Меню

Бывает ли настоящая любовь после 50?

AD
Anonymous
07 ноя 2005, 17:26
У нас зашел такой спор. У меня подруга полностью разочаровалась в жизни и я даже уже незнаю как ее поддержать и как ей еще обьяснять что в 50 лет жизнь еще не закончилась. Дело в том, что она живет одна с ребенком емы 14 лет, ей 50. Мужчину у нее не було уже лет 8 и искать кого-то она боится. я ей советовала поставить себя на саит и может это как-то облегчит поиск. На что она мне отвечает что ей не хочется просто найти мужчину для секса или просто для того что-бы быть не одной - она хочет что-бы была любовь настоящая что-бы ее любили по настоящему и она в ответ тоже. Чтобю оп неы мужчина ее думал а если как говорится что-то не заладилось у них, то и переживал и страдал по ней. Она говорит что в таком возврасте мужчина уже не способен любить так женщину, как например в в 30, в 40 или в 45. Она уже просто хочет любви и светлых чувств как раньше, но боится что этого больше никогда не случится. Тал ки это? Знаете ли примеры когда пары находили себя в 50 и позже и любили друг друга по настоящему очень сильно?
07 ноя 2005, 17:45
Знаю. Свекровь моя. Там вообще случай очень романтический. В нее был очень влюблен одногруппник. Она в те студенческие годы предпочла другого, вышла замуж, развелась спустя 15 лет, потом еще была замужем лет 6, опять развелась. Как раз лет в 50 или чуть позже она пошла на встречу бывших выпускников, что то там "30 лет спустя". Там был и этот одногруппник. Тоже разведен. Любовь вспыхнула очень большая, на этот раз взаимная. Уже несколько лет живут очень счастливо.
08 ноя 2005, 04:21
ой, ой, ой прям как про мою маму! только она не разводилась отец умер и она одна была года 3-4 а потом на встрече выпускников встретила своего бывшего однокурсника, которыи был в нее влюблен, а она была влюблена в моего отца:) вот сеичас уже несколько лет живут счастливо Т.Т.Т. чемы мы очень рады:)
(с транслита)
07 ноя 2005, 17:51
Моя мама. Мой папа. По отдельности, ессно, но женились/вышли замуж после 50. Оба счастливы:)
08 ноя 2005, 09:12
Моему Любимому мужчине-51.Нашлись недавно.Правда я немного моложе.
Тут от возраста наверное не зависит.
автор
08 ноя 2005, 13:24
BESTIYA,простите, а сколько лет вам? Вы выглядите очехь молодо я думаю вам лет 30? Тут больше мнение важно о женщинах комы за 50. Возможха ли настоящая любовь после 50? я даже не беры случаи когда люди уше прожили несколько лет и счастливы вместе, я имела ввидывстретили друг друга после 50 лет. Такое бывает? Бывает настоящая страстная любовь до упромочения со стороны мужчины к женщне?
08 ноя 2005, 09:26
Моя первая свекровь бросила мужа, двух сыновей - не совсем здорового и больного - и уехала в другую страну ради Единственной Любви:-)
Ее возлюбленный оставил жену и ребенка... и соответственно сильно потерял в деньгах и имуществе (по законам той страны)...
Им было 47 и 51. Не знаю, как сейчас там у них... Но 5 лет спустя после встречи все было ... пасторальненько:-)
Про любовь в браке после 50 могу рассказать еще более трогательных историй - не одну;-)
Но вам вроде не про брак нужно...
08 ноя 2005, 13:29
Конечно бывает ! Знаю примеры не по наслышке !
07 ноя 2005, 18:15
конечно бывают. просто редко.
07 ноя 2005, 19:12
Знаю такую женщину - подруга моей знакомой. Ей 50,но благодаря пластике (грудь,подтяжка лица и липоксация) - больше 45 не дашь. Следит за собой,хорошо одеваеться,женственная. Ее другу около 40.
07 ноя 2005, 19:16
Не дописала :) Не знаю настоящая ли их любовь и насколько она счастлива - потому как к таким чересчур молодящимся женщинам отношусь неоднозначно. Но думаю любовь есть и в 60 и в 70 лет - просто найти или сохранить ее - труд и душевная работа,а это дано не всем
08 ноя 2005, 09:18
А ещё мужчины это называют - "лебединой песней"...
Красивоооооооо!!!
08 ноя 2005, 10:29
Бывает всё :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325