Меню

ничего не понимаю..(

AD
03 ноя 2005, 23:16
Приветик всем форумчанкам и форумчанам!
Мне кпайне необходим Ваш совет...
Все упирается рогом в мою семейную жизнь...И она увы,развалилась..
Что делать дальше не знаю...
В двух словах расскажу:
Мы женаты полтора года,у нас замечательная дочь,скорее она у меня,т.к. моему муженьку нужен только сын,а дочь не котируется.
--немного предыстории:
Я знакома с ним 5 лет,поженились в феврале 2004 года(вроде бы прошло всего полтора года,а такое впечатление что 10 лет).
Когда я ходила беременной,он мне постоянно говорил,что если я не рожу ему сына,то родит любовница(беременные такие ранимые,на хрена такое говорить).
Ладно,постоянно я лежала в больницах,была угроза,с моими проблемами не рожают,а я смогла.
и вот подошел срок,я в родильнике,мне делают кесарево,прибежал муж клюнул в щеку,подарил веник роз(ненавижу розы:() и убежал.
Ладно,списала на нервотрепку
вернулась домой и понеслось..Ночью надо вставать(ребенок искусственник с рождения),прошу его:Покорми..
Слышу замечательный ответ:Твой ребенок,корми его сама,у меня болит нога и пр....
Я фигею..
Ладно,через 2 мес залезают к нам в дом,мы гуляли,как все произошло не знаю..
Мама начинает разбираться,он нас бросает,хлопает дверью и ..уходит,его не было 2 недели,приползает,картина маслом,ладно простили,так если бы он изменился бы..
Когда ребенку было 4 мес,он свез нас на дачу и там бросил один на один.
Ни разу за все лето не приехал,денег не дает..
За все время прислал по почте 2000 руб..
Оказывается ему врачи дали справку,что ему нельзя ездить на дачу и пр....Они такое УЖЕ дают?
ладно,в конце сентября он приехал на дачу,спрашиваю,что врачи уже дали отвратную справку,да говорит,навещать ребенка..
Главное:Подошел к забору и давай орать,как мартовский кот:Вынеси мне дочь,я хочу на нее посмотреть!
Извините,а разве ребенок это игрушка?
Я отказала..
Он обиделся...
Гад,даже ребенку ничего не принес..
На днях была показуха--приехал,ничего не принес,увидел дочь и начал плакать,с таким звуком,доча его боиться....:)
Я подала на алименты,так эта сво...обманула меня опять--сказал,что послал мне денег,сегодня звоню-где деньги?
А он мне--я ничего тебе не посылал и не буду,до решения суда...
Короче,вот.
Мне нужен совет.!
03 ноя 2005, 23:20
А какой совет Вы хотите услышать - мне не совсем понятно? Как выбить из мужа алименты? Или как его вернуть?
Я бы не возвращала такого даже если бы ни одного мужика на свете не осталось. Странное отношение какое-то...
03 ноя 2005, 23:43
Вы прикалываетесь?
07 ноя 2005, 15:59
не прикалываюсь,это правда..
04 ноя 2005, 00:10
Вот урод - жизни! Я бы на Вашем месте его бы ободрала как липку (в смысле алиментов).. А еще лучще - выдавите ему куринное яйцо в обивку двери - путь думает откуда запах идет!
04 ноя 2005, 01:07
Такой топ уже был, я помню... Про справку и прочее. Вы уже писали об этом?
04 ноя 2005, 01:45
Привет Scopionola, так приятно встретить человечка ис rодного края. Я из Владивостока.
07 ноя 2005, 16:02
да,было дело писала..
Сейчас все так накалилось,что просто сил нет терпеть.
Чемоданы его собраны,так не забирает..
Выкинуть их что ли?
04 ноя 2005, 07:37
Ранее я читала похожий топ. Мне казалось автор во всем разобралась и приняла решение. Нет?.. пусть думает дальше..
08 ноя 2005, 12:10
Такое ощущение, что она просто скопировала его в новый
04 ноя 2005, 08:26
И Вам видимо всё это нравится, раз Вы только советы спрашивать начали, а не пакуете его чемоданы.
04 ноя 2005, 10:35
мне лично кажется, что у него с головой не в порядке, ему лечиться надо серьезно, а вам - держаться от него подальше...такое вот сложилось мнение после прочтения Вашего поста... :(
08 ноя 2005, 12:24
Какой еще совет?
Разводиться с уродом - моральным и физиологическим!:-(
04 ноя 2005, 02:23
Послать его и не рассчитывать на поддержку. Если будет платить, хорошо, но не рассчитывайте на эти деньги. А ребенка тоже видеть не давайте "до решения суда".
(с транслита)
08 ноя 2005, 12:28
Таких надо учить и лечить!:-|
Ободрать, как липку! И жопу надрать, как сидоровой козе!
Если устроится на работу с низкой официальной зарплатой - побеседовать с руководством фирмы... и ненавязчиво намекнуть, что если муж не будет платить по РЕАЛЬНЫМ доходам... то... в общем, у нас щаззз правовое обчество строят... налоги, то-се... Никому не захочется связываться с Налоговой...
Или муж потеряет работу, или будет платить, как положено;-)
04 ноя 2005, 10:22
Ужасы какие.
08 ноя 2005, 11:57
как вы ввобще решились родить от такого человека??? не первый год ведь друг друга знали...
08 ноя 2005, 12:19
Развод.(ИМХО) Понимаю, что банальный совет...а может у него есть хоть одно хороше качество? :)
12 ноя 2005, 18:34
было одно хорошее качество:
Он мне помогал учиться...
12 ноя 2005, 19:23
Мне кажется, что он психически нездоров! Не может здоровый мужик так себя вести.
AD
AD
17 ноя 2005, 15:49
у меня такое же мнение..
спасибо всем..за понимание.
я знаю,что не ангел,просто захотелось выговориться,чтобы выслушали.
очень тяжело все нести в себе.еще раз спасибо
19 ноя 2005, 16:59
Я еще забыла написать, что жили у моей мамы, а она его дико ненавидит, так и сказала ему "Буду терпеть тебя, пока моя дочь терпит" Он все меня увезти от нее пытался, а я не могу вот так вот взять мамочку и бросить. Она меня вырастила. Он к ребенку придет она вокруг ходит и бурчит под нос (так чтоб все слышали) нервы ему треплет. Специально, наверное.
19 ноя 2005, 22:41
Да...
2 сапога пара.
Попытайтесь для начала сама повзрослеть. И потом, будучи взрослой женщзиной, решите, нужен ли вам инфантильный муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325