Меню

Моя первая командировка

AD
26 окт 2005, 15:46
По деятельности работы я секретарь. И в связи с большой конференцией и презентацией в Питере у наших партнеров мне необходимо ехать в командировку с моим начальником и другими специалистами. Все это пройдет с 3 по 5 ноября, т.е. в праздничные дни. Еще приедут наши партнеры из Финляндии.
Вот думаю, я скажу мужу все как есть, а вдруг он не поверит или не отпустит меня.
Но мне просто необходимо там быть, так как на мне вся организационная работа от нашей компании.
Что посоветуете?
26 окт 2005, 16:04
Гыг, а что у него есть основания Вам не верить?
Если нет, тогда какие основания у Вас предполагать, что он Вам не поверит?
26 окт 2005, 16:10
Не знаю, такого нет, просто я еду в первый раз одна куда-нибудь без него. Он любит знать все подробности, очень дотошный в этом плане.
Тут как-то меня дома (правда в нетрезвом состоянии) к крестному ребенка нашего приревновал.
На следующий день потом просил прощения, но мне как-то не по себе стало после этого.
Странно.
28 окт 2005, 21:21
Предложите ему поехать с вами.
(с транслита)
26 окт 2005, 16:12
Это зависит не от повода не доверять, а от мышления мужа. Если у него сработает стереотив "какая работа можетбыть в праздники - кругом обман", то дело плохо. Причем этому бывают подвержены даже самые адекватные мужья, к сожалению.
26 окт 2005, 16:10
А что можно посоветовать, кроме того, как сказать мужу, что Вы едете в Питер на конференцию....? Или у Вас в семье так не принято?
26 окт 2005, 16:16
Нет почему, я так и собираюсь сказать.
Он у меня тоже как-то ездил со своим шефом в командировку да надолго. И у меня ни капли сомнения не было.
Просто я сейчас работаю в новой компании, кругом одни мужчины. Вот он и бесится иногда.
Не любит, когда я про работу говорю.
Может так сильно любит?
26 окт 2005, 16:21
Если Вам надо и хочется ставить знак равенства между глупостью и любовью, то тогда, да - так сильно любит...!
26 окт 2005, 16:14
А у него есть причины вам не доверять?
26 окт 2005, 16:17
Таких не давала.
26 окт 2005, 16:24
Значит отказать не должон.:))
26 окт 2005, 16:23
Если вы доверяяте друг другу - то и вопросов лишних у мужа не возникнет. А если когда-то давали мужу повод ревновать и сомневаться в вашей верности и любви к нему - то это отдельный разговор.
У меня муж тоже не очнеь любит когда я езжу в командировки, но он мне полностью доверяет!
Так что сначала скажите ему, если будут проблемы, тогда уже будете думать как поступать.
28 окт 2005, 22:45
Забавная постановка вопроса. Как муж может Вас не отпустить на работу? Я могу допустить, что муж не будет в восторге - праздники, возможно, какие-то совместные планы, а как же ребенок без мамы целых 3 дня? (это если в Вашей семье считается, что с детьми управляться только мамы могут) Но не отпустить... Или Вы сама мужу не в каждую командировку поэать позволяете?
(с транслита)
26 окт 2005, 16:21
Прочитав всё выше сказанное, не могу понять в чём состоит проблема?
26 окт 2005, 16:47
Езжайте в Питер вместе с мужем.
26 окт 2005, 16:59
Ерунда какая! Это же командировка!
26 окт 2005, 17:05
Еще ничего не случилось, а автор заранее как-будто виновата.
26 окт 2005, 18:57
Ну,а может у нее муж "патологический ревнивец"...
26 окт 2005, 19:22
По её словам, он к таковым не относится.
Если я правильно поняла.
28 окт 2005, 20:35
Расскажите о своих планах, посоветуйтесь. Ксатит, праздничные дни - можете поехать вместе. Вечера вместе проведете. По крайней мере предложите ему это. Он во-первых убедится, что у вас нет там никаких тайных планов, а во вторых может быть действительно согласится
AD
AD
28 окт 2005, 21:19
Что значит: "Не отпустит"?!
Вaм уже 18 есть?
(с транслита)
02 ноя 2005, 13:03
Вот пишу сказать, что мой муж меня отпустил в командировку.
Сначала немного расстроился, но в конце концов понял, что работа есть работа и отпустил.
Все должно строится на доверии.
02 ноя 2005, 14:14
Ну вот и хорошо:)
Anonymous
02 ноя 2005, 14:15
/
02 ноя 2005, 18:59
Детский сад и прошлый век. Что значит не поверит, что значит не отпустит? Такое ощущение, что вы сами считаете, что если он так сделает, то будет прав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325