Меню

Что делать?

AD
Anonymous
02 ноя 2005, 00:18
Ситуация такая:у меня маленький ребенок,3 мес.с мужем отношения не очень,если быть точнее он мало уделяет внимания семье,поздно приходит домой.он уезжал в командировку, и я поехала к своим родителям жить в частный дом.когда муж приехал,мы решили перезжать.но в первый день он уехал на работу и остался ночевать в нашей квартире.на втрой день позвонил и сказал заберу вас вечером, а вечером звонит и говорит не смогу,завтра утром приеду.я разозлилась.утром он не приехал.следующие 2 дня он звонил я не подходила к телефону,но он так и не приехал.я надеялась.что на выходные он уж точно приедет.прошла суббота,он дажее не позвонил.я в шоке.воскресенье он приехал только вечером, и то,потому что у моей мамыв был ДР.я конечно злая, мы не разговариваем.потом мы уехали домой.отношения натянутые.а тут еще мои родителя вечером звонят и говорят,приезжайте жить у нас,вы ж ему совсем не нужны........мы дома,а муж приходит в 12-час ночи, а мы все время сами.что делать,ума не приложу.
02 ноя 2005, 01:24
Ответьте сами себе, почему вы еще не ушли и если уйдете, сильно ли он расстроится?
Anonymous
02 ноя 2005, 17:00
не знаю,почему не ушла.видимо не готова так кардильно все поменять сейчас.а он расстроится только если всерьез поймет что теряет нас, а так он знает,что в любой момент приедет и все будет как прежде
02 ноя 2005, 14:59
...а родители тоже "хороши", нет что б вам подсказать как себя вести, они еще усугубляют дело. Наверно, у вас с мужем давно эти проблемы, а когда в семье проблемы, то виноваты оба. И вам самим надо разбираться, а не в позы становиться и губы дуть. Нет, если хотите расстаться с мужем - сейчас самый подходящий вариант.
02 ноя 2005, 15:12
ппкс
Anonymous
02 ноя 2005, 16:27
Скажу только одно. Ваши родители уже делают, потихоньку-полегоньку разводят Вас. Сочувствую, вряд ли Вы в данном положении сумеет противостоять и родителям и своим обидам.
Anonymous
02 ноя 2005, 17:32
СОВЕРШЕННО невозможно читать Ваш пост - сплошной текст, все слитно, БРЕД. Если хотите, чтобы Вам помогли, научитесь правильно ставить знаки препинания, а также отделять мысли друг от друга абзацами. Иначе хочется плюнуть и уйти.
02 ноя 2005, 22:21
это как раз ваш пост читать противно...
02 ноя 2005, 02:11
А у мужа прямо спросить ЧТО ПРОИСХОДИТ не пробовали? бывает, Вы на человека за что-то обижаетесь, он на Вас, а когда поговорите - оказывается Вы совсем не то имели в виду и он совсем не то, о чем Вы подумали.И конфликт исчерпан
Anonymous
02 ноя 2005, 17:24
спрашивали и говорили много.толком ничего не говорит.нчего не проиходит,заботиься о нас как может,когда прошу что мне нужна помощь,чтоб дома был вечером,говорит найми няню, я буду платить
02 ноя 2005, 15:00
а как было до поябеременности и во время нее???
02 ноя 2005, 15:01
сорри)
я имела ввиду ваши отношения до появления ребенка...
Anonymous
02 ноя 2005, 17:26
до бер-сти было все ок.это началось на месяце 3 и вот до сих пор.раньше мог раз в неделю встертиться с друзьями и то в 11-12 был уже дома. а сейчас и в 2 ночи может прийти.
02 ноя 2005, 15:05
...я хуею...люди....а очем вы раньше думали....куда глаза глядели....=)) или первый трах вам глаза так затуманил что теперь...наконец то...очнувшись...вы понимаете кто есть кто...
02 ноя 2005, 15:11
О мля.. телепат.. ясновидец.. блин..
Anonymous
02 ноя 2005, 15:08
отношения не могут измениться в одночасье...
предпосылки были и раньше, просто вы их не замечали наверное...
02 ноя 2005, 15:12
Что делать? Разговаривать!.. Больше у вас пока нет никакого выхода.
02 ноя 2005, 18:07
Надо вести себя как взрослые люди, и начать с себя! Вы дуетесь на мужа, он на вас - замкнутый круг. Надо переступать через свой эгоизм и уметь прощать. Если вам дорога семья - сохраняйте ее, а если просто хотите "проверять" мужа на "верность", то можете добиться противоположного результата.
02 ноя 2005, 22:28
Вообще-то, иногда еплохо бы понимать, что на работе люди обычно работают, а не ходчт туда развлекаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325