Меню

"Из-за меня" заболел брат мужа. "Не простит"

AD
Anonymous
08 ноя 2005, 21:33
Девочки, умоляю, набросайте чего-нибудь!! Мы вчера очень сильно поссорились (чуть ли не в-первые за наши 10 лет), и я была вынуждена поставить в известность его маму и брата (я очень жалею об этом, это всегда было табу у нас, но не было выхода: мне надо было взять деньги и памперс для ребенка, с которым мы выскочили из дома без всего).
У нас был принцип: не ставить родных в известность о ссорах (которые, повторяю, вообще-то были ерундовыми всегда). А у него еще "пунктик" - безумная необсуждаемая любовь к маме и брату, ради которых он готов на все. Я слышала страшные истории, как его бывшая жена и бывшая жена брата "расстроили" его "до слез" и "их больше никогда не простили вплоть до развода". Теперь что?? Не простит или как оправдываться?
08 ноя 2005, 22:03
Так может и не заболел он вовсе? Может ему вообще по барабану ваши ссоры?
Anonymous
08 ноя 2005, 22:09
Нет, он реально поехал в больницу (муж его повез) с сердцем. Еще не вернулись, не знаю, что именно. Он был в гостях у их мамы, которая живет рядом с нами. Так что точно заболел и точно это будет подано как из-за меня!!
08 ноя 2005, 22:18
раньше сядешь - раньше выйдешь. был бы сердечный приступ - вызвали скорую, там сразу колят что надо. а это - рисовка. простит - не простит зависит от желания мужа жить с тобой и ребенком. где вы с малышем сейчас? он не простудился от того то выскочили, я так поняла на улицу?
08 ноя 2005, 22:36
Согласна. И плохо себе представляю мужчину, у которого из-за ссоры брата с женой случился бы сердечный приступ. Похоже на простую манипуляцию.
10 ноя 2005, 21:38
и даже на слишком простую - и оттого такую пошлую и глупую...
08 ноя 2005, 22:31
Согласна с МарАся.
Если он не хочет с вами жить он придумает причину по которой это невозможно. От вас теперь ничего не зависит.
08 ноя 2005, 22:57
Нет слов. Что это за брат-ромашка такой нежный ? Вообще бредовая ситуация. Какие-то табу из-за ранимости брата..ндааа...
08 ноя 2005, 23:07
Да уж, похоже на шизофрению в последней стадии - как только брат в шутку поругается с женой у него сразу сердечный приступ случается! Бред какой то!
Вот мне сейчас свекровь позвонила и пожаловалась, что ее соседи слегка залили. И веришь, в ту же минуту у меня начался насморк! Вот зараза, развела сырость, а мне отдувайся. Ага. :-D
10 ноя 2005, 13:51
:))
09 ноя 2005, 17:27
Зачем оправдываться? За что? Фразы "Понятно..." более чем достаточно
10 ноя 2005, 15:36
ОФФ........................................... Сайт мне Ваш очень понДравился. Мифами так просто зачиталась ))
09 ноя 2005, 18:02
что за бред? дамочка ВЫ ему кто? жена как никак..а братья и пр.родсвенники должны быть на своем месте..не важнее вас
10 ноя 2005, 22:17
Как же, когда вы рожали, брат мужа-то коньки не отбросил? :-)
08 ноя 2005, 22:40
В жопу такого мужа. Жена- вот кто главный должен быть. Вы должны поставить на место . Вы одна должны быть номером 1, меняйте все, вплоть до города. Чем дальше от свекрови и братца, тем крепче ваша сила. Каков нахал, упрекать вас здоровьем брат, это просто подлость. Ну я бы своему показала. У него второй брак ? Так вот,пусть он и боится вас потерять. Что это его брат так вдруг разволновался ? Боится что вы его братика обидили,сердечко у него заболело. Это игра, причем плохая. Что такого страшного произошло в вашей семье семье ? Что вы своего мужа избили до полусмерти ? Не смейте себя винить. игнорируйте свекровь и братца. Или вы или они,так и скажите, иначе вы будете зависить от их концертов всю жизнь, они будут пить вашу кровь и держать вас в страхе. Поставьте все на место сейчас.
08 ноя 2005, 22:47
Автор, вами просто манипулируют. Я б убила за одну только мысль так со мной поступить. Если вами и ребенком не дорожат, платите той же монетой, иначе превратитесь в коврик для вытирания ног.
09 ноя 2005, 15:04
ППКС!
не муж, а манипулятор какой-то.
08 ноя 2005, 23:04
ПРисоединяюсь к предыдущим мнениям, похоже, семейка еще та у вашего мужа. . .
08 ноя 2005, 23:10
А я вообще ничего не поняла, кто с кем поссорился... какие то деньги и памперсы...

Напишите внятно.
AD
AD
09 ноя 2005, 09:55
все ясно написано. просто ситуация эээ... бредовая. муж поссорился с женой. жена проинформировала о ссоре брата мужа. брат мужа - с сердечным приступом увезен в больницу. почему муж еще не свалился сам с середечным приступом из за сердечного присупа брата не понятно
09 ноя 2005, 14:41
:)
А у меня свекровь, постоянно из-за меня по 5-ти клиникам лечится одновременно.
Мы знаете ли с моей мамой такие кабылы и нахалки, расстраиваем ее постоянно и доводим до клиник. А то, что моя мама тащит на себе весь дом, мою дочь и у нее просто нет возможности болеть, а я одна работать, что бы прокормить их, т.к. ее сынок только прогуливает свою зарплату и ни копейки мне не дает, это никого не волнует - мы нахалки, а она с сыном - ангел и ромашка.
09 ноя 2005, 14:46
главное что бы не мешались под ногами.
09 ноя 2005, 14:58
В том то и дело, что мешаются :)
Еще и постоянно оправдываться приходится, хотя перед кем я оправдываюсь, все равно ничего не докажешь, всегда буду плохой.
Но блин когда мне говорят что-то, особенно неправду, да еще и про меня, я не могу не ответить - и получается опять довела любимую свекровь.

А если общаться прекратить - то это я ее внучкой шантажирую, не даю увидить кровиночку, взывает что бы я поняла ее высокие бабушкины чувства.
09 ноя 2005, 18:16
ну и пошантажируй. узнает почем фнут лиха ;)
09 ноя 2005, 22:00
Не прокатит. Секровь будет бегать причитать, что ее шантажируют и так этим упиваться, что про внучку то и забудет:)
09 ноя 2005, 22:25
Ну а при следующем звонке сказать, что общаться с ней будете только при погашении ее сыном задолженности по алиментам за ...
10 ноя 2005, 00:05
стоикий попался, зараза!
10 ноя 2005, 21:09
надо же, какое дешевое манипуляторство...
Боюсь, Вы и правда рискуете тем, что Вас не простят. Но не за то, что Вы кого-то там огорчили (что полный бред), а за то, что перестали вестись на манипуляции.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325