Меню

У кого-нибудь есть мужья из серии "маменькин сы...

AD
Anonymous
02 ноя 2005, 20:18
У кого-нибудь есть мужья из серии "маменькин сынок"...? поделитесь опытом внегласной борьбы со свекровью...Может советы...
02 ноя 2005, 20:24
Способ один - чемодан, вокзал, россия. В смысле, не связываться с такими мужьями.
Anonymous
02 ноя 2005, 20:37
Наверное у вас такой! :-D
02 ноя 2005, 20:41
надо с мужем бороться, а не со свекровью.
03 ноя 2005, 14:14
бесполезно, или принимаешь таким какой есть, или разводится
03 ноя 2005, 14:29
есть и серые варианты. . . . а не только черные и белые )) Но нужно массу терпения.
03 ноя 2005, 15:11
ППКС, терпение, терпение. Выдержка и самообладание тоже пригодятся
02 ноя 2005, 21:27
Бороться бесполезно,у меня был такой первый муж.Мама все равно победит.Вообще неонятно для чего такие женятся.
02 ноя 2005, 21:56
Бог миловал. Но знакомый такой есть. Не женат. Удивлюсь, если что-то изменится.
Anonymous
03 ноя 2005, 12:30
У меня такой. Но со свекровью я не брорюсь, общий язык ищу только с мужем.
У меня, правда, "хороший" вариант, с ним можно разговаривать.
Anonymous
03 ноя 2005, 12:43
Если можно разговаривать, но это далеко еще не маминькин сынок:-)
У меня был такой жених.Типичный представитель этой породы:-) А мамочка у него "типичная сволочь" как "12-ти стульях":-))))
Расстадлись, Бог милова:-))) Опыт у меня теперь по маминькиным сынкам большой:-( С примерами ( вот такая сцена): 615 часов утра,обычно он встает ровно в 6-00, но мы в постеле занимаемся сексом( в позе я снизу). Без стука в дверь физиономия милой мамочки: "Вствай сынок! ( пауза) С неё! А то на работу опоздаешь, я кушать приготовила!Сю-сю-сю!:-)))))))
У меня теперь остался тока спортивный интерес : кто ж за него ( вернее за мамочку) замуж пойдет?
Anonymous
03 ноя 2005, 15:32
Не, у меня все-таки не клинический вариант. Кроме того, свекровь из "правильных". Считает, что сыночку положено иметь работу, машину, детей, жену. Хотя любить только маму. А сынок женился в возрасте хорошо за 30. Родители уже переживать начали, потому со мной и смирились.
Хотя было и такое, что я уходила из дома с полуторамесячной дочкой. Сказав: "Приезжай, поговорим". Приехал.
Вообще-то он у меня чудо, если расшевелить на самостоятельные мысли. В дочке души не чает.
03 ноя 2005, 18:57
Прикол. Муж - "маменькин сынок", а бороться со свекровью собрались :). Логическая несостыковочка
05 ноя 2005, 01:09
Оставьте его у маминой юбки. Неизлечимы такие юноши по-жиз-нен-но. Моего мужа мл.родной брат такой. Думаете Вы сможете как-то повлиять на такую свекровь...упаритесь чессно слово, :-)моя аж три невестки упарила и как только третья осталась жить в одной квартире с ним и его мамой удивляюсь, тоже уходила пока не было ребёнка...шлялся где хотел, а свекровь говорила !всем невесткам, что он мужчина и ему всё можно. Я самая первая у неё невестка и самая стойкая оказалась, несмотря на её упаривания обезбашенные.
06 ноя 2005, 00:19
только терпение и от части закрывание глаз, но не всегда и не на всё))
06 ноя 2005, 00:21
чур меня, чур... :))
06 ноя 2005, 11:36
У меня скорее антимаменькин сынок, нет опыта в таких мужчинах.
Anonymous
03 ноя 2005, 10:18
автор:

не, у меня муж не такой (слава богу)!!!
просто смотрю на одного нашего общего знакомого...и просто в шоке от такого)))
живет отдельно от родителей, холостяк...а до сих пор мама стирает, следит за набойками на его ботинках, делают ремонт и еще куча всего по мелочи... а парню уже четвертый десяток...
кошмар какой-то!
03 ноя 2005, 10:38
у моей одноклассницы такой молодой человек. 10 лет не мог решиться жениться на ней. То они сходились, то расходились, а всё потому, что он не может жить отдельно от мамы - у неё здоровье слабое и т.д. А с мамой не может жить моя одноклассница, т.к. мама обижалась на всё подряд, наговаривала на неё и всё в таком духе. Наконец одноклассница забеременела и мальчик решил жениться. Маму долго готовили к этому известию и скрепя сердце она восприняла это. Но жить они стали, слава Богу, отдельно. Ей удалось уговорить его снять квартиру. А так вроде хороший парень.
03 ноя 2005, 11:57
Ой! Был у меня знакомый такой как-то. Набивался в женихи. Парню 27 лет было, жил с мамой. Мама раз в час стабильно звонила на мобильный, спрашивала, как дела. После 9-10 часов вечера трезвонила каждые 10 минут и переживала, когда же сынок домой вернется. Если он задерживался, устраивала истерики, что ей плохо, у нее давление...Сынок мчался домой. Мама всегда должна была знать где и с кем сыночек. И только она решала с кем ему дружить и где работать. Самое интересное, что сыночка все это устраивало. Сейчас сыночку уже за тридцать. Не женат. И не думаю, что когда-нибудь женится. Во всяком случае, пока мама жива, точно нет.
AD
AD
03 ноя 2005, 16:11
А такой и не женится на женщине, которая действительно способна забороть его маму: мама же ему и неразрешит. :-D Так что о способах можно и не задумываться...
05 ноя 2005, 16:03
У меня абсолютный "маменькин сынок" и теперь этого и не отрицает сам. Только теперь говорит, что ни при каких обстоятельствах не будет слушать свою мамашку. Его маман умудрилась через пять лет совместной жизни развести нас, привезти ему невесту из-за границы, но увы... ничего не получилось, сердцу же не прикажешь. Теперь договорились, что общаюсь только с ним и родителей его для меня вообще не существует.
05 ноя 2005, 19:46
У меня отец был "маменькиным сынком", спасло то,что он военный и они с моей мамой уехали по месту службы в Германию на 5 лет. Все- вылечился. Уже 29 лет в браке, очень хорошо живут. Бабулька не вмешивается, да и понятно - ей 81
06 ноя 2005, 00:16
Бог уберег меня от такого мужа и такой свекрови!:):):)
06 ноя 2005, 11:56
у меня практически так и было,в рот смотрел....,но после свадьбы я как-то перетащила его на свою сторону-и все
то что называется "маменькин сынок" исчезло,теперь он мой,да он просто стал адекватен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325