Меню

Как расценить вопрос

AD
08 ноя 2005, 15:17
Уважаемые читательницы Евы))))
помогите расшифровать поведение одного товарища. Этот вполне симпатичный мужчина 33 лет в процессе общения задал неожиданный вопрос. Мы общались о себе, работе и т.д., потом зашел разговор о личном. Он спросил есть любимый, говорю ушел. Обычный человек спросил бы "к кому-почему" либо промолчал.
Меня же спросили, к супруге? Вот тебе и раз...
А супругой была как раз я, ушел к эск-девушке.
Дальше вопрос еще лучше, "в который раз"...
И что можно на основании таких странных воспросов сказать. Человек проецирует на других свои проблемы либо окружение у него огогоо? я спросила про друзей, говорит так не делают, разве что знакомые некоторые туда-сюда ходят.
Что мне о нем думать, он мне симпатичен кажется.
Спасибо за ответы. Может у кого-то были подобные перцеденты.
08 ноя 2005, 15:59
я на вопрос про любимого ответила бы - нет у меня любимого. муж ревнивый, за любовника прибил бы. или: нет любимого, муж полностью устраивает.
у вас разный словарный запас что ли.

но его бы однозначно спросила про жену сколько раз он от нее уходил и возвращался
10 ноя 2005, 15:28
Видимо, у него с чувством юмора проблемы. А также с чувством такта. "Шутит" он так. Удивляется, наверное, почему это Вы не смеетесь....
10 ноя 2005, 15:56
может у него такие шутки:)?
08 ноя 2005, 15:49
А зачем вообще об этом думать??? :-о Мало ли у кого какие тараканы в голове?? :-D Как я заметила, такие чальд гарольды , таинственные и загадочные , абсолютно бесперспективны для серьезных отношений! :-) Ну если только для "побазарить"... Ну тогда влоб и спросите- что, мол , ты имел ввиду, что за речи такие???? Он и ответит что-нибудь..
08 ноя 2005, 16:21
Наверное вы правы, он проецирует личные проблемы.
А я как раз свободная, когда была семья - муж был и любимым и .. всем. Но когда ушел, то все закончилось.
А настолько личные вопросы, была ли жена, сколько раз, уходил и прочее, я не осмелилась задавать. Рано еще, я спросила как у него - ответ холостой и что допрашивать. Может это все как дружелюбие и любопытсво надо расценивать и все. И никаких симпатий-ухаживаний.
08 ноя 2005, 21:33
У меня бы после таких вопросов сложилось ощущение, что он либо о женщинах вообще не самого лестного мнения (причем патологически), либо о Вас конкретно...
Может, конечно, это у него шютки юмора такие, но такие шутки тоже просто так не появляются...
(с транслита)
10 ноя 2005, 13:42
Я с подругой посоветовалась, она тоже считает, что это юмор такой, черный видимо.
А может и правда была у него девушка, ушла обратно к мужу, потом еще и еще, он ее любил и эта рана с юности полностью не зажила. Вот он и сказал так. Я ведь тоже после разрыва с мужем иногда говорю, "не так как было, бывает что люди которым верил предают" и подобное этому. Может отголоски.
А ко мне такие намеки относится не могут. Т.к. он меня видел три раза, разговоры были общие и личный вопрос до этого не прояснялся. Он работает в соседней организации.
10 ноя 2005, 15:59
Это у него такое чувство юмора, весьма слабое. Как и слабое понятие о такте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325