Меню

А может уже послать его???

AD
Лола
14 ноя 2005, 12:52
Извините, что анонимно. История такая - жили с мужем вроде нормально. Однажды противоречия (другая женщина виртуальная, бытовые проблемы, отсутствие секса, усталость) привели к тому, что я предложила ему пожить отдельно. В результате через почти год я жутко хочу его обратно, ребенок его обожает, он бывает у нас почти каждые выходные. Все это время отношения ужасные, все время выясняли отношения. Пру месяцев назад пыталась ему сказать, что хочу вернуть, натолкнулась на стену, но отношения лучше стали. Потом поняла - нашел себе девушку и похоже у них все серьезно. У него по крайней мере. Мы с ним пару раз мирились в постели по моей инициативе, в результате жду теперь второго ребенка. Вот думаю ему сказать о беременности и отправить на все четыре стороны. Потому что за последние недели столько пренебрежения с его стороны никогда не видела. Как думаете, правильно? Наверное, не надо позволять вытирать ноги об себя. С другой стороны видела советы, что типа если умная, то пережди, авось вернется. А надо оно мне возвращение такой ценой??
Anonymous
14 ноя 2005, 12:58
я не знаю что вам посоветовать, я сама сегодня предложила жить отдельно месяц, но думаю это навсегда, просто я устала от вытирания ног об меня, а у него любовь с другой, а у меня сын, не ем , не сплю, плачу, поэтому решила лучше будет если разъедемся:(
14 ноя 2005, 13:02
советы свои оставлю при себе :-) но поинтересуюсь. . . Объясните мне, такой непонятливой, чем думают женщины (про мужчин и так все ясно :(( ), когда не предохраняются с мужем, с которым плохие отношения? У вас вообще уже не семья, а приходящий папа. . .
Моя подруга (у нее ребенку три года) очень плохо жила с мужем, были и измены, и оскорбления, и выпивка, и даже ударил ее один раз. Наступил у них однажды просвет в отношениях, буквально на месяц. даже сексом стали заниматься. она забеременела. итог - сейчас 7 месяцев беременности, муж об нее просто ноги вытирает, деваться ей реально некуда - ни бабушек, ни дедушек, квартиру они получили на двоих с мужем. Родители ее к себе не примут. От мужа ни помощи, ни ласки, приходит поздно и часто пьяный.
Я просто правда не понимаю. . . как можно так безответственно относится к вопросам предохранения, когда отношения такие непонятные?
Лола
14 ноя 2005, 13:09
Вы правы в принципе. Но я хочу этого ребенка и я ему рада. Я последние дни много думала, и решила, что мне все равно рад папа или нет. С материальной точки зрения у меня нет проблем, мои родители поймут меня, надеюсь. Во время брака у нас с ним отношения были хорошие, мы даже никогда не ссорились. Потом пошло-поехало. Но мы не скандалим, просто сейчас отношения стали никакие. Я ничего не подозревала о другой девушке и пыталась его смягчить, думаю, что он еще на меня в обиде. Теперь уже вспоминая, я понимаю, что он пару недель был просто в смятении, не знал, что ему решить. Он думал ,что у нас все кончено ,поэтому для него неожиданностью было мое предложение о примирении.
14 ноя 2005, 13:11
Если вы хотите этого ребенка и у вас есть возможность содержать/где жить/прочее - то это уже другая ситуация.
А с бывшим мужем, мне кажется, действительно пора завязать.
Успехов вам и легкой беременности!
14 ноя 2005, 13:07
Извините, пишу свое мнение:
1.Верх необдуманности беременеть от приходяще-уходящего мужчины., тем более Вы знали, что у него кто-то есть.
Ребенок это не игрушка, а живой человек.
2. К Вам он вряд ли вернется., если только из-за жалости к ребенку.
Лола
14 ноя 2005, 13:13
Я вот и спрашиваю, может быть его отправить куда подальше. Потому что это было лживо с его стороны - встречаться с нами одновременно. Он эту девушку от меня скрывает ,врет ,что пошел с друзьями и прочее. До сих пор скрывает. Он ее от своих родственников скрывает ,что мне непонятно. Маме своей сказал, что поедет один отдыхать, а поехал с ней.
14 ноя 2005, 13:16
в таком случае давно пора было отправить.
Anonymous
14 ноя 2005, 13:17
А это по всей видимости топик подруги вашего полубывшего мужа :-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15836337
Лола
14 ноя 2005, 13:18
Да, забавное совпадение
14 ноя 2005, 13:37
Совпадение-это да,но забавного я в ваших ситуациях ничего не вижу...
Лола
14 ноя 2005, 13:41
Взгляд с двух сторон :). Но с моей стороны не трагична, потому что я сильная... Выращу двоих, скучно опять же двоим не будет.
14 ноя 2005, 13:49
Я имела ввиду то,что вы нисмотря ни на что хотите его обратно и хотите от него ребенка.
Лола
14 ноя 2005, 13:55
Я ребенка не только от него хочу, а я еще и просто хочу ребенка. Это разные вещи. Мучаюсь относительно того, хочу вернуть или нет. После всего, нормальных отношений уже, наверное, не будет.
14 ноя 2005, 13:55
Ребенка автор хочет, а вот на счет мужа сомневается, я так поняла... Каждому свое. Некоторое время назад я бы тоже родила второго ребенка от БМ, даже зная, что мы с ним расстанемся.
14 ноя 2005, 14:07
Отважные Вы, девушки!!!
14 ноя 2005, 14:41
:))) Моя мама такое желание иначе объясняет: нужно было рожать от БМ, потому что он уже проверенный - от него детишки умненькие и симпатичные получаются :)
14 ноя 2005, 15:00
:))))
14 ноя 2005, 14:32
Не подпишусь,тк муж иногда сюда заходит. Мы уже неск месяцев живем отдельно,вернуть его обратно не хочу,женщины другой судя по всему нет,если появится,ради Бога,мне спокойно и хорошо,секс есть,он часто приезжает,но мы обязательно предохраняемся.Меня все вполне устраивает. А вашего красавца посылать надо однозначно,тем более что вы как я поняла от него не зависите.
14 ноя 2005, 14:34
блин,подписалась,ну и фиг с ним:)))Пусть читает..
AD
AD
Лола
14 ноя 2005, 14:37
Уже настраиваю себя - насчет послать. А то слабая я, сердиться долго хронически не могу, все надеюсь на лучшее в людях.
14 ноя 2005, 14:54
ну в вашей ситуции вам решать,я лично не вижу смысла,тем более там другая есть,хотя как я поняла,это ведь неточные сведения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325