD
Anonymous
29 Oct 2005, 19:04
Произошло все 2 года назад, жили вместе (у меня), собирались пожениться..., заявления были поданы, день назначен. Как вдруг я загремела в больницу, и мой "любимый" так сильно переживал, все время спрашивал когда я вернусь, и я "вернулась", отпросилась у медсестры сьездить домой на пару часов, приехала открыла дверь и застала своего ненаглядного в кровати с девицей, голыми естественно(((( я конечно начала орать, девица убежала, одеваясь на ходу, а он набросился на меня( я стала выбрасывать его вещи на лестницу к лифту... он меня избил( представляете избил, да еще как!!!! он бил меня по лицу, схватил за волосы и бил он стену, и в конце концов сбросил с лестницы. В результате меня нашли соседи без сознания в луже крови((( дальше скорая, опять больница , и разборки..., но мне уже было все равно, я сидела дома, то что было когда то лицом, трудно было вообще описать словами, подруга ходила в магазин и приносила продукты, сигареты, так как я даже ночью. даже в "гриме" боялась показаться( короче через 1.5 месяца по-немножку стала возврвщаться в люди. а все разборки закончились слезными молитвами его мамы, чтобы я не писала заяву на него, договорились на деньгах(1,500 у.е). вот прошло уже 2 года, а осадок остался, не могу я забыть этого, хотя у меня есть любимый, есть все, и кажется я счастлива, но иногда мне так хочется найти его и отомстить! Что скажете?
29 Oct 2005, 19:09
А смысл какой теперь в этой мести? Нужно было тогда не поддаваться на уговоры его мамы и писать заявление в милицию, чтобы наказать мерзавца как следует. И пусть бы он с мамой по суду вам все равно заплатил бы деньги, но не осталось бы у вас сегодня этого желания мстить. А теперь спустя время чего уж кулаками махать? Живите своей жизьню, а его жизнь сама и без вашего вмешательства накажет. (с транслита)
29 Oct 2005, 20:50
Не надо было брать деньги, надо было давать делу законный ход, и требовать помимо уголовной ответственности, возмещения материального ущерба - оплаты расходов на лечение, возмещение потерянной в результате сидения дома зарплаты. Сейчас бы не было так обидно.
31 Oct 2005, 11:53
ППКС + моральный можно сейчас реально получить.
29 Oct 2005, 20:25
Да ну какая месть, его и так без вас жизнь накажет, непереживайте. Радуйтесь что Бог вас отвел от замужества с таким человеком
30 Oct 2005, 07:59
Ну, срок давности еще не истек :)
30 Oct 2005, 09:37
если только побои были зафиксированы в соответствующих органах.. ведь без бумажки у нас не человек, а букашка... :(
30 Oct 2005, 09:36
заявление в милицию.. А вообще, вам разве мало, что вы "отомстили" - устроили истерику, увидев его с девицей.. чем вызвали приступ ярости у вашего друга, получили по шее.. Вы еще жаждете самостоятельной мести? Хотите, что б он вас убил или покалечил?
30 Oct 2005, 18:42
ужас! Надо было, конечно, написать заявление и побои снять! Мерзавец какой, мало того, что изменил ,еще и избил!
30 Oct 2005, 19:07
Забудьте урода и живите счАстливо.
30 Oct 2005, 19:50
Zria vi tak na dengi kupilis. Nado bilo posadit ego. On razve jalel vas, kogda izbival. Streliat nado takih. A u vas kstati ese ne vse poteriano. Voobsche to govoriat, chto mest', eto bludo, kotoroe ediat holodnim...
31 Oct 2005, 13:26
забыть!
Anonymous
29 Oct 2005, 19:25
в том то и дело, чтобы ему сделали? я консультировалась тогда, мне сказали что будет в лучшем случае "Народный суд", а это значит что его бы штрафанули и сказали что так делать нехорошо(((, кому нужен такой суд?
29 Oct 2005, 19:36
Так вы же деньги приняли от них, от народного суда отказались. Теперь то что об этом говорить? Поверьте, я вам сочувствую, но тем не менее не думаю, что месть поможет вам забыть случившееся. Сходите к психологу, чтобы он вам как профессионал помог преодолеть вашу проблему. А месть ничем уже, увы, не поможет. Жить вам нужно дальше! (с транслита)
29 Oct 2005, 20:51
Какой народный? У вас травма была. И нелегкая.
30 Oct 2005, 09:41
какой "только народный суд"... Если вы были без сознания в луже крови и т.д. - это нанесение тяжких телесных.. Это уголовная ответственность.
Anonymous
29 Oct 2005, 20:06
ага((( менты сказали: 2 года жили-помиритесь, это не хулиганство, это бытовуха, идите со своей писаниной, думаете так просто в нашей стране с этим(((( а я со справкой из больницы была, и там было заключение о сотрясении+ рассечение брови и множественные ушибы(гематомы). короче "бытовухой" менты заниаться отказались( сказали отнести заявление в народный суд и развели руками(((((
29 Oct 2005, 20:59
В милиции вас не имели права заворачивать - на понт взяли. С этими бумагами надо было идти к адвокату и советоваться, как составлять заявление. При посыле в милиции - идти в прокуратуру и требовать возбуждения дела во-первых, катать жалобу на ваш райотдел во-вторых.
29 Oct 2005, 21:50
Я кстати уже не первый раз слышу что заворачивают, ещё как заворачивают с такими заявлениями. Недавно в какой то статье читала, что советуют сразу в прокуратуру заяву писать. Но мне кажеться женьщины пока до прокуратуры дойдут, уже остывают. К сожалению:(
29 Oct 2005, 23:27
А Вы прикиньте состояние такой женщины? Мне даже представить страшно:( Тут только в норку забиться, да еще и людям вообще доверять перестанешь. А автору - постарайтесь простить его и забыть об этом, ваша боль остается только Вашей, он, сволочь, обо всем уже давно забыл. Если ему напомнить он еще гадость какую-нибудь сделает. Лучше про такого мерзавца не думать, не отравлять свое настоящее. Это возможно только после прощения. Его жизнь накажет, особенно если Вы его простите. Хочется пожелать Вам покоя и счастья!
AD
AD
30 Oct 2005, 09:44
я поступок этого гада не оправдываю - нет тут никаких объяснений и смягчающих обстоятельств.. Но автор тоже додумалась "стала орать, любовница убежала... стала вещи выкидывать..." Ну изменил человек, ну это не твоя собственность.. ну, не простила измены - хлопнула дверью и ушла.. К чему эти сцены ревности? У нее темперемент, и у него тоже - вот и результат.. А она еще мстить хочет? Жизнь не научила еще, к чему такое проявление эмоций приводит?
30 Oct 2005, 13:36
А квартира-то ее была. Куда ей идти? Измена и правда фигня, не нравится - до свидания, можешь жить с этим - живи. А что ей делать в своей квартире, извиниться и сказать - зайду попозже?
Anonymous
30 Oct 2005, 13:37
куда я должна была уйти из своей квартиры? меня очень задело что он с этой девицей на моей(!!!) кравати...
30 Oct 2005, 19:42
Простите, а по вашему она должна была что сделать? ЕЕ реакция понятна, а вот его...
30 Oct 2005, 19:08
Менты вас развели как девочку.
Anonymous
29 Oct 2005, 23:55
Врачи тоже виноваты,не имеют права отпускать пациента до полной выписки,даже чтоб просто через дорогу перейти и обратно.Представляю лицо того,кто вас отпустил,увидев,в каком состоянии вы вернулись(возможно даже был(а) уволен(а). С другой стороны,хорошо,что вы узнали об измене до свадьбы. С третьей,урод моральный ваш избранник!Зла на таких не хватает! Очень вам сочувствую...Но пусть история останется в далёком пошлом... Желаю,чтоб ваш нынешний кавалер не оказался сволочью! Счастья вам огромного!!!
Anonymous
30 Oct 2005, 00:17
хочу пояснить: в больницу где я должна была лежать, я так и не вернулась, а скорая отвезла меня в "травму", где я провела всего 1 день, сделали томограмму, зашили бровь и отправили домой...
Anonymous
30 Oct 2005, 17:25
Ну так в той больнице с кого-то же спросили ваше невозвращение.Теперь там наверное вообще никого ни под каким предлогом не отпускают...
30 Oct 2005, 00:31
вот млинн-да заявление нужно было писать...и чтоб его по полной прокатили..теперь то что уже сделаешь..
Anonymous
30 Oct 2005, 00:41
так о том и речь что не взяли заявление...........
30 Oct 2005, 09:58
Вот гады, не имели право.
30 Oct 2005, 19:09
Не имели права не взять хзаявление. Надо было позвонить по 02 и нажаловаться.
30 Oct 2005, 19:44
А с чего вы взяли что там бы ее не отправили? Ответил бы мужик, и сказал бы что сама заслужила....
30 Oct 2005, 23:27
Travka, откуда такой пессимизм? Вы когда-нибудь этим занимались? Если нет, то и слава богу. Но под лежачий камень вода не течет.
31 Oct 2005, 14:21
Пессимизм появился после того как мать моей подруги разводясь с мужем дала взятку после которой она была во всем права, да мужа еще и на пару месяцев в тюрьму посадили "для профилактики"!!!
31 Oct 2005, 08:48
Нет, там сейчас гайки закрутили - они обязаны отреагировать на заявление.
30 Oct 2005, 09:30
рррр. разводка.
30 Oct 2005, 09:48
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что как минимум, автор чего-то недоговаривает... Может, она в порыве ревности своего ненаглядного огрела чем-то.. тогда ее побои менты могли истолковать как самозащиту от МЧ или еще что. Если бы у нее было заключение о побоях, менты бы взялись за это дело.. Это же 100% верняк. Вот побои, вот преступник.. Им тоже повышать показатели надо. Значит, что-то там было не так гладко
Anonymous
30 Oct 2005, 13:20
недоговариваю, вы правы... мое состояние можете представить на тот момент? не было сил и желания с таким лицом по адвокатам бегать(((((((( плохо было, я даже к друзьям не обращалась за помощью, сидела как мышка и плакала((( жить не хотелось...
30 Oct 2005, 19:46
Хороша самозащита после которой девушку находят в луже крови а у мужика все в норме!!!!! Вот такие как вы ее и отаправили, растолковав как самозащиту!!!:(
AD
AD
31 Oct 2005, 11:51
Глупости, пардон, говорите! Чувствуется, не сталкивались и не касались. Как юрист с неплохим стажем заявляю. Никто не хочет ничем заниматься, о чем Вы говорите! Им Ваши "показатели" до одного интересного места! Посему жертва должна шевелиться и неплохо. Как минимум, заяву надо было "запараллелить" в прокуратуру.
Anonymous
30 Oct 2005, 13:26
да вот сижу и наговариваю на себя, чтобы вас именно развести!!!!! я не сомневаюсь что вы умнее всех, с вами такого произойти не могло и тд,тп, зачем такие коментарии?
Anonymous
30 Oct 2005, 09:43
после драки кулаками не машут
30 Oct 2005, 09:51
Меня поражает когда жертвы от насильников или хулиганов берут деньги! И таким образом переводят уголовщину в товарно-денежные отношения. Именно отсюда у вас и ощущение неудовлетворения. Получается, что одно Зло победило другое! А его мама умоляла бы ваших родственников даже если б он вас убил! А ведь мог бы! Получается мало они дали, не смогли такой суммой закрыть вам рот навсегда. Продешевили чтоль?! Не обижайтесь, но я просто не представляю сколько может стоить моё избиение, или моего ребенка или мужа (ТТТ). :mda
31 Oct 2005, 10:20
ппкс.
30 Oct 2005, 09:57
Да, действительно не понятно. А когда в больницу принимают в таком состоянии, разве не выясняют откуда это взялось? Странно. И жалко, что Вы не написали заявление в милицию, такие подонки должны сидеть. К сожалению поэтому и развелось столько гадов, что наши женщины терпят такое. Да за границей он не отделался бы 1500 долларов за такое лицо. Вот не понимаю я наших женщин. Если бы он ответил по закону, то Вас бы сейчас ничего не мучило бы. А сейчас можно только посоветовать успокоиться и жить своей жизнью, тем более она у Вас налажена. Моих свекровей тоже еще до нашего знакомства сбила машина - обоих. Так у свекра перелом ноги, у свекрови сильный ушиб. Они тоже дураки, им предложили 10 тыс рублей. Напомню - это было давно и такая сумма была не слишком большой. А теперь свекр до сих пор мучается с ногами, и заплатил куда больше на лечение.
30 Oct 2005, 19:40
если бы свекры заявили в милицию, а не взяли бы деньги, еще не факт, что получили бы что нить, если бы(?) выиграли суд. И с ногами бы Ваш свекр так же бы мучался, да еще бы на суд и дело потратили бы кучу нервов и денег.
30 Oct 2005, 23:25
Ну давайте теперь всех давить и просто платить деньги. Напился, сел за руль, сбил пешехода, заплатил и дальше поехал. Только надо тарифы прикинуть, за ребенка надо бы подороже, ну а за пенсионеров, как мои свекры подешевле. Поймите, не все измеряется деньгами. Надо народ приучать отвечать за свои поступки. Вот автор получила эти 1500 штуки. Это не такие большие деньги, наверняка уже потрачены и все. А след......, он в душе остался пакостный такой. И ничего с этим не поделаешь. И наверняка будет еще женщина, которая также он него пострадает. Обычно такие мужчины не один раз в жизни так делают. А за это можно было и сесть. Это не просто по морде дать. И зря Вы говорите, что ничего не будет ему, если не делать, то и не будет. А я раньше в коммуналке жила, так у нас соседи чуть ли не каждый день долбились. Один раз один другого долбанул один раз об косяк, другой пошел в травпункт, все дело записал. Так потом в милиции, это я точно помню - участковый приходил, хотели уголовное дело заводить. И это только один удар, которые не привел к госпитализации.
31 Oct 2005, 11:59
Знаете, кого больше всего в судах? Больных людей, которые "высасывают из пальца требования в своих исковых" (сорри, маразматические пенсионеры, обозленные на всех и вся), в то время как реально пострадавшие люди рассуждают, как Вы! Вы полагаете, судьи слепы и не видят, кто к ним приходит? Все реально и возможно! Конечно, долго обычно, и не одной инстанцией обычно все завершается, но ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО И ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РЕАЛЬНО!!! Не бойтесь Вы процедур и страшного слова "суд"! Кто не просит - тому не дается!
30 Oct 2005, 19:50
Это за границей больше дают, а в России еще не так просто дело возбудить и если это все таки получится (после того как вы обойдете ВСЕ инстанции), то неизвестно кто выйграет... наши судьи взятки любят :(
31 Oct 2005, 12:03
Если и получиться найти того, кто их возьмет, то это только в 1-й инстанции, что значит, в следующей инстанции очень реально, что "нужное некоторым нашедшим" решение запросто отменят! Это же не арбитраж, где совсем иные суммы и лица :)))
31 Oct 2005, 13:33
Вы меня не поняли. Под "инстанции", я подразумевала все места где могут принять ее жалобу: милиция, если они отказали, прокуратура, если и те глазами хлопают, где нибудь на них жаловаться...и т.д.
31 Oct 2005, 16:00
Я Вас поняла прекрасно, у меня вопрос только: Вы с процедурой хорошо знакомы?
30 Oct 2005, 13:34
То, что вы его не наказали законно, а просто взяли деньги, конечно только утвердило вашего бывшего в своей правоте. он теперь будет считать, что деньгами можно за всё откупиться :( и таких подонков (именно таковым я его считаю) немало. Действительно, очень жаль, что вы не написали заявление, что не обратились в прокуратуру, к адвокату. Если срок ещё не истёк, то может быть стоит это сделать. Тогда и чувтсво мести пройдёт.
31 Oct 2005, 11:40
да просто радуйтесь, что все так призошло и вы не вышли за него замуж! оставьте призраки прошлого и наслаждайтесь сегодняшним днем:)
31 Oct 2005, 12:16
Я думаю, не стоит этого делать, ведь Вы счастливы с новым избранником. К тому же, если Он Вас избил только из-за того, что Вы застукали его с любовницей, представляете, что будет, если что-нибудь предпримете!
31 Oct 2005, 14:10
Вот козел!!!! (Одни эмоции....) Надеюсь такой недочеловек "наступит на свои грабли"....
31 Oct 2005, 14:19
А в его положении наступить на свои грабли это как? Приходит он из больницы, а там его будущая жена трахается с другим, тут он начинает выкидывать ее вещи.... а в конечном этоге его находят в луже крови? Если так, то тоже надеюсь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325