Меню

вот такой вот отпуск

AD
О
10 ноя 2005, 22:54
Хочу пожаловаться,может посоветуете,а может решите,что с жиру бешусь. В общем ситуация такая: давно хотела съездить в Тайланд,планировали с мужем,подбирали компанию в общем всё срослось с горем пополам и тут я сегодня выясняю,что практически весь отпуск буду одна (вернее с ребёнком),а муж с компанией уходят на сафари нырять :'( .Я так хотела,чтобы мы хоть раз побыли вместе т.к. дома это просто невозможно,он много работает и приходит поздно домой,выходных тоже нет. Думала хоть в отпуске побудем нормально семьёй а тут....
Мало того,что у нас ребёнок довольно сложный и для меня это уже будет не отдых,а напряг,дак ещё он меня оставляет ВООБЩЕ ОДНУ!!! В чужой стране!!! Я языков не знаю, я даже поесть не смогу выйти!!! Сказать что я расстроена-ничего не сказать! Я уже никуда не хочу ехать! Смысл менять шило на мыло,только в тропиках ??? Блин, порву все билеты нафик!!! :'(
10 ноя 2005, 23:17
Странно, конечно, с его стороны так с вами поступить... А почему он так решил?
(с транслита)
О
10 ноя 2005, 23:45
А он всегда так решает :( Если бы это было в первый раз! Последний раз в Египте были без ребёнка и что??? Я его видела в день прилёта и в день отлёта :(
А ещё он считает,что делает мне благо вывозя на курорты! Ну и нах мне такие курорты?
10 ноя 2005, 23:48
Может вам одной отдохнуть, а ребенка пусть папа с собой возьмет!
(с транслита)
Это фантастика!(с) Папы с детьми,да ещё в море??? :)
11 ноя 2005, 18:25
На счет фантастики не знаю, наверно от папы зависит. Но ведь папа ДОЛЖЕН приниать участие в заботе о ребенке!
(с транслита)
10 ноя 2005, 23:50
А вы разговариваете? Вы ему сказали, как представляете себе хороший отпуск, как предполагается разделить обязанности с ребенком и т.д. Сказали о своих претензиях? Почему он уходит куда-то один? Откуда вообще это взялось и как давно продолжается? Что дома, так же?
О
11 ноя 2005, 00:02
Да разговариваем конечно! Просто противно то,что зная мою реакцию на подобный отдых заранее, всё запланировал втихаря :( Я сегодня чисто случайно узнала! Его счастье,что вокруг были чужие люди и я не смогла выразить свои мысли в полном объёме :-| По аське не отвечает,сейчас на работе... не скандалить же ночью,а вылетаем мы на днях.Ещё прикинулся дурачком,сказал "как?! а ты разве не знала???" Да если б я знала,я б вжизни не поехала!
11 ноя 2005, 00:05
да..... не прийатно!
(с транслита)
11 ноя 2005, 02:22
Очень неприятно и выводы напрашиваются сами собой, если знает вашу реакцию и все равно делает
О
11 ноя 2005, 02:34
Надеялся,что тихо-мирно всё пройдёт. Ай,у него куча отговорок!
11 ноя 2005, 02:39
засранец, других слов не нахожу, Как что так им помоги, а чуть что так в кусты
11 ноя 2005, 15:35
Я что то не могу понять: На фига изначально искалась компания, почему не поехали просто троем?
И почему вас не берут на сафари в море нырять? Т.е. с ребенком одним он поехать согласен, значит он его возьмет на сафари? А почему тогда вас не берет?
Так же почему в Египте вы были одна, а не ездили с мужем, ребенка то не было с вами?

Помоему проблема не в отпуске, а в ваших с мужем отношениях. Почему вы всегда отдыхаете отдельно?
Anonymous
14 ноя 2005, 13:37
А Вам не приходило к голову ,что надо бы выучить иностранный язык и попробовать разделять увлечения мужа?
В Тайланде можно прекрасно отдохнуть с ребнком даже без мужа. Сьездить на экскурсию на представление слонов, крокодилувую ферму и т.д. для себя массажик с экзотическими маслами и т.д.:-)

Обидно,что для таких клуш как Вы муж деньги зарабатывает, а Вы еще нос воротите:-)))
О
11 ноя 2005, 00:16
Ну вот...поругались :( :( :(
Всё равно будет так как он решил :( Только нервы зря испортила...ай
11 ноя 2005, 00:18
Не переживайте там классно,да и с языком особых проблем я думаю не возникнет,грустно только то,что там вся жизнь ночью кипит с дитём особо не набегаешься,сколько дитёнку?
О
11 ноя 2005, 00:22
3 года... да я даже поесть не смогу...как я объясню официанту что я хочу??? :( :( Ладно бы хоть одна живая ,знакомая душа была б...
11 ноя 2005, 00:47
Какая у него может быть реакция, если вы откажетесь от поездки? Мол, вы и дома чудесно время проведете. Просто расчудесно, скучать себе не дадите и пр. Мол давай ,милый, лети с приветом. Главное, не возвращайся неожиданно!
Пусть ему там будет неспокойно.
О
11 ноя 2005, 02:32
Уже кинула билеты,сказала что не полечу. В общем началось : ах вот как ты относишься к заработанным деньгам,я тебя по курортам,а ты...обвинил в чёрной неблагодарности... вот так :(
Сошлись на том,что в море пробудет 3 дня. Типа компромисс
11 ноя 2005, 02:48
Такое "отношение к заработанным деньгам" продиктовано его отношением к вашим отношениям, простите за невольную тавталогию...
Не только тем, что он вас покидает на отдыхе, но и тем, что ставит вас перед фактом, зная заранее вашу реакцию.
Компромисс так компромисс. А я б проучила. В другой раз хотя бы деньги свои пожалел и согласовал заранее свои планы с вашим виденьем отпуска.
AD
AD
О
11 ноя 2005, 03:06
Ну на Новый Год обещает,что мы поедем куда-нибудь вдвоём (причём в Европу,а не в дикие страны)...посмотрим.
Ничего, проиграли на поле,отобъёмся в раздевалке ;)
11 ноя 2005, 00:47
Это вам сейчас так кажется,во первых во многих заведениях меню с картинками, во вторых многие тайцы худо бедно объястняются на смеси ломанного английского в перемешку с русским,а куда именно вы едете?
11 ноя 2005, 00:49
Не читала все выше перечисленные посты, но.... а может ну его нафиг, этот Таиланд? Пускай себе едет... с ребенком, а Вы тут побудете?
Мой муж ездил с нашей пятилетней дочерью вместе на горных лыжах кактаться в европу, я по работе не смогла - он этой поездки не забудет никогда (побыл в роли матери :-)), и я отдохнула, в спортивном зале, солярии и в конце концов просто дома за книжечкой :-)
О
11 ноя 2005, 02:38
Дак я ему уже сказала,что мне нафик такой отпуск не нужен,где я устану больше чем дома в холоде. А ребёнка он не возьмёт,да и не отпущу я...я ж сутками спать не буду,он даже одеть правильно не может,всё время шиворот на выворот и задом наперёд :( Ещё покормить забудет или даст не то,что нужно ,а ребёнка высыпет, а если не уследит и деть потонет (даже думать страшно!)...нафик-нафик.
11 ноя 2005, 16:16
Автор, во-первых, если ваш муж по вашей милости не умеет обращаться с ребенком, то пока вы ему это не позволите он и сам не научится, и вас ценить не будет. А во вторых если вам самой нужна нянька - это ваши проблемы. В тае почти везде есть русское меню. Тыкать пальцем в меню с картинками не сложно. Везде есть принимающая русская сторона. Вы сами проблемы себе придумываете. А если вы не умеете себя развлечь- это ваши проблемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325