Меню

Люблю мужа,но...

AD
Anonymous
31 окт 2005, 08:07
Люблю мужа,но чувствую себя максимум хорошим другом для него,соседкой,матерью ребенка и.т.д.Тяжело!!!Несмотря на,то что мы пять лет вместе,я люблю его-как в первый день.Каждый раз когда смотрю на него,ловлю себя на мысли,что любуюсь.Брак был по любви взаимной,ребенок желаннный,отношения хорошие и только...Секса как в СССр-у нас нет,вернее бывает,но дай бог ,если раз в месяц и он больше действительно похож на исполнение долга.Он ко мне хорошо относиться,комплименты там всякие ,поцелуи,но я же чувствую,какое это все холодное.
Если чесно,то я просто не ожидала,что его любовь так быстро пройдет или так быстро перейдет в эту стадию привыкания.Я не могу этого терпеть и смириться.Он мне нужен!Нужен таким,каким он был раньше!Меня боль прямо переполняет,когда я смотрю на него и понимаю,что он уже никогда не будет ко мне относиться ,как к любимой.
Неужели у всех так или я одна такая дура,что считает,что без любви -жизнь не мила???Почему мы им приедаемся гораздо быстрее ,чем они нам? :-(
31 окт 2005, 08:34
иногда возникают подобные мысли и у меня.
31 окт 2005, 08:46
Да, действительно сложная ситуация. А вы пробовали с ним поговорить?
Автор
31 окт 2005, 08:57
Поговорить о чем?
"Милый ты меня любишь?-конечно люблю...
Ты меня хочешь-конечно хочу,просто сейчас такой период..."
Об этом можно спросить раз или два,но не больше.Иначе можно вообще оттолкнуть...На все вопросы,ответ-все в порядке.Но я же вижу,что это не так!Вернее все действительно в порядке,но он смотрит сквозь меня,комплименты-штампованные,подарки-ради приличия,секс-как одолжение.
Я даже в сексе перестала проявлять иннициативу,потому-что после того как тебе десять раз откажут под предлогом усталости или отсутствия настроения,на одинадцатый-уже сам не попросишь...:-(((
31 окт 2005, 09:06
Скажите ему, что Вам не хватает секса, что Вы чувствуете себя одинокой, что не чувствуете себя желанной женщиной. На Еве Вы можете высказать все, что накипело, но все таки это дело вас двоих, и мы здесь к сожалению Вам не помощники.
Если муж Вас действительно любит, то он обязательно изменится, а вот если любовь прошла, тогда ...
31 окт 2005, 09:11
ппкс!
Автор
31 окт 2005, 09:22
Всего не хватает!И секса и ласкового слова.Я чувствую себя одинокой и не чувствую желанной.
Нам пришлось много преодолеть чтобы быть вместе,наш брак и наш ребенок-безумно желанные и очень выстраданные.Мы очнь многое прошли вместе и вдруг...Я просто не понимаю и отказываюсь понять-зачем нужно столько биться,столько строить,чтобы вдруг оказаться среди холодных стен.Я даже прикоснуться к нему боюсь-вдруг оттолкнет!А он отталкивает (не в прямом смысле конечно),но уворачиваеться от меня потихоньку.
И что самое странное для меня и непонятное во всем этом,так это то,что когда я допустим переодеваюсь или расчесываюсь или просто иду с ним по улице,я чувствую как он за мной наблюдает,любуеться.Именно-любуеться,я знаю,что такое "заинтересованный взгляд".Утром уходя на работу он обнимает ,целует меня-сонную,безумно ласково и нежно.
Но в остальном,как будто я пустое место.То есть он никак не проявляет своего отношения.Он просто как будто любуеться со стороны и так чтобы я не замечала.Но веть живя в одном доиме невозможно незаметить!
От этого еще тяжелей,от того,что я воще не понимаю,что происходит и что думать....
31 окт 2005, 09:30
Думаю, что другой женщины здесь нет. Просто как Вы пишете, Вы через многое прошли , "выстрадали" ребенка - муж видимо устал. Он понял, что все, чего вы вместе добивались - получено, зачем напрягаться дальше?
А вот на счет секса поговорить обязательно надо! Может у него проблемы психологического характера.
Сходите в стриптиз-клуб. Может он там "оживет"?
Aвтор
31 окт 2005, 09:40
Да я и не переживала по поводу другой.Я переживаю из-за себя.Мне не нужно чтобы он напрягался,мне нужно чтобы он обращал внимание на меня не тайком,а явно-хотя бы разговаривал (а то разговоры только бытовые из двух слов),или поцеловал что ли(про секс воще промолчу).
Насчет проблемм "пси"-то и стриптизы ходи, и сама устраиваю и стриптизы и танцы восточные-его это заводит,но я же просто не могу постоянно заниматься соблазнением,чтобы был секс.А на простые приставания/заигрывания/соблазнения-он не ведеться.А еще нюанс-нормальный секс только в совокупности с горячительными напитками....
31 окт 2005, 09:49
"А еще нюанс-нормальный секс только в совокупности с горячительными напитками...." - тогда я думаю это психологическая проблема. Ему сложно расслабиться. Попробуйте выпивку постепенно сводить на нет - с каждым разом меньшее количество.
И все-таки поговорите с мужем. Здесь нужна деликатность и терпение.
Aвтор
31 окт 2005, 10:31
"Сводить на нет..."Я не имела ввиду "большое количество".Просто действительно,секс-такой каким он был раньше,только по праздникам.А в остальное время он в сексе стал чужим,раз в месяц для отвода глаз.
С моим мужем несовместимы такие вещи как деликатность и терпение.Если он нехочет обсуждать что либо,что ему неприятно,то невозможно его вызвать на контакт-он просто отключаеться и не реагирует.Это уже проверено годами.Поэтому,я ума не приложу как до него достучаться.Если бы я понимала,что происходит,то я бы знала как себя вести.А так-в потемках очень сложно решать проблемму...
31 окт 2005, 10:36
Тогда я бы поставила вопрос ребром: или мы обсуждаем и решаем эту проблему вместе, или я ухожу от тебя. Видимо Вашему мужу так удобно - отнекиваться от всего. Может быть когда он поймет, что может Вас потерять - наконец-то согласится поговорить.
Aвтор
31 окт 2005, 10:40
Безполезный номер!!!В этом плане он бесстрашен,т.к. уверен в моей любви и в том,что свою семью я не разрушу даже если у нас десять лет секса небудет:-).Я даже представила,как говорю ему это,а он совершенно спокойно ответит-уходи...В том то и дело,что он не отнекиваеться,а отмалчиваеться.
31 окт 2005, 10:45
Тогда убейте его!!!!!
31 окт 2005, 10:53
Он не хочет с Вами разговаривать, Вы не хотите с ним разговаривать! Чего же Вы тогда хотите, чтобы мы пришли и поговорили с Вашим мужем.
Мы взрослые люди, а между взрослыми людьми ВСЕ проблемы решаемы!
Другое дело - надо ли это Вам...
Aвтор
31 окт 2005, 10:55
Ну почему же-я не хочу?Хочу и еще как и пытаюсь постоянно,но бесполезно!Он только злиться начинает...А насчет шантажа и угроз,то во первых-я знаю,что на него это не подействует,а во вторых-не считаю это правильным.
Такая же
31 окт 2005, 12:13
Ситуация один в один, как про себя прочла. Так вот- была со мной в субботу истерика по этому поводу. Сил молчать больше не было, всё ему выложила, и как я его люблю, и как он мне дорог, и как мне его не хватает, и что у меня развиваются комплексы, ичто меня оскорбляет отсутствие инициативы с его стороны- вообщем всё что накопилось. Сначала психовал и слушать не хотел, потом замолчал и слушал. Я его этими откровениями ошарашила, говорит что и не подозревал что у меня так всё серьёзно. Потом была ночь безумной любви.... А дальше посмотрим. Очень надеюсь что хоть немного всё измениться. Я Вам желаю, милый автор, того же что хочу себе! :)))
Aвтор
31 окт 2005, 12:17
ППКС,и вам того же:-)
Такая же
31 окт 2005, 12:32
Вы наверное по гороскопу огненый знак?
31 окт 2005, 12:35
:-)А что ,только огненные-любви хотят?
AD
AD
Такая же
31 окт 2005, 12:43
Нет! :))) Просто у них страсти сильнее бушуют! :)))
Aвтор
31 окт 2005, 12:45
Не -я земная,да и не страстей охота,а любви,внимания и понимания...:-(
Такая же
31 окт 2005, 12:49
Земные женщины в основном все красивые, наверное до замужества недостатка в поклонниках не испытывали... :)
Aвтор
31 окт 2005, 12:53
Да не испытывала и не испытываю,но веть от этого только хуже.Мужики на улице штабелями складываються ,а собственного мужа не то,что в постель,на разговор не затащиш :-0
Такая же
31 окт 2005, 12:57
Самоё сложноё то, что кроме него уже никто не интересут... Любовь... А говорят проходит...
Aвтор
31 окт 2005, 13:09
Тоже самое...Проходит!Но не у всех и не всегда,но лучше бы не проходила,а то он так относиться и я любить перестану,и звиздец семье...
Юля
31 окт 2005, 13:11
во-во и я земная,и он у меня земной, и все как у вас.. :((
Aвтор
31 окт 2005, 13:15
Мы оба -тельцы,а вы???
Юля
31 окт 2005, 13:20
а мы оба-девы :(( ваще весело :)
01 ноя 2005, 09:17
А он не понимает, что всякому терпению есть предел?
Объясните ему.
Юля
31 окт 2005, 13:05
на фразу о нехватке секса, допустим, мне говорят, что разный темперамент(2 раза в неделю, в 27 !!!! лет, это что буйный темперамент??????????? ) и после разговора о нехватке секса, тепла, ощущения желанности... изменений не наблюдается. Секс может быть раз в 2 недели( ой, что это я так быстро, давно не было??? да-а-а???? а мне казалось,что недавно :)
Разговоры не всегда помогают, просто может ему так удобно, накормлен, обстиран, в вашем взгляде видит нежность и все, больше НИЧЕГО не надо, ЕМУ. Он успокоился, ему не надо проявлять больше активность и завоевывать вас.
Как вариант, можно сходить к психологу, после разговора о нехватке
Aвтор
31 окт 2005, 13:08
Меня не надо завоевывать,меня надо-видеть в у3пор и уважать как личность и женщину,а не только как мать и жену.
Юля
31 окт 2005, 13:15
про завоевание это до замужества, а не про сейчас. У нас тоже и отношения были выстраданы и ребенок, теперь видимо видит только МАТЬ, потом жену
Aвтор
31 окт 2005, 13:16
А женщину выходит-только до брака они видят...
Юля
31 окт 2005, 13:19
тоже складывается такое мнение...
но мож к семейному психологу сходить... я вот думаю...
Aвтор
31 окт 2005, 13:22
Кому вам или ему???Или вместе?Я зная мужа скажу только одно,если он со мной не говорит,то с психологом точно не будет...Увы...Но может и стоит попробовать,но вместе я думаю...
Юля
31 окт 2005, 13:25
конечно вместе :) нам же нужно до мужей достучаться
31 окт 2005, 13:29
Не хочу вносить сумятицу в умы - но в ситуации автора это не поможет.
Тут один рецепт, который меня и спас - заставить ревновать. Секс вернется с ревностью.
Aвтор
31 окт 2005, 15:18
Сложно заставить ревновать -домохозяйке с маленьким ребенком...
31 окт 2005, 16:32
Интернет порулит всех. Идите на сайт знакомств.
AD
AD
Юля
31 окт 2005, 16:40
Увидит, адреса ведь остаются
01 ноя 2005, 09:19
И хорошо. Пусть видит.
Юля
02 ноя 2005, 14:51
меня бы это задело.. даже бы обидело..и эта обида раздулась бы, а когда человек обижен он не принимает адекватные решения
Aвтор
31 окт 2005, 16:41
Ой! ну вы щас насоветуете...Тут столько топиков на эту тему.Я думаю-как мужа растормошить,а не разозлить.
31 окт 2005, 16:48
"Растормошить" то, чего и не было никогда? Не знаю...
Aвтор
31 окт 2005, 16:52
Ну почему же-не было!Было и еще как,но вдруг затихло.Я не помню,чтобы я где-то писала,что этого не было....
01 ноя 2005, 14:18
Ну знаете... Не постите голых фоток и не ставьте в "цели знакомства" "секс" и "брак".
Тогда любые его закидоны будут несостоятельными
01 ноя 2005, 23:29
Не известно как человек может отреагировать узнав,что жена по таким сайтам лазит.Вон скока тут дам недовольных,что их мужья туда захаживают
Anonymous
02 ноя 2005, 14:53
ППКС
Не обижайтесь, но, может быть, дело в каких-то внешних изменениях? Иногда женщины совсем перестают следить за собой после свадьбы, а ждут продолжения банкета...
Aвтор
31 окт 2005, 15:17
Не мой случай.В двадцать пять выгляжу потрясно и на восемнадцать.Всегда ухоженная,подкрашенная и благоухающая.Ни на секунду себя не запускала,по фигуре и не скажешь ,что ребенок есть.Море(благо рядом)плавание.Вы наверное невнимательно читали,он как вуаерист подглядывает когда я переодиваюсь,любуеться изподтишка,но действий ноль.
31 окт 2005, 16:35
Боюсь, через 5 лет совместной жизни муж уже с трудом будет замечать "благоухание", "подтянутость" и "накрашенность". Ничего это не гарантирует, Вы женских журналов обчитались. Следить за собой надо для себя и уверенности в себе, а не для мужиков...
Aвтор
31 окт 2005, 16:39
Я не журналов обчиталась,а просто отвечала на предыдущий пост...
31 окт 2005, 17:10
А мне кажеться,что следить нужно и для себя и для мужа.Я знаю много примеров когда уходили от домохозяек в бигудях и рваном халате.Если это не помогает,то и хуже не делает...По крайней мере он меня никогда не упрекнет в этом!
01 ноя 2005, 14:19
Я знаю толпу обратных примеров - вот уж драма была у ухоженных...
01 ноя 2005, 20:20
ту не идет речи о драмах,драма мжет случиться у любого.и я не ставлю себе это в заслугу.Я просто считаю,что лучше так,чем в рваном халате....
Anonymous
01 ноя 2005, 09:12
Здесь Вы не правы - и после 10 лет совместной жизни замечают.
01 ноя 2005, 12:37
ППКС!!!
01 ноя 2005, 14:19
Нет. Они замечают только чужую реакцию :). То есть, заява друга "да, твоя растолстела" - будет иметь вес. А показания весов - нет :)
01 ноя 2005, 14:54
Дайте ему понять, что он вам нужен! Попытайтесь его влюбить в себя заново. Ходите вместе в кино, в театр, в гости к друзьям, желательно влюблённым. На мужа нахлынут старые чувства и он оживёт.
AD
01 ноя 2005, 20:29
такккк, знакомайа ситуацийа.
перестаньте концентрироватьсйа на нем, найдите другие интересы, побольше проводите времени с подругами , живите более насыщенний жизнью. когда он поймет что он не смысл вашей жизни, а просто прийатное дополнение,что вы и без него интереснайа многосторонне развитайа личность. тогда его интерес и вернетьсйа.
(с транслита)
Aвтор
01 ноя 2005, 23:35
Да у меня жизнь и так разнообразная,и я не зациклена на муже.Но я не могу и не хочу жить как соседка ,домработница и друг.Я-Женщина и мне нужно чтобы ко мне относились соответственно.Если бы мне нужен был просто друг,то для этого совершенно не обязательно замуж выходить.
Игра в одни ворота...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325