Меню

Разводиться?

AD
08 ноя 2005, 13:00
Девочки! История ну точно такая же что и у меня! ТОлько в чем-то хуже (и где-то лучще). Сегодня я стоя на развилке.Хочу развестись по той же почти причине. Муж сам по себе, я сама по себе, постоянные ссоры. У нас есть сын, 3 года. А хужесть состоит в том, что наши ссоры последние разы всегда заканчиваются рукоприкладством. Он начинает чаще, а я не остаюсь в долгу. в последнее время тоже сдаю сдачи. Это ужас.:!Решение вижу в разводе. А положение лучше в том, что я уверенее в финансах, я зарабатываю в 3-4 раза больше его. И представьте эту нелепую ситуацию. Я вся такая с виду успешная, молодая и красивая, а страдаю по сути как какая то бездомная, бесправная собачка.
08 ноя 2005, 13:03
Разводитесь в любом случае. рукоприкладство это последнее дело. Зачем вам этот кошмар нужен?
08 ноя 2005, 13:06
представил...."Я вся такая с виду успешная, молодая и красивая,"...и в синяках...=))))))))
08 ноя 2005, 13:09
птицу визно по полету!
подобное можно было спрогнозировать...или в розовых очках были, до сих пор?
08 ноя 2005, 13:52
ну раньше то канечно была в розовых очках....=)) а щас судя по всему....в темных...=))))
08 ноя 2005, 13:10
боюсь что муж не отпустит. он не может без жертвы
08 ноя 2005, 13:15
Как это верно отмечено! Не отпустит, поскольку жертва нужна, ребенка любит, лень бегать за новой женой и добиваться её. Честно говоря я уже уходила 2 раза, возвращалась, т.к. клятвенно обещялся все начать сызнова и т.п. Бла-бла-бла. Верно,розовые очки были да есть верно еще местами:( Такова природа женская. Сла-аабая. Блин! И читала я Космо, и смотрела вот форумы. А что толку, ума не приложу, ка кэту ситуацию разрулить, без сильных моральных, душевных и физических синяков...
08 ноя 2005, 13:34
менять устроенную жизнь страшно...еще когда ребенок есть...
а сколько вам лет?
08 ноя 2005, 13:51
Мне 28 лет, вот только на днях было день варения. И вот такое послепраздничное настроение...:((
На самом деле, на форум вышла, что хоть с кем-то поговорить извне. Каша эта варится уже сил нет сколько месяцев. Сегодня состоялся разговор с его мамой, т.е. моей свекровью, и знаете, что она выдала, в качестве сермяжной правды? Упадете! Ты навреное был в чем-то виновата. Т.е. муж (мужчина) может ударить жену (читай женщину) в случае если она виновата. Но извините, меня не тому учили с свое время, если муж бьет и унижает жену по всяким мелким в сущености бытовым проблемам, то какой же это глава семьи, он даже не конец его, Извните за каламбур, Но это смех сквозь слезы...
08 ноя 2005, 13:56
"если бьет....значит любит"...=))..
это слова не мои..=)))
08 ноя 2005, 14:08
Saturn, быть колким или язвительным легкои может быть к лицу "мачо". но я думаю, жизнь подобна бумерангу, будет и у вас дочь или есть сестра, и они могут, судя по форуму, тоже оказаться на моем месте, не хотела бы я видеть ваше растроенное лицо и упадок сил при виде вашей дочери (серты, внучик..) в слезах и синяках, потерявшей веры в нстоящих мужчин и мужей.
08 ноя 2005, 14:24
ну ладно..солнышко...не обижайся..на меня..=)) вот был бы я твоим мужем...на руках бы носил..=)
Честно говаря мне становится не по себе когда вижу женские слезы.....вот был бы я щас рядом с табой.....я бы тебя успокоил ....
А за сестру или дочь.....я его просто убью...
08 ноя 2005, 14:43
OK, Сатурн, я сейчас слишком уж наверное зла на всё, а на самом деле, в жизни просто-так даже кошка не родится. Верно? Наверное не все так гладко у меня с головой, есл сижу и пишу и жалуюсь. Но, СПАСИБО, за теплые слова. Они мне очень нужны. честно!
08 ноя 2005, 15:00
эх милая......если бы не растояние....я бы не ограничелся только теплыми словами..=)))
08 ноя 2005, 15:12
Далана! Небось сидишь себе за компом, а жена тоже позади наводит красоту в доме, а ты не видишь в упор.:) ну и обещать я тоже благодаря расстоянию могу выше крыше. А теплого мне сейчас на работе хочется обогревателя ;)
08 ноя 2005, 15:40
солнышко....тебе холодно.?=)...жаль что я не рядом....отдал бы тебе все свое внутренее тепло!
------
я щас на работе..=))
08 ноя 2005, 14:00
это не каламбур!
к сожалению - это ВОСПИТАНИЕ!!!
тут вы уже бессильны! (((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325