Меню

Как уличить в измене?

AD
Aвтор
27 окт 2005, 19:30
Девчонки, я к вам в Брак. Пыталась задать этот вопрос в Психологии любви, но наткнулась на непонимание и разговоры про то, что проверять, следить, короче, добывать такую инфу "НЕЧЕСТНО", а надо, мол, обо всем с ним "поговорить". Чушь. Кто сталкивался поймет. Поэтому прошу, поделитесь опытом и советами, как его проверить на вшивость? Каковы признаки измены, или активных поисков и флирта на стороне? Что я могу сделать, чтобы узнать правду и дать запудрить себе мозги?
27 окт 2005, 19:52
Идем по кругу... Вы уверены, что оно вам надо, искать приметы? И, наверное, из психологии это ваш топик?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15289307
Aвтор
27 окт 2005, 22:56
Да. Уверена.
29 окт 2005, 18:27
А зачем надо? Узнаете - разведетесь? Так развестись и так можно. Будете сохранять брак? Так его лучше сохранять, ничего наверняка не зная, точнее будет. Станете разбираться с любовницей? Ну это только если очень не хватает острых ощущений. Пожалуй, только в последнем случае есть причина что-то точно узнавать :-)
27 окт 2005, 19:59
Нужно подождать:),обязательно проколится на чем- нибудь,и тогда брать его "тепленьким"
а по мелочам размениваться не нужно:)
Aвтор
27 окт 2005, 22:50
А на чем вероятнее всего подловить? Я провоцировать или что-то мудреное мутить не хочу, но взять под контроль ключевые моменты надо. На чем прокалываются чаще всего?
гадаю на яйцах
28 окт 2005, 00:32
проверенный способ.
Шаг 1. Муж пришел домой.
Шаг 2. Под ля-ля ведете его в ванну. Можно с пеной:)
Шаг 3. Кладёте мужа в ванну.
Шаг 4. Смотрите на яйца.
Всплыли - изменяет. Не всплыли - пока нет.
28 окт 2005, 13:40
их надо сначала отрезать?:-о...хотя если вода теплая - может он боли и не почувствует....
Anonymous
29 окт 2005, 10:41
Какой бред. А это шутка такая :D Смешно. Это из оперы "Посрал - утонешь, не посрал - спасёссся"
29 окт 2005, 12:13
Он сам проколится,вот увидите:)100%(если изменяет конечно)нужно быть чуткой:)
Неужели вы не знаете своего мужчину?;)
29 окт 2005, 12:14
Если изменять с головой, то никогда не догадаешься.
29 окт 2005, 19:05
Не согласна:-Р.Я тоже знаю,что можно
30 окт 2005, 09:31
У вас свое мнение, у меня свое.
27 окт 2005, 20:37
Если он у Вас с головой то как ни исчите, как не пытайтесь,все равно не узнаете, разве что наймите детектива, но если он честен, то пустая трата огромных денег

так что не страдайте фихней
Aвтор
27 окт 2005, 22:59
Ну нет. Детектив мне не нужен. :)Может Вы и правы, только думается, девочки, которые прошли через подобные испытания могут подсказать.
29 окт 2005, 10:42
Ой, ну я, например, "известный Пинкертон":) Ну нашла кучу доказательств его "хождения налево". Вас интересуют "методы"? Сразу скажу - все они гнусные по своей сути. Ежедневные "проверки" мобильника, e-mail, карманов. СМСки, письма, записки. Задержки с работы и "неночевки" дома. Загадочный вид (типа "сам в себе"). Не желание разговаривать и пр.
НО... Все мои знания оказались полной ерундой в том сысле, что когда я, наконец, всё это ему предъявила он сказал, что у меня паранойя на почве ревности. И НИ РАЗУ ни в чем не признался.
29 окт 2005, 11:09
во, во... я тоже мобильники проверяла, книжки телефонные, по незнакомым телефонам звонила - выясняла кто там живет. ужас. стыдно сейчас. а потом своего как то к стенке приперла: "была у тебя любовница?" вообщем мурыжила часа 2 - придумала сама какой-то повод. он не вытерпел и сказал мне так спокойненько "да, была". а потом добавил: "а теперь, милая моя, мучайся. потому как правду ты все равно не узнаешь...а так может я тебе просто соврал, потому как достала со своей ревностью"
и знаете, ли ... на этом мои проверки закончились.. потому как поняла - не хочу знать правду...вот так
29 окт 2005, 11:55
вот и я "завязала" с этим... А когда отношения зашли в тупик - просто попросила освободить помещение - что, впрочем, он и сделал... И теперь мне абсолютно всё равно есть у него кто-либо, или нет :) А самое главное, пропала необходимость кого-то в чем-то уличать, мучаться от этого... Просто живу теперь в душевном равновесии. Эх, хорошо!:)
30 окт 2005, 05:10
:)
27 окт 2005, 22:57
Вы его хотите проверить из-за того,что он вам повод для этого дал или просто так.Если просто так-то не стоит...
AD
AD
Aвтор
27 окт 2005, 23:05
У нас была одна неприятная история. Мы чуть не расстались. Он клялся, что все было по глупости, и вообще он с дуру это затеял, а нужна только я. Я поверила. А сейчас...Ну явных фактов нет. Но что-то мне неспокойно. Смсится втихаря, телефон в туалет таскает...Ненавижу, когда застявляют подозревать и вызывают ревность. Тем более он уже раньше обещал... Вот и хочу ясности. А себе я тогда дала слово, что второго раза не будет, если начнет игры на стороне - уйду.
27 окт 2005, 23:13
Ну если он "эсмесится втихаря и в туалет его таскает",то извините-незнаю как насчет измены,но Дурак точно.Приглядывайтесь,прислушивайтесь,но не разводите шпионских страстей...Ну зачем себя так вести-не понимаю,смс можно отправлять в другое время,а не дома и телефон с собой таскать ни к чему-можно все вовремя удалять.Странно...
28 окт 2005, 08:56
это конечно не честно,если рассматривать мужчину как личность. но в большинстве случаев они ведут себя как полные козлы(извините за прямоту). надо проверять тел. на наличие смс и новых номеров.все расспрашивать.знать тел друзей на всякий случай и пр. у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ!! подруги даже предлагают деньги этим зарабатывать. а мне за девок обманутых очень обидно.. напишите мне на мыло(В паспорте есть)я вам лично все объясню
28 окт 2005, 13:09
Да если вы настолько не доверяете ему, не стоит продолжать такие отношения
28 окт 2005, 22:16
Делать Вам нечего. Я считаю что незнание лучше всего. Расслабьтесь. Проблема в измене? А если изменяет, тогда что? Вы от него уйдете? Что это Вам даст?
29 окт 2005, 10:33
Найдите ему сами любовницу, и Ваша семья быстро развалится. Зачем тратить силы на поиски его измен? Сейчас для Вас самое безобидное общение его с особью женского пола покажется изменой. Люди разные и признаки измен у каждого индивидуальны. Бывает, что так маскируются, неподкопаешься, только слежка в течении полугода. Не придумывайте себе проблемы. Иначе он уйдёт от Вас, когда Вы его запарите подозрениями. Я однажды чуть не сделала подобной ошибки. Муж мне сказал: "Ты меня задавила своей ревностью" Я поняла, что ещё чуть-чуть и ему все мои головные тараканы осточертеют до коликов. После этого я стала занимать себя делами поважнее и всё прошло.
27 окт 2005, 20:40
меньше знаешь,крепче спишь
Aвтор
27 окт 2005, 22:55
До поры до времени. А потом - бабах и вокруг руины из благополучного мирка. Остаешься один на один с предавшим тебя человеком, а то еще и его пассией общаешься и "дружишь". Тут много топов про это. Знаете, хочешь мира - готовься к войне!
27 окт 2005, 21:52
Если Вам нужен развод,то конечно продолжайте в том же духе. Ищите...
Нет?Но подозрения гложат Вам душу? Достаточно уже этого,что бы действоать!
Ведь это как раз тот самый момент,когда можно все еще пресечь,остановить,развернуть...Пока не поздно...
Итак!

1. Представляем худшее,что изменяет.
2. Думаем,что раз скрывает,не все потеряно.
3. Если готовы простить,если что, и развода не планируете,то см.п. 4. Иначе продолжаем поиски...
4. Задумываемся,что его могло на это толкнуть
5. Исходя из выводов,сделанных в п.4,делаем то,что нужно,чтобы прекратил изменять
Это:
только не выяснение отношений,только не упреки,только не высказывание подозрений!
Все наоборот!
Вы ничего не заметили!И не знаете! Но Вы такая умница,красавица! Короче:

Делать все,что бы хотелось быть с вами,как раньше!Что именно знаете только Вы.


И главное помним! Ну вот такие они,мужчины. Полигамные,впрочем,как и мы,но не такие ответственные,как мы.А потому большинство из них хоть однажды,да изменяют. Даже Любя!
Aвтор
27 окт 2005, 23:12
Очень хороший совет. Сама бы это советовала, если бы вопрос звучал так ;караул, мне кажется изменяют, как проверить, как спасти семью?
У меня другая ситуация. Не хочется вдаваться в подробности. Вобщем, если он ищет приключений СЕЙЧАС, то спасать мне НЕЧЕГО. Надо быстро продумать план бегства утираться и уходить.
опытная
28 окт 2005, 01:10
Многим покажется, что гадкие советы, однако же такая жизнь...
1)У меня лично подозрений на пустом месте не возникает -- раз есть подозрения, значит что-то там у него завелось (намерено завестись), пусть даже легкий флирт.
2)в тайне телефон -- вызовы вх. исх, смс-ки. Но он у меня наученый, теперь все старает((( Может ваш пока наивный..
3) когда задерживается, спрашивайте а с кем он. говорит, например, с васей. Вы тогда, когда он придет посмотрите в телефоне -- были созвоны с этим васей или нет. Если нет -- врал. А звонки бабе с которой встречался из телефона стер.
4)Прыгаете в машину, лучше конечно в такси, и тупо следите за его передвижениями, а потом сопоставляете с тем что он вам говорит.

5) мерзкий способ -- когда приходит с подозреваемого свидания, сразу тащу в постель и по запаху определяю.
28 окт 2005, 13:10
Ну вы даете, точно опытная:)))
29 окт 2005, 10:43
вы считаете что только последний способ мерзкий? по мне так все, начиная с самой идеи слежки....если вы так ему не доверяете ЗАЧЕМ вы вместе? парадокс....для меня такое просто унизительно...
Anonymous
30 окт 2005, 19:42
А если по городскому или аське о встрече договаривались?
28 окт 2005, 02:22
Я одного такого вычислила по машине. Зимой вечером приезжает за мной на работу и сам с работы. Коврик под моим сиденьем мокрый. Спрашиваю ненавязчиво, ты сегодня кого-то подвозил? Грит НЕТ!. Врет. Ага.
Сиденье мое отрегулировано не под меня, как обычно. Или трахались, крутили -раскладывали, или человек других габартов ехал, ноги не помещались. Кста, так и вышло. Деваха оказалась на 2 головы выше меня:)
И последнее. Грит, я в гараж, поработаю. Но одет как-то чисто. Ну бог с ним, там роба есть. Вышел. Тут я вспоминаю, что забыла что-то в машине и выбегаю следом. А там кореш его такой же при параде. В гараже собрались поработать голубчики.
Вобщем дальше уже ничего не нужно было.
28 окт 2005, 10:02
Если спасать Вам нечего,а уже такие проблемы,то наверное надо сейчас их разрешить раз и навсегда. Значит выяснение отношений необходимо. Если будет продолжать отпираться,значит объясните ЧТО вы не намерены терпеть и если он этого не понимает,то рискует Вас потерять...
Но это при условии,что Вы готовы к разрыву.Ведь его реакция может быть любая. Вам лишь останется уважать его выбор...Свой выбор вы уже сделали...
А выяснение отношений само по себе мера крайняя


А вообще может Вы просто ревнивица или он решил вас немного поинтриговать...поиграть с вами...
В любом случае стоит задуматься,ПОЧЕМУ он это делает
28 окт 2005, 22:18
Так зачем гадать? Уходите, все равно уже жизни не будет.
29 окт 2005, 10:40
если вы не доверяете ему уже СЕЙЧАС,то и проверять не стоит бегите сразу. Даже если при проверке он окажеться чист как стеклышко вы ведь все равно не успокоитесь, будете постоянно что-то подозревать и искать. Как сказал один мой приятель, жена которого озабочена тем же что и вы, : "своими вечными подозрениями и упреками она просто вынудила меня ей изменить, чтобы хоть получать упреки справедливо." он изменил ей лишь однажды, когда уже достала, НО в их отношениях не изменилось ничего: она как упрекала его до, так и продолжает после... кстати сказать, о его измене она так и не узнала
30 окт 2005, 14:46
Автор, а Вы случайно не в Москве живете? Позвоните на МУЗ-ТВ, там Лера ведет программу "Проверка на верность". Я на днях смотрела, правда, не знаю, может это из старых запасов :( Парню устраивают подставу - девушку-мечту. А вы сидите перед монитором и, глотая слезы, молитесь: только бы не пошел к ней домой, только бы не пошел...
Anonymous
30 окт 2005, 23:36
А если отключает мобильный, приходя домой, типа чтоб не беспокоили, ставишь в настройках переадресацию на твой тел при условии, что он вне зоны или отключен. И наслаждаешься. Можно круче. Поставить все его звонки переадресацию на свой, так ты прослеживаешь все входящие, а на своем переадресацию на его номер в случае неответа. Вот и всё. Я так сделала. Пока жду результата, но понимаю, что это дурость.
AD
AD
01 ноя 2005, 20:43
Мне кажется Вы тут просите всех: Убедите меня, что это не так, что он носит телефон с собой в туалет за чем-то другим, а не затем чтобы Вы его не смотрели!
Факты эти уже есть, Вы их видеть не хотите.
Лучший вариант - поговорить ооочень серьезно. Чтобы он понял, то что Вы говорите, Вы сделаете.
Т.Е. : "дорогой, я чувствую что ты что-то скрываешь, ты будешь сейчас обвинять меня в ревности и говорить о доверии и это будет означать, что ДА, то что я думаю - ЕСТЬ. Я буду счастлива. если я окажусь неправа, для этого ты можешь дать мне свой телефон, чтобы я увидела, что ты намного лучше, чем я о тебе думаю. Пусть ты будешь со мной и телефон будет у меня весь следующий день, тебе ведь нечего скрвать? Другой твой ответ означает - ДА, Я ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮ, и тогда нам придется расстаться, несмотря на то, что я очень тебя люблю."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325