Меню

Странные мысли...

AD
Anonymous
03 ноя 2005, 00:14
Я у мужа вторая жена и женаты мы довольно давно.Но меня почему-то не оставляют в покое мысли о его прежней семье.Странные какие-то мысли.Я все думаю:интересно как поживает его бывшая,любит ли его еще,устроила ли она свою личную жизнь,жалеет ли что он ушел,какой там ребенок,на кого похож,и.т.д.Мне интересно-это нормально.Всех ли вторых жен одолевают подобные мысли и если-да,то почему?
03 ноя 2005, 00:34
А он не принимает участия в жизни ребенка ихз первой семьи?
03 ноя 2005, 00:37
не то чтобы одолевают:) но в голову иногда приходят. И потому что, это часть жизни мужа, потому что ее(эту часть) никуда не выкинешь,и он жил с первой женой и может быть любил ее, и он тоже наверняка вспоминает хоть изредка
03 ноя 2005, 00:39
меня тоже иногда посещают такие мысли(с годами реже),подсознательная ревность к прошлому я думаю
03 ноя 2005, 01:12
"Какой там ребенок,на кого похож"...ваш муж не общается со !своим ребёнком? М-да...странные мысли.
03 ноя 2005, 08:57
Вами движет естественное желание владеть информацией о любимом человеке (его прошлое, его жизнь до Вас).
03 ноя 2005, 22:26
Я как раз в курсе всех дел моей предшественницы, потому что друг мужа женился на подруге первой жены. Муж видится с этим другом, а тот считает своим долгом докладывать ему о положении дел экс-супруги. Она не замужем, делает карьеру, детей нет, вот в Германию хотела на ПМЖ, с немцем встречалась, ничего не вышло... Я её в глаза ни разу не видела, а ревность всё равно есть.
Был случай летом, когда я что-то забыла и вернулась в квартиру, и чуть-чуть не успела к телефону, а номер определился, и это был ЕЁ домашний телефон. Зачем она звонила? Я вышла и с невинным видом спросила мужа, не знает ли он случайно, чей это номер? Он честно ответил, что её, но понятия не имеет, что ей могло понадобиться. А я до сих пор об этом случае не забыла... Да, всё-таки я предпочла бы, чтобы её в его жизни не было (не её лично, а вобще факта первого брака), но - из песни слов не выкинешь!
Anonymous
04 ноя 2005, 17:27
Нет, не всех. Мне не было интересно пока я была второй женой и сейчас (мы уже расстались) тоже совсем не интересно с кем муж, и есть ли у него новые дети.
03 ноя 2005, 03:11
Частично любопытство можно удовлетворить, начав общаться с его ребенком, приглашая его в Вашу семью и принимая, как ребенка Вашего мужа :-))
03 ноя 2005, 06:34
Мне интересно, как складывается жизнь у бывшей девушки мужа (с которой он встречался 4 года до меня и чуть не женился). Правда, она наша общая знакомая (моя бывшая подруга). Мы оба были за неё рады, когда она удачно вышла замуж и родила ребёнка. И про мою бывшую любовь можем поинтересоваться и поговорить - интересно же, как у людей жизнь складывается!
Aвтор
03 ноя 2005, 12:22
Я одним постиком отвечу на все вопросы.Да,муж не принимает участия и не общаеться со своей первой семьей в силу многих обстоятельств:у них была жутко некрасивая история расставания(по его инициативе)и они не общаються все эти годы и даже не здороваються,ребенка видел один раз когда ему было полгодика,но даже если бы он и захотел принимать участие,то во первых первая жена категорически против,а во вторых мы живем в Германии,а они в Украине.
Это не ревность к прошлому,т.к. оно как-бы не существует для нашей семьи,мы уже женаты довольно давно и он никогда не вспоминает и не упоминает в разговоре о них.Вообще создаеться такое впечатления как будто и не было его первого брака (они были женаты восемь лет).
Anonymous
03 ноя 2005, 17:14
Странный мужчина...Даже не вспоминает,что у него ребенок есть и не важно какое уних было расставание.ИМХО
03 ноя 2005, 22:01
Да уж... :(((( Ладно, с женой расстался некрасиво, но ребенок-то причем?
03 ноя 2005, 23:15
он уехал в другую страну,какя забота на расстоянии?
03 ноя 2005, 13:43
У меня тоже так :-)
(с транслита)
Anonymous
03 ноя 2005, 22:32
а мне мой даже повода не давал подумать вспомнить о первой семье
(с транслита)
03 ноя 2005, 22:41
А что ваш муж не общается со своим ребенком от первого брака? И у него даже его фотографий нет? Вам не кажется это странным. Я бы подумала, прежде чем связать свою жизнь с таким "заботливым" человеком.
Aвтор
03 ноя 2005, 23:14
Они расстались до рождения ребенка.Бывшая жена категорически была против какого-то ни было общения и фото просто не откуда было взять.
04 ноя 2005, 17:32
Не важно, это все равно плохой признак. Мужчина не должен забывать своих детей, ни в какой ситуации.
04 ноя 2005, 17:34
А что он должен делать, если жена против?
AD
AD
04 ноя 2005, 18:38
Жена не против, если не против мужчина - стабильно непротив, а не в год по обещанию..
04 ноя 2005, 18:37
Не интересно. Ни капельки. Ни мне, ни мужу. У нас своя жизнь. Мы живем настоящим.
:) Правда, ребенка это не касается. Ребенок прошлым быть не может.
04 ноя 2005, 19:26
Это просто воображение богатое и фантазия, вот они и требуют реализации. Единственное, что это означает, -- это что человек Вам очень небезразличен.
У меня было так же, хотелось чуть не всю его жизнь представить -- что, когда, с кем, как чувствовал.. Потом прошло, потому что понятно стало, что жизнь -- это сейчас, и лучше чем со мной, ему никогда не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325