Меню

Что делать?

AD
жена
10 ноя 2005, 19:45
Помогите, может, или успокойте меня или посоветуйте, что дальше делать. С мужем живем три года, всегда было все замечательно, никогда никаких женщин, ни на кого, кроме меня внимания не обращал, никаких подозрений не вызывал. Точно любит, это даже не вызывает сомнений. Сексом особо не озабочен, спокоен. К аське его доступ есть, никогда он там ни с кем не разговаривает кроме друзей и по работе. И тут полезла и увидела разговор со старой знакомой. Она несколько раз у нас дома была, даже немного встречалась с братом мужа. Муж о ней отзывался всегда не слишком лестно - вроде как спит с кем попало, 10 абортов и так далее, но как человек неплохая и старая подруга. Я относилась спокойно.
И тут только что случайно наткнулась на переписку. Муж ей писал сообщения и все на тему: я тебя помню, ты шикарная, я очень люблю жену и изменять не буду, но при воспоминании о тебе у меня возбуждение и так далее. И что он ее хочет, но не будет, чтобы она помнила о том, что еть человек, который ее хочет, потом что-то там про клитор.
Меня трясет... Он скоро должен прийти, не знаю, что делать. Сунуть в нос распечатку? Уйти из дома? Промолчать? Забыть и последить дальше? Я в шоке, помогите.
Anonymous
10 ноя 2005, 19:48
да не надо ничего делать. забыть и все.
это конечно очень обидно, но что вы сможете в этим сделать? голову же ему не отрежешь и контролировать его мысли все-равно не сможете.
он же написал, что вас любит, зачем себя истязать?
10 ноя 2005, 20:00
Выпейте сейчас успокоительного... Как минимум - переспите с мыслью о том, что вы узнали. Утром вы посмОтрите на ситуацию немного иначе... Не порите горячку, однозначно. Спокойствие, только спокойствие!
11 ноя 2005, 18:13
разнообразьте свою сексуальную жизнь с мужем и все наладится :-))
10 ноя 2005, 19:48
Скорее всего, всё не так страшно и останется на уровне переписки. Просто такой способ самореализации.
Меня только немного насторожило замечание о том, что муж сексом не очень интересуется. Это ли не иллюзия?
Жена
10 ноя 2005, 19:54
Он им интересуется, я имела в виду, что не заморочен на нем как некоторые мужчины. Даже в первый месяц знакомства у нас не было секса по три раза в день и даже каждый день не было. Он спокоен в этом плане, с момента зкомства в сексе ничего не изменилось.
10 ноя 2005, 20:02
Может, у него изменились приоритеты и теперь ему это интересно, а Вам он не знает. как об этом сказать. Я не знаю, конечно, ситуации, но иногда бывает ,что мужчинам кажется, что с женой нельзя быть слишком свободным в любовных отношениях (не поймёт, не захочет...)
жена
10 ноя 2005, 20:15
Мы постоянно пробуем что-то новенькое, запретных тем нет. В принципе, нет проблем в этом, может быть у него желание с кем-то кроме меня поговорить на эти темы? Желание новых ощущений не изменяя? Что-то вроде виртуального секса.
11 ноя 2005, 18:14
вот это и плохо! надо, чтобы менялось...в лучшую сторону :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325