Меню

Чё те надо? - 2

AD
Не понимаю!
01 ноя 2005, 01:12
Так, на всякий случай решила написать - вдруг кому интересно будет... Это о муже, который летом не развелся по моей просьбе, а потом ему приспичило...
Таки да, служебный роман. И подтвердил он это сам, хоть и нечаянно: выслал мне ссылку на фотки с их корпоративной вечеринки. С ним работает много наших общей друзей, конкурсы были прикольные, вот и решил меня развлечь. Только не учел, наверное, что фотографов на вечеринке было много, и другие тоже выложили на сайт фирмы свои работы. Таким образом мой почти БМ оказался в кадрах: подающий бокал вина молодой чернявой мадмуазели, накладывающий ей салатик, накрывающий ее своим пиджаком во время перекура на балконе...

БЛИН!!!!! Че, смелости не хватило сказать все прямо? Сильный пол... фууууу...
01 ноя 2005, 01:36
Вам об этом и говорили :( Держитесь! Доводите дело до конца и вперед, в новую, СЧАСТЛИВУЮ жизнь!
01 ноя 2005, 08:43
ППКС
01 ноя 2005, 09:25
Больше и добавить нечего!
01 ноя 2005, 11:04
Если вы точно знаете. что это его новая девушка. то да. А вот салат , бокал вина и пиджак могут ничего не значить. Мне тоже отдавали свой пиджак и не раз, накладывали салаты, получается. что все они мои любовники7
01 ноя 2005, 12:08
ППКС. Надо знать ТОЧНО, прежде, чем делать выводы...
02 ноя 2005, 02:16
Вывод муж сделал неделю назад, попросив автора заняться разводом.
02 ноя 2005, 13:09
ППКС. Автор мужа летом его поймала на горячем, а он, типа, решил сохранять семью. Как уже говорили в прошлом топике - у него ТАМ все было на тот момент в подвешенном состоянии.
Да и о разводе, насколько я помню, он ей сообщил с работы...
02 ноя 2005, 14:08
Да причем тут этот вывод? Я писала о том, что не обязательно ЭТА девушка его новая пассия.
02 ноя 2005, 22:44
А при чем тут эта- не эта. Муж просит развода, жена согласна. Она же намеревается устраивать разборки и бить разлучнице лицо.
02 ноя 2005, 22:44
Как по мне, старая или новая (на фотках вообще может действительно и не пассия быть) - мужик должен иметь смелость и говорить все прямо. А так пудрил (хочется сказать другим словом) мозги жене... Блин, все они смелые гулять, а вот доводить дело до конца - или здесь разводится, или там рвать отношения - им слабо...
03 ноя 2005, 09:01
Понимаете, я согласна с тем, что муж трус. НО автор говорит, что она уверена, что именно эта девушка и есть его новая пассия. А я лишь говорю, что по тем признакам ещё не известно. И всё. Я не защищаю мужа.
03 ноя 2005, 22:05
Юля, я ж не спорила с Вами :) Просто к Вашему топику прилепилось мое негодование на счет трусливых мужчин...
02 ноя 2005, 02:15
Ну! Что я говорила! Извините, автор, не удержалась:)
Удачи вам в бракоразводной канители и новых замечательных людей в вашей жизни!
01 ноя 2005, 12:08
Не туда
02 ноя 2005, 11:56
а не пожалеете потом о разводе , автор??
02 ноя 2005, 13:10
В архиве есть первый топик Автора. Краткое содержание я повторила:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15551141

Скорей всего, не пожалеет...
Не понимаю
02 ноя 2005, 13:14
Абигаль, спасибо :-) Мне нужно повторяться :-)

Подтверждаю: о разводе 100% не пожалею. Первый топик я создавала, не зная точной причины перемен в его мыслях. Летом-то у него "все случайно было". Мало того, что он меня предал в тот момент, когда мы наконец-то решили малыша заводить. Так он еще побоялся разводиться по моей инициативе. Предатель и трус мне точно не нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325