Меню

Как бы вы отреогировали?

AD
Anonymous
01 ноя 2005, 09:53
Уезжала к маме на 2 месяца. Вернулась, на мужа хотелось просто наброситься и никогда не отпускать. А он... холоден как камень. Еле еле уговорила его на секс. Да, а при встрече поцеловал в лоб:-0, Вот ето номер!
Купил во время моего отсутствия мобильник, я не выдержала, залезла туда. Там смска :"привет. как дела что у тебя дома? ты не будешь против если я тебе звякну?"
Принесли счет за телефон, там номеров 50, совершенно не знакомых.
На угад из списка номеров телефонов набрала один (мобильный)- женский голос, я положила трубку, тут же звонит етот же голос но с обычного телефона, я ответила, она запнулась и сказала что номером ошиблась.
Активно ходил на массаж пока меня небыло. Мне об етом не сказал. Опять же узнаю из писем-приглашений, которых было уже 2 за ету неделю, с момента моего приезда.
Дома то там то здесь нахожу кусочки парафина-жег свечи. Когда мы вдвоем-он етого не делает.
Сообшил вчера что на работе новая сотрудница, хотя обычно не рассказывает кого уволил, кого принял.
В обшем я в напряжении. Что делать? поговорить с ним? Скажет что я выдумываю.
И чем закончится такой разговор...
Но я чувствую что-то не то.
(с транслита)
01 ноя 2005, 09:54
Конечно поговорить!
Anonymous
01 ноя 2005, 09:58
Ох....... не знаю, не умею я такие разговоры начинать. А в себе держать-не могу-тяжело
(с транслита)
01 ноя 2005, 09:59
Что значит не умею?Точнее задать вопрос: Вам это надо или нет?
Anonymous
01 ноя 2005, 10:01
так не хочется ломать то что построено, боюсь что будет потом... но Вы правы, надо поговорить
(с транслита)
Anonymous
01 ноя 2005, 10:05
Да и спит он теперь в зале на диване у телевизора, иногда придет под утро в кровать, а иногда и нет. Господи! Ну почемы же так!?
(с транслита)
01 ноя 2005, 10:06
Вы мне кажется больше своими домыслами поломаете, чем разговором с мужем. Хоть проясните ситуацию))
01 ноя 2005, 10:05
Вам обязательно надо поговорить. Я недавно тоже уезжала на 1,5 месяца. Сначала он часто звонил, говорил что скучает. А потом как отрезало. Каждый раз мое возвращение домой откладывалось, т. к. он не мог за мной приехать (устал, нет времени и т. п., а я с маленьким ребенком, на поезде ехать невозможно). Приехала в итоге - а он очень холоден. Телефон свой он вообще запоролил, так что я даже посмотреть ничего не могу. Хотя вижу что он переписывается с какими-то девушками. И сам сей факт не отрицает. Но суть смсок утаивает. Домой слава Богу никого не приводил, т. к. живем не одни, с его родителями. И тоже стал очень скрытный. Раньше рассказывал о работе, кого уволил, кого принял, с кем на встречу ездил. А теперь молчит.
Он перестал целовать меня, да и вообще оказывать какие-либо знаки внимания.
Мы поговорили, я сказала что так не может больше продолжаться что надо с этим что-то делать, иначе он может разрушить нашу семью и потерять меня. Вроде понял. По крайней мере теперь я вижу что он очень пытается исправиться.
А поведение свое объяснил так: устал на работе. Сначала очень скучал, а потом просто смирился с тем что меня нет.
Теперь привыкает что я есть :))
01 ноя 2005, 10:47
Не стоит затевать разговор, если Вы не уверенны, что хотите узнать всю правду.
Если он Вам дорог, и Вы не собираетесь с ним разводиться в ближайшее время, лучше окажите ему побольше внимания. Будьте приветлива и ласковая.
Сейчас может так оказаться, что он Вам нужен больше чем Вы ему. Так что придется постараться, что бы вернуть равновесие. И не введитесь на советы что нужно все обязательно расковырять, выяснить и послать его в сад. Так говорят озлобленные женщины, у которых все плохо в личной жизни и им хочется, что бы так же плохо было и у Вас.
02 ноя 2005, 02:31
Ну и что, что женский голос? А остальные 49 номеров должны были ответить исключительно мужским голосом? Нет, голос из телефона не показатель.
Парафин? Может света не было, со свечкой сидел. Спросите невзначай. Мол, а что такое, милый, свет часто вырубался пока не было меня? Он: да нет, ни разу. А вы: а чего тут парафином все запачкано? Зачем свечи жег?
Реакцию посмотрите.
Массажный салон - ну а чего ему не походить на массаж, если у него куча свободного времени,дома пусто?
Что там еще? В лоб поцеловал? Ну, отеческий такой поцелуй, чего страшного?
Обождите накручивать себя, посмотрите, как дальше будет развиваться.
По какой причине вы уехали к маме?
01 ноя 2005, 10:08
хорошие выдумки.....
Anonymous
01 ноя 2005, 10:23
Как мне ему сказать что я в его телефоне лазила? что я по номеру из списка позвонила? проверяла.
Пока у нас как-бы доверие к друг другу (официально). он меня не спрашивает что я там делала у мамы как бы доверяет. наверное чтобы не спровоцировать мои вопросы к нему.

к маме я ездила по семейным делам, ей нужна была помошь.
(с транслита)
Anonymous
01 ноя 2005, 10:26
Мне никогда не приходилось быть в такой ситуации. Я не знаю как себя вести. Глупая, думала он самый-самый...
(с транслита)
Какого рода помощь?
Anonymous
01 ноя 2005, 10:31
Дом она продавала. Вот мы с ней его подкрашивали, подмазывали, приводили в нормальный вид. Так что мне там было не до флирта, в отличие от моего мужа. Да и желания такого никогда не возникало
(с транслита)
Эээ...А нанять бригаду?
Anonymous
01 ноя 2005, 10:33
да там не много было работы, мы сами справились, да и дешевле так.
так, о чем ето мы?...
(с транслита)
Похоже на разводку - раз. Ну а про два(если это не разводка) говорить не хочется.
Anonymous
01 ноя 2005, 10:37
почему? ето не разводка
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
01 ноя 2005, 10:33
Боже, какой наив...
Anonymous
01 ноя 2005, 10:35
наив. да. вы сами небыли молодой и неопытной?
ну такая я. что мне делать теперь?!
замужем первый раз за любимым человеком. говорю же небыло у меня подобных ситуаций прежде
(с транслита)
Anonymдругой
01 ноя 2005, 10:36
Давно вы замужем?
Anonymous
01 ноя 2005, 10:37
2 года
(с транслита)
Anonymдругой
01 ноя 2005, 10:42
Странно, что за два года брака вы не сделали соответствующих выводов.
Anonymous
01 ноя 2005, 10:48
За два года пока мы вместе небыло массажей, телефонов, звонков от женшин и етой холодности
(с транслита)
02 ноя 2005, 14:02
Согласна с тем, что ковыряться и добиваться ничего не надо. Особенно, если боишься услышать что-то в ответ. Попытайтесь не придераться к увиденному и услышанному,как будто нет ничего. Мне кажется,что все эти мысли из-за опасения,что что-то могло быть в Ваше отсутствие.Вы наверно с этой мыслью и ехали, а по приезду стали проверять доводы и острее воспринимать любую ситуацию. Может у него какая болячка(простуда) на губе,поэтому поцелуй не в губы...и т.д. Не нужно во всём видеть другую даму(измену)Попутайтесь привлечь к себе внимание, ужин при свечах...и т.д.
Раньше я бы наверно при измене у него на голове разбила бы горшок с цветами... Сейчас врядли.Иногда говорю, главное чтобы пользовался "резинкой".Когда он собирался с работниками ехать в Турцию, так и сказала. Но всеобщим голосованием (мужики между собой) решили,что своих жён взять с собой будет дешевле и безопасней,чем кого-то на стороне...Так и решили, ездили вместе.
Так что не спешите с выводами и желаю удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325