Меню

Как часто ваши мужья "встают не с той ноги"?

AD
10 ноя 2005, 19:01
Мой чуть ли не через день... вот и сегодня ему пришлось вставать на полчаса раньше чем мне из-за работы, так нет чтобы по-тихому собираться, он начал греметь, громко разговаривать(чтобы я проснулась), а на мою просьбу вести себя потише вообще мне нагрубил.
Интересно , можно ли бороться с плохим утренним настроением мужа или лучше перетерпеть как стихийное бедствие? На мои разговоры (уже вечером) реагирует как на нравоучение с моей стороны, он вообще критику не любит, моя свекровь говорит, что он и в детстве был таким - любые слова воспринимает как-будто его пытаюся учить.
Anonymous
10 ноя 2005, 19:45
С утра такого не бывает, да и вообще бузит очень редко, но когда это случается пиши пропало. Правда на меня не кричит, т.к. связано это бывает с работой, но в доме стоит такой ор и мат-ууу. Я забиваюсь в уголок и сижу тихонько. Как успокоиться-выхожу, глажу по головке,целую -ну просто котик ласковый . Всем нужно выпускать пар я считаю, но не надо выплескивать свои эмоции на близких.
10 ноя 2005, 21:00
У меня такая подружка была, с утра с ней просто нельзя было разговаривать (она сама говорила), просто некоторым нелегко утром вставать, наверно лучше поговорить с ним на эту тему и попросить что бы он выходил из комнаты если вы еще спите.
10 ноя 2005, 23:42
Хм... А меня муж по утрам боится:-)) Я, если не высплюсь, становлюсь капризной и злобной:-)
11 ноя 2005, 04:55
Ни разу такого не было. Встаёт постоянно раньше меня, пока я одеваюсь завтрак приготовит и ланч детям в школу соберёт. А если я сплю, то укроет - завернёт в одеяло, чтоб не замёрзла без него:-)и тихонько соберётся, так, чобы ни меня, ни детей не разбудить ненароком. Женаты 17 лет.
11 ноя 2005, 07:45
У меня такое бывает очень редко, когда я отказываю в сексе (голова болит, тошнит от токсикоза), он это понимает, но все-равно немного ворчит. Поскольку это не носит постоянный характер, я на это закрываю глаза.
11 ноя 2005, 15:53
Я каждое утро "встаю не с той ноги".
Муж - нет.
11 ноя 2005, 15:56
У моего по утрам обе ноги НЕ ТЕ:-D
Стараюсь по утрам с ним вообще дела не иметь... Рубашечку тихонько поглажу... Молока Пашунику подогрею - и на Еву;-)
После кофе и сигареты уже способен на то, чтобы скорбно чмокнуть ребенка и меня в лоб...
11 ноя 2005, 17:41
Мой обычно с вечера любит поскандалить ((
А утром ору я на него, если нечаянно меня разбудит, потому что если я не высплюсь - то страшно злаю бываю и ворчливая (совершенно безсознательно и без желания его обидеть). Он это знает и старается не шуметь. Тихо-тихо собирается :)
11 ноя 2005, 18:42
никогда. А вот я - постоянно:-) Я по утрам - не человек:-) Я, правда, ни на кого не ору и спящих не бужу. Но если меня доставать чем-нить с утра...Могу и послать подальше:-)
11 ноя 2005, 18:49
Муж - никогда, а вот я - бывает, но очень редко и я не показываю это. Непродолжительный секс по утрам - и мое "не в духе" окончательно улетучится :)
Портить настроение друг другу с утра - западло :(
12 ноя 2005, 09:14
У нас каждое утро такое...
12 ноя 2005, 09:57
Меня с утра боиться не только муж, но даже коты бояться мяукнуть;) Так что у всех в семье по утрам ТА нога. Иначе выгребут все. Что значит - мое воспитание...:)
12 ноя 2005, 11:43
:-)Пусть встает сразу на обе ноги
а у нас такого не бывает. скорее я встаю не с той ноги - а муж очееень редко..я даже не помню такого
16 ноя 2005, 11:58
Всегда с той встает, я даже иногда не слышу как встает, собирается и это при том что у нас однокомнатная квартира - студия. Я встаю тоже с той, но лучше меня не сбивать с темпа и это все знают
16 ноя 2005, 14:45
Чаще я не с той ноги, особенно по выходным, когда не высплюсь
16 ноя 2005, 14:57
за 4 года семейной жизни не было ни разу
10 ноя 2005, 19:53
Сама с утра себя так веду, так что у меня "мнение изнутри".) Ситуацию спасает когда "половинка" этого моего нарочитого эгоизма как бы не замечает и ведёт себя спокойно и максимально уступает, идёт навтречу и беззлобно шутит. Становится стыдно, и плохое настроение проходит, а с ним и желание обратить на себя снимание самыми неблаговидными способами.)
10 ноя 2005, 20:25
Не надо с этим бороться, надо перетерпеть! Это его слабость, все на нее имеют право!!!
Я вот тоже такая бываю (правда, не по утрам, но выпадает...). Так мой бедный супруг предпочитает "переждать бурю" (и правильно делает!), обижается на меня: "Я вот никогда на тебя голос не повышаю и не злюсь!", но прощает :) А я вижу, как ему трудно по-утрам вставать, не пристаю, жду, когда он проснется совсем и перестанет быть "букой". И терпеть не может, когда его начинают учить, можно вполне нарваться на нелестные слова (ко мне это не относиться, я мудрая и выдаю свои знания как "мысли вслух" :)
Терпение, только терпение!!! ;)
AD
AD
10 ноя 2005, 20:48
по моемому это откровенное неуважение к супругу. если кто то спит, то неспящие делают все максимально тихо, что бы не разбудить спящего члена семьи. другое дело что спросоня тяжело двигаться тихо, особенно в темноте. движения достаточно резкие полсчаются. так что я думаю что он не специально гремит
10 ноя 2005, 22:30
Ужасно не то, что гремит, а то что он наорал на меня, когда я практически еще спала...Да и вообще у него такая манера по утрам громко разговаривать, даже когда у ребенка каникулы и он еще спит.
Это не единичный случай, поэтому и пишу об этом как о проблеме.
11 ноя 2005, 08:11
фигово :(
11 ноя 2005, 08:43
В основном не с той ноги встаю я. Я очень тяжело просыпаюсь, соответственно в плохом настроении. А муж нормально. И он это знает, не отвечает на мои упреки, а наоборот - подходит, целует, обнимает. И все плохое настроение уходит. Попробуйте и Вы так подойти к этой проблеме.
11 ноя 2005, 08:57
Никогда такого не было. Такое бывает у меня...
11 ноя 2005, 16:01
Я обычно очень не в духе с утра, но как то отхожу, муж тоже бывает куксится!
11 ноя 2005, 16:07
Часто. Пока не поест и не выкурит сигарету, настроение не поднимется, вот и скандалим по выходным
11 ноя 2005, 18:01
мой только если рано встал и не выспался.достаточно часто-уже с этим смирилась..
11 ноя 2005, 18:51
Моему не с той ноги вставать непозволительно, этим правом пользуюсь только я. Так сложилось, что муж - очень мягкий, добрый человек, который и слова-то поперек никогда не говорит. Если иногда позволяет себе неприятные фразы (заметьте, очень корректные), то после моего насупленного вида или затяжного молжания бежит извинятся. Гы-гы. Но такие вещи случаются не чаще, чем раз в полгода. :-)
(с транслита)
13 ноя 2005, 02:14
у меня муж утром тихо уходит. иногда просыпаюсь от поцелуя перед уходом, но редкл
13 ноя 2005, 17:48
когда проспит тогда не с той ноги на меня ругается потому что на автомате с просони услышу музыку и вырубаю звук.
16 ноя 2005, 11:12
никогда
16 ноя 2005, 13:00
чтоб не сглазить ТТТ -никогда:))) а у меня это частенько слуается:(
16 ноя 2005, 13:11
Никогда себе такого не позволяет
16 ноя 2005, 14:52
Частенько и причина всегда одна и та же: муж хочет спать, а ребёнок встаёт рано и мешает :)
16 ноя 2005, 14:53
Не припомню такого!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325