Меню

Сколько будет продолжаться его ревность?

AD
31 окт 2005, 13:10
История такая: вышла замуж год назад, до этого еще год мы вместе жили. А до него у меня был парень.... Так сейчас я с этим парнем продолжаю общаться, он женат (кстати и с его женой тоже). А муж беситься при любом его звонке, не говоря уже о том что твориться, когда они к нам приходят!!!!
Доколе можно так ревновать??????
31 окт 2005, 13:21
А зачем вы продолжаете с ним общаться? Других людей мало что ли? Мне бы это тоже не нравилось.
31 окт 2005, 13:24
Так я не только с ним общаюсь, но и сего женой тоже! Мы с ней как подруги уже стали! А он.... мы с ним 3 года не разлучны были, через многое прошли, он мне уже как брат, который всегда будет рядом!
31 окт 2005, 13:30
Не важно что вы с его женой общаетесь. Я бы вам предложила примерить это на себе, но так как вы в такой ситуации находитесь, вы обязательно скажете что вы бы все поняли.
На самом деле, если бы ваш муж продолжал очень хорошо общаться с какой нибудь бывщей "с которой он так много прошел", то вы бы боялись что он снова захочет с ней все это пройти, ну или как минимум она его "утешит" если что не так! Теперь вы лучше понимаете что чувствует ваш муж?
31 окт 2005, 13:34
Я вам больший прикол скажу-он с ней работает!!! Раньше я его безумно ревновала, но когда сама с ней познакомилась, то поняла, что я все равно лучше!
31 окт 2005, 13:38
Понимаете, работа, это одно, чаще всего сотрудников не выбирают, а вы добровольно встречаетесь с бывшим.
Во всяком случае, если он вас ревнует только к нему, то он не так уж ревнив. Я своего ревную к каждому столбу! :))
31 окт 2005, 13:43
Я стараюсь столбы обходить, что повода не давать!:-) Устала прносто от этой необоснованной ревности! Даже когда в роддоме лежала, то и там ему казалось будто бывший ко мне приходит и мы неизвестно чем занимаемся!
31 окт 2005, 13:31
такой уж он человек, боится наверное, что у вас все вспыхнет с новой силой. А может ему кто нашептал, что неспроста вы отношения поддерживаете.
31 окт 2005, 13:34
Эх если бы узнать кто такой умник!!!
31 окт 2005, 14:17
общаясь с ним Вы сами мужу повод даёте для ревности.
31 окт 2005, 13:13
Я думаю он не перестанет Вас ревновать.
31 окт 2005, 13:18
А когда перестанет,то советую насторожиться...:-)
31 окт 2005, 13:21
=D>
Anonymous
01 ноя 2005, 00:02
:crazy
01 ноя 2005, 00:15
ради мужа откажитесь от общения с этой парочкой-вам не дороже спокойствие и мир в вашей семье?ну а если это не спасет-бегите от такого...........
01 ноя 2005, 00:24
Мир-то дороже.... Но так можно вообще без друзей остаться!!!!
01 ноя 2005, 00:31
такую парочку трудно друзьями назвать-все-таки друзья должны быть приятны обоим-ну семья все-таки или ГДЕ?
01 ноя 2005, 00:45
Семья.... А общение как же? Он ведь мой телефон сто раз на дню проверяет!, Не говоря уже о аське!!!
01 ноя 2005, 00:48
поводов точно нет? ну поговорите-что ему надо от вас и от жизни-то?
01 ноя 2005, 00:51
От жизни хорошую семью, а от меня, чтобы я паранжу одела! Мне не разрешается даже юбку одевать пока он с работы не придет! Для меня до сих пор секрет как он меня летом на юг с мамой отправил!
AD
AD
01 ноя 2005, 00:53
вот это нда........попробуйте начать вести себя также как он,можно даже переигрывать-может что-то сдвинется:))))))))))вплоть до приколов-обнюхивать,рассматривать...........
02 ноя 2005, 01:26
У нас такая ревность продолжалась где-то полгода, пока до мужа дошло, что мой лучший друг (и одновременно бывший МЧ) не представляет опасности. Не скажу, что сейчас они дружат :) но пиво иногда вместе пьют и в футбол играют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325