Меню

Shto vi dumaete po tsakomu povadu!!!

AD
Anonymous
31 Oct 2005, 20:43
Sluchilas takaya situasia, vstrechaus s parnem emu 31 god mne 21. Jivem v odnom podezde. On jivet odin, u nego 2 komnati i vot tut on mne dal kluchi ot svoei kvartiri i skazal shto on xochet shtobi ya k nimu pereexala. No u nego est ko mne usloviya kotorie ya neznau kak reshit. Viot takie usloviya. Pereexav k nemu ya doljna budu oplachivat $200 v mesyaz, i pri etom u nas kak nekruti budut intimnie otnosheniya. Kak eto vse ponyat? On budet izveniti menya " traxat" i s menya eche brat dengi za to shto bi oplatit rent kvartiri. Vot ya dumau kak mne bit? Pereejat ili nepereejat? Kak bi vi postupili na moem meste? Posovetuite pojalusta. Spasibo
Anonymous
31 Oct 2005, 21:03
Случилас такая ситуасиа, встречаус с парнем ему 31 год мне 21. Йивем в одном подезде. Он йивет один, у него 2 комнати и вот тут он мне дал клучи от своеи квартири и сказал што он хочет штоби я к ниму переехала. Но у него ест ко мне условия которие я незнау как решит. Виот такие условия. Переехав к нему я долйна буду оплачиват $200 в месяз, и при етом у нас как некрути будут интимние отношения. Как ето все понят? Он будет извенити меня " трахат" и с меня ече брат денги за то што би оплатит рент квартири. Вот я думау как мне бит? Переейат или непереейат? Как би ви поступили на моем месте? Посоветуите пойалуста. Спасибо (с транслита)
глупая жертва альфонса
31 Oct 2005, 21:11
Девушка, не надо. Я Вас умоляю. Не будьте такой дурочкой, как я. Сейчас 200 баксов за съем.. потом еще на что-нибудь и еще на что-нибудь..уж слишком рано он завел речь о деньгах. Пусть он сам живет в своей квартире. А спать Вы найдете, с кем. Не унижайтесь.
31 Oct 2005, 21:31
а вы предпочитаете, чтоб он вас "трахал" и приплачивал? но по теме, если это половина ренты (200 баксов), то он в некоторой степени прав, если он не богатый жлоб, конечно...так вот, если он с вас просит только половину ренты, то материальный вопрос, я считаю, стоит опустить, и рассматривать только, хотите ли вы с ним жить...
31 Oct 2005, 21:33
А что еще кроме квартиры он должен оплачиавать за драгоценную возможность вас трахать? (с транслита)
31 Oct 2005, 23:41
А сколько вы за свою квартиру платите?? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325