Меню

Пристал тут к моей памяти, понимаишь....

AD
Anonymous
12 ноя 2005, 17:30
Всё время думаю о человеке, с которым уже 2 года не виделась в глаза, даже при сексе с мужем он лезет в голову, просто какой-то ужас. Да, вы ж понимаете, мне нравится. Но... Я стараюсь себя воспитывать. А вот то и дело иду по улице и с ним "разговариваю", вспоминаю нашу болтовню в прошлом и т.п. Понимаю, до добра не доведет.
Между нами только дружба была. Как отделаться от мыслей, рецепты есть?
12 ноя 2005, 18:34
Все эти 2 года думаете или только сейчас начали?
Anonymous
12 ноя 2005, 19:41
Все два! Чтоб его...
И я тоже
12 ноя 2005, 18:50
У меня то же самое. Только я уже пять лет думаю :) Правда я не постоянно думаю, так иногда вспоминаю и мы не только друзья были, но сосем недолго. Не так давно мы увиделись, я месяц потом никак в себя не могла прийти. Мужа очень люблю и с этим человеком совершенно не хочу иметь никаких дел, но помню, хоть ты тресни.
А я еще хуже
12 ноя 2005, 19:41
И я думаю и разговариваю. Только моего уже в живых нет.
извините, если не в тему...
13 ноя 2005, 11:32
Вам не говорили, что душу тоже нужно отпускать? Может, это все и ерунда, но всплыло одно недольшое воспоминание... бабушка подруги, рано потерявшая мужа, очень сильно скучала, каждый день на кладбище ходила рыдать - и вот однажды пошла к ворожке узнавать об одном вопросе, о судьбе своей дочери - так по ходу дела ворожка сказала: "Зачем Вы мужа своего топите, он в воде весь - отпустите, не плачьте, не мучайте душу".
Еще хуже
13 ноя 2005, 17:45
Понимаю. Все понимаю. Но, к сожалению, ничего не могу с собой поделать
Anonymous
13 ноя 2005, 19:32
тогда примите мои глубокие соболезнования.
12 ноя 2005, 19:49
Сочувствую и понимаю. Совсем недавно так и было со мной, думала о нем, думала, вот встретимся, он посмотрит на меня и все поймет, поймет, что зря он так со мной, что я его достойна такого красавца и т.д. и т.п. А я, а я пройду мимо и не оглянусь. Короче, итог, встретила его, зачуханного, в брючках по шиколотку, в курточке 10-ти летней давности, плохо побритого, и верите, я не прошла мимо, я остановилась как вкопанная и долго смотрела ему вслед, потому что о таком лохе как он даже думать то и то тошно.
Anonymous
12 ноя 2005, 20:26
:-)
12 ноя 2005, 21:40
А что тут такого, собственно говоря? незавершённые отношения долго помнятся, это нормально. В идеале хорошо бы встретиться с человеком, пообщаться, договорить недоговоренное. Если в реале не получается - хотя бы для себя понять, что именно незавершено.
12 ноя 2005, 22:48
я тоже не вижу в этом ничего криминального...
Anonymous
13 ноя 2005, 11:16
1) У меня-то это не бывшая любовь, а просто очень хороший знакомый
2) Криминально или нет - это каждый для себя решает:)
Вот мне это явнои очень мешает уравновешенно жить, значит - криминально.
13 ноя 2005, 16:36
подумайте, что вам не хватает в настоящей жизни из того, что вспоминается о нем - и может стоит уравновесить вашу жизнь тем, что положить это самое на другую чашу весов, то есть с мужем?..
Anonymous
13 ноя 2005, 19:24
хи-хи :) у меня такое тоже бывает по отношению к ех-мужчине. хотя мы уже давно не встречаемся и я 5 лет замужем.
Оля
12 ноя 2005, 21:23
А я до сих пор думаю о своем бывшем, хотя не видела его уже 6 лет, боюсь его встретить, чтобы все сначала не началось.Вот какая я дура, и ведь мужа люблю,5 лет женаты,а бывшего очень часто вспоминаю
12 ноя 2005, 22:55
Я иногда вспоминаю о бывшем, но боль как-то сама собой прошла, может не очень то и нужен был:)
Anonymous
12 ноя 2005, 23:00
Слушайте, может быть сейчас какая то фаза луны или еще что то. Я вот уже несколько дней по своей первой любви сохну. Уже даже подумала, что может он меня приворожил как то. Мы с ним недельку встречались и было это 9 лет назад. До сих пор общаемся по мэйлу, но редко. НО!! У меня муж уже 6 лет и грудной ребенок!!! С какого меня так переклинило - сама понять не могу. А он просто из головы не выходит... Вот
Как у всех
13 ноя 2005, 19:05
Мы не виделись 8 лет, за это время вдали от него я его идеализировала, канонизировала и прочее. Этим летом была реальная надежда на встречу. Я долго думала (я замужем, он женат)И придумала, если он окажется так хорош, как я представляю, мне будет жаль себя, своих удачных лет замужества и последующих лет жизни, а если он окажется хуже, мне будет жаль своих иллюзий. Мечтаю дальше...
Алена
14 ноя 2005, 19:34
Вот и я 6 лет не видела, 3 года в браке.
2 года назад вдруг приехал в мой город в день своего рождения, позвонил, а я на 8-м месяце. Так и не увидела его, не пошла на встречу, передала с братом бутылку французского коньяка за 200 баксов в подарок. По-детски, конечно, хотелось пыль в глаза пустить, что вот, мол, какую девку упустил...
Развелся с женой сказали...
4 дня назад позвонил, хочу увидеть, пообщаться, "5 минут со мной ему мало, 10 минут - мало, часа - мало", но опять уехал и мы не увиделись, а я накрасилась, отпросилась - дура...
Сказал, что через неделю опять у нас в городе будет...
И как быть с этим?
AD
AD
15 ноя 2005, 15:44
А рецепт так никто и не дал...
16 ноя 2005, 17:48
бывает но проходит
Алена
17 ноя 2005, 10:51
То, что бывают разочарования при встрече - это понятно, а вот было ли у кого-нибудь так, чтобы встретились через много лет с семейным опытом за плечами, детьми - и сошлись, и счастливы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325