Меню

имел ли он право?

AD
боюсь
01 ноя 2005, 01:14
Ситуация , муж изменяет я узнаю, вернее он сам расказывает, просит помощи, как избавиться от этой женщины:))я ему говорю, скажи жену любишь, ошибся и тд и тп) у девушки истерика........" ТЫ МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ!" ну понятно использовал, на фига под женатых ложиться? это всё приамбула.........узнаю что он с ней не предахронялся!!!!!!при этом секс со мной был через день!!!Какого хрена он подвергает меня опастности?? я же не знаю с какой баскетбольной командой ОНА до этого спала??? почему он распоряжается моим здоровьем???
01 ноя 2005, 01:30
Откровенные у Вас отношения с мужем... САМ рассказывает и просит помощи? Имхо, сам вляпался, сам пусть и расхлебывает.
И отправьте его в вендиспансер, пусть сдаст анализы на все, что только можно и принесет справки. А через пару месяцев повторит процедуру - большинство секс-болячек проявляются не сразу :(
боюсь
01 ноя 2005, 01:35
так я же с ним спала всё это время
вопрос уже не о болячках, а о том, что меня подвергли опасности без ведома...........это страшно(((((
01 ноя 2005, 01:47
Страшно :( Возможно, и вам нужно сходить к врачу :(
А в Америке можно судить с мужем из-за такого...
01 ноя 2005, 10:54
вместе с мужем
05 ноя 2005, 12:32
Предупредите его, чтобы в следующий раз уведомлял Вас и приносил справку о здоровье очередной избранницы.
(с транслита)
01 ноя 2005, 08:42
Т.е. закадрить и трахнуть любовницу он еще самостоятельно смог, додуматься одеть кондом - уже не смог, и отвадить тоже самостоятельно не может - нужна помощь жены.
Автор, гоните в шею этого придурка. Мало того, что изменяет, да еще и мозги куриные и очаровательная инфантильность и безответственность.
05 ноя 2005, 12:34
Артемиз, не будьте так наивны, автору ейный муж как раз по размеру, зачем его гнать?
(с транслита)
01 ноя 2005, 08:57
какой-то бред.... даже слов нет...
01 ноя 2005, 09:09
Разделяю Ваши опасения. Для меня на первом месте здоровье семьи, на втором моральные травмы.
01 ноя 2005, 09:19
высокие отношения!!!!
01 ноя 2005, 09:22
Своеобразное отношение у Вашего мужа к Вам:/ У друзей не мог совета спросить? Мало того он Вам и про не предохранение рассказал, молодец!
01 ноя 2005, 10:34
Вы излишни драматизируете. Поверьте не мужу не любовнице зараза то же не нужна. Я еще понимаю, если бы он нашел себе девицу на раз, тогда без презика неразумно. Но если они встречались какое-то время, то, наверное, узнали друг, друга и было доверие в этом плане. Не факт, что она спала еще с кем-то кроме Вашего мужа. В конце концов, просто провертись, и закройте этот вопрос. Это горе не беда. Лучше обратите внимание на то, что Ваш муж сам пришел к Вам, это говорит о большом уровне доверия. Он, конечно, оступился, но он, пожалуй, искренне хочет все исправить. Он раскрылся перед вами в очень стыдном проступке. Поверьте, у Вас с ним теперь возможно более близкие и искренние отношения, чем, если бы он не изменял никогда.
Даже в церкви ценнее не тот, кто не грешил, а кто искренне покаялся.
Anonymous
01 ноя 2005, 10:41
Почитаешь вас, так не знаешь смеяться или плакать.
01 ноя 2005, 10:43
Он не раскаялся - онг пришел помощи просить. "Мамочка,прогони от меня эту злую жензину".
Зараза заразой. А как насчет беременности?
01 ноя 2005, 10:53
А Вам, откуда это, знать с какими намереньями он пришел? Фантазируете? Или Вам чешется представить мужа автора в наихудшем свете?
Я не услышал не слова о беременности в истории автора, зачем придумывать? К стати в продолжительных любовных отношениях люди никогда не используют презервативы. Чаще даже с супругой используют, а с любимой нет. Предохраняются другими средствами.
01 ноя 2005, 11:22
Он все свои намерения ей выложил. Дорогая, избавь меня от каки.
А в худшем свете он сам себя представил. НИчкемный инфантильный мужчинка, не умеющий справлятся с проблемами, которому по фиг здоровте женщин с котороыми он спит.
01 ноя 2005, 11:38
Я считаю наоборот. Он очень сильный человек.
Он не побоялся поставить себя в очень уязвимое положение. Не стал хитрить и изворачиваться. Чем Вы и пользуетесь для обвинений. Если бы он был слабым, он бы постарался скрыть, придумал бы кучу оправданий, возможно и нашел бы обвинения для жены. Ушел бы от нее, в конце концов. Это значительно проще, уйти от проблемы, чем решать ее, тем более так открыто. И у него хватило ума понять, что он сам не справится, а значит он к тому же, не так глуп. Он хочет решить эту проблему и жить дальше с женой. И не может быть ни чего глупее чем оттолкнуть его за это. Он действительно наворотил дел, но пытается выйти из этой ситуации с наибольшим, возможным достоинством.
А про здоровье я уже писал, скорее всего, там не было ни какой реальной угрозы здоровью.

В конце концов, в жизни бывает всякое. Предложите свой вариант его действий? Представьте, что сами завели любовника, и теперь не можете избавиться от зависимости от него, хотя при этом желаете вернуться в семью. Не думаю, что у Вас самой хватило бы духу придти к мужу и все рассказать.
01 ноя 2005, 11:59
У меня ьы не уху не хватило - мне бы совесть не позволила вешать на мужа свои проблемы с любовниками. Я не вправе этого делать. Если бы я вляпалась - сделала бы так, чтобы муж никогда об этом не узнал. А этот козлина мало того, что азвел себе в любовницы дуру, так еще и проблемы на жену переложил.
Фу, блевать от таких мужиков тянет.
Что касается здоровья, вы не в курсе, что женщины от незащищенного секса случается беременеют?
01 ноя 2005, 15:47
О здоровье. Хорошо, если любовница следит за своим здоровьем и не носит десяток инфекций. А, если - не очень следит? Хламидии, уреоплазма и иже с ними, коненчо, не самое страшное, что может быть, но вылечивают их антибиотиками и не всегда с первого раза. А после курса антибиотиков еще потом организм хрен восстановишь.
А вообще, о "силе" этого муЗчины как-то странно слышать. Сильный человек сам бы разобрался с проблемой, а не пришел бы ябедничать к жене и просить ее (вааааще в голове не укладывается) избавить от любовницы...
AD
AD
05 ноя 2005, 01:13
Ну что Вы право. Болезни - это удел жен и вообще всяких женщин. У "любимых женщин" болезней не бывает.

Возвышеннее надо мыслить... Конфетки лепить, опять же...
(с транслита)
01 ноя 2005, 16:05
Вы очень точно указали Ваше призвание (профессию) :D по крайней мере, это видно из Ваших высказываний ;)
01 ноя 2005, 13:19
Если бы мне муж рассказал об отношениях на стороне(или я сама узнала бы), то это был бы наш последний день совместного проживания.
01 ноя 2005, 13:22
Не говорите -"Гоп"! :))Так думают практически все кому еще не изменяли:) Кроме умных.
04 ноя 2005, 23:43
Мне есть куда уйти, у меня хорошие родители, которые всегда поддержат, а терпеть унижение я не стану никогда.
Уже был один муж, который вдруг вздумал распускать руки. Но я не покорная овечка. И вовсе не испугалась оставшись без мужа и беременная.
А он сейчас довольно таки жалок, видела недавно. Он с огромным облегчением отказался от своего ребенка, лишь бы не платить алименты и долг за 7 лет.
05 ноя 2005, 01:13
Ваша жена - она из умных или из тех, кто до сих пор верит, что ей не изменяли?
(с транслита)
01 ноя 2005, 17:06
Ну так и отправьте его к венерологу, сказав, что без справок из трех диспансеров спать с ним не будете.
И через три месяца - еще раз, у некоторых болезней инкубационный период большой
05 ноя 2005, 12:31
И так - каждые три месяца всю жизнь, потому что вовсе не факт, что он остановится :)))
(с транслита)
05 ноя 2005, 12:27
Больше Вас никакие аспекты не волнуют?
(с транслита)
06 ноя 2005, 00:36
Сделайте три вещи:
1. Прекратите истерику.
2. Проверьтесь у врача
3. Помогите мужу

И только потом выясняйте с ним отношения....
06 ноя 2005, 19:36
Помочь мужу??
01 ноя 2005, 09:07
Я не уверена, что все мужички используют презерватив со своими любовницами. Многие просто не восприемлют "защищенный" секс. Естественно, при этом подвергают опасности и себя, и жену.
Вам надо что-то предпринять по этому поводу, исходя из ваших интересов и планов.
01 ноя 2005, 09:09
ВСе умные и ответственные - используют.
А безответственые идиоты - нет.
01 ноя 2005, 09:46
Однажды, во время душевной беседы с одним очень неглупым человеком выяснилось, что он просто не может с "этой резинкой" - с молодости такой привычки не было,она в нем все желание убивает, видите ли... Я было стала убеждать (по-дружески), что это очень опасно и т.п., но потом поняла, что это все напрасно. У каждого есть свои пунктики.
01 ноя 2005, 09:53
НЕ можешь с резинкой - ен водись с любвницами. ИЛи иди к сексопатологу лечить проблемы в интимной сфере.
01 ноя 2005, 10:13
Без любовниц жизнь у некоторых теряет вкус и цвет. И проблемой они это не считают, наоборот, гордятся своей потенцией и способностью на чувства! Так что...
01 ноя 2005, 10:31
Это называется скотство и безответственность.
На женщин им по большому счету плевать - ничего, вылечатся, абортов понаделают.
01 ноя 2005, 10:48
Да обычный человеческий эгоизм. У одних проявляется так, у других - иначе...
01 ноя 2005, 15:50
Ну, эгоизм ведь не всегда негативно сказывается на окружающих. Это посильней простого эгоизма будет. Он наплевал на жену и на ее здоровье. Соглашусь с Артемисом - это безответственность. Или, как вариант - преступная халатность.
01 ноя 2005, 16:08
Когда больше гордиться нечем...
AD
AD
05 ноя 2005, 01:21
Чувства? Это да... А потенция и у кроликов ого-го. Безусловно, Вашему знакомому есть, чем гордиться.
(с транслита)
05 ноя 2005, 01:17
Что-то сомнения меня одолели по поводу "неглупости" этого человека. А по поводу ответственности вообще сомнений нет. (Это не тот мужчина-мечта, который имеет красавицу жену и привычку трахать все, что шевелится?)
(с транслита)
05 ноя 2005, 01:14
Исходя из своих интересов и планов надо предпринять посыл нах. В качестве прощального сувенира подарить учебник 8-го класса по биологии и пачку презервативов с инструкцией.
(с транслита)
01 ноя 2005, 09:51
Конечно, муж мягко говоря легкомысленный чел. Вообче за такие дела и под статью можно попасть в случае если зараза есть,а еще про умышленность что-нибудь, ведь не маленький, знает чем такие вещи заканчиваются и чреваты
А вы не спрашивали, зачем муж вам все это рассказал? Если для помощи в избавлении,не знаю,как-то не верится. Что-то похоже на садо-мазохизм. Человеку не хватает острых ощущений в жизни?
01 ноя 2005, 10:00
статья была только если человек давал подписку о нераспространении сифилиса. спида тогда не было.
01 ноя 2005, 10:03
так и инетерсно. а имел ли он право подвергать любовницу опасности заражения? ведь она же не знает с какой футбольной командой спала его жена. и другие любовницы.

вообще такого козла за дверь - единственная гарантия того что больше ничем не заразит
01 ноя 2005, 10:59
:)
01 ноя 2005, 11:01
Ну извините, любовница то знает, что жена имеет место быть, и наверное можно догадаться о вероятности секса без презерватива в семье? Так что насчет любовницы - видели очи что выбирали. Чего не скажешь о жене.
05 ноя 2005, 12:24
не факт....многие мужья любовницам говорят, что с женой "ни-ни" уже давно :) а многие любовницы свято в это верят :)
01 ноя 2005, 10:10
поому что жена у него дура
01 ноя 2005, 12:00
Автор, вы уж простите, но "легкомысленность" вашего мужа граничит с глупостью. Можно понять и простить факт измены, но с какой стати он рискует ВАШИМ здоровьем из-за своей похоти?!... Если развод в ваши планы не входит, то уж постарайтесь "обижаться" так, чтобы впредь он подобное приключение и расплату вспоминал с ужасом.
01 ноя 2005, 12:01
По-моему не граничит - п-моему, все гшраницы уже давно перешла и возвращаться не собирается.
05 ноя 2005, 01:22
А были ли они, границы-то?
(с транслита)
01 ноя 2005, 15:55
Автор, а почему Вы считаете ее б...(хм женщиной не тяжелого поведения), что она переспала с командой. Почему, не вините мужа. Может ли быть такое, что именно она у него, не первая любовница и не последняя? Он не предохраняется - значит ОНА ЕМУ ДОВЕРЯЕТ, а он, как ни прискорбно не думает ни о ней, не о ВАС.
01 ноя 2005, 19:49
Вот урод!!!
02 ноя 2005, 05:01
То,что поведение безответственное - это факт.Вот тут было правильная мысль-надо его напугать последствиями так,чтоб больше неповадно было если на погуливать, так хотя бы мозги при этом подключать хоть иногда.Сочините что-нибудь типа погулял-молодец, получил удовольствие, теперь мы оба имеем вот такие проблемы (и далее перечень... вы же знаете чего там ваш муж боиться) главное не количество проблем, главное огорошить посильнее.Впечатлить,так сказать
05 ноя 2005, 01:53
Считаю это свинством с его стороны!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325