Меню

А я сегодня с очень близким человеком рассталась

AD
Вот так вот
02 ноя 2005, 18:59
И не то что бы мы встречались. Так, общались некоторое время. Я замужем, есть ребенок. Понимаю что мужа очень уважаю и ценю, и уйти никуда от него никогда не уйду, потому как слишком много общего с ним. А тот человек -именно тот, кого мне не хватало в жизни, который уже слишком много сделал чтобы просто иметь возможность видеть меня периодически. А я поняла, что больше не могу обманывать его,потому как чтобы не чувствовала, все останется на своих местах, и чтобы он не делал, вряд ли что изменится. на душе тоска.
Anonymous
02 ноя 2005, 19:08
так тебе и надо
02 ноя 2005, 19:47
Вы поступили правильно по отношению к своей семье, да я думаю и к себе тоже:) Т.к. со временем всё равно пришлось бы рушить одни из двух отношений, а эти, на мой взляд, разрушить более безболезненно.
02 ноя 2005, 23:58
подтверждаю... сама перебаливаю таким расставанием... но уже отпускает...
03 ноя 2005, 18:05
пройдет)))тоска)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325