Меню

начали за здравие, кончили за упокой!

AD
Тошно
15 ноя 2005, 09:41
Решили мы вчера с муженьком посидеть душевно, винца попить. потом я пошла умываться в ванну, как всегда. надо сказать, что с собой я всегда беру мобилу, и после ванны прямиком в спальню топаю. ничто не предвещало скандала, но когда я легла в кровать, вместо хорошего секса получила ор: почему ты так долго была в ванной! ты шлёшь оттуда смс-ы! дай я посмотрю твой телефон! мои попытки объяснить, что я всегда долго(15 мин всего!) умываюсь не имели успеха. ночью было ещё веселее: в 1.30 зазвонил будильник, тк вчера я выставила его для того, чтобы детя без пампрса разбудить пописать (муж об этом не знал). я быстро тел вырубила и продолжаю спать. муж берет и со своего мобила отправляет мне смс, чтоб проверить, смс мне приходило или это всё таки будильник звонил. а потом он просто, думая, что я сплю, начал шарить в моем телефоне. как же мне гадко на душе, товарисчи. самый пикантный момент, что я сижу дома с ребенком и нигде не бываю вообще, только в субботу учусь в институте и после нигде не задерживаюсь. ну что за абанамат???
15 ноя 2005, 09:47
Зачем в ванной мобила?
Тошно
15 ноя 2005, 09:56
с кухни иду в ванную, несу собой, чтоб потом не бежать неглиже на холодную кухню за телефоном, а иттить прямиком в постельку.
15 ноя 2005, 23:26
Я вполне понимаю Вашего мужа. У нас дома телефоны валяются на столе и никогда никто в ванную с телефоном не ходит. Честно говоря даже мысли такой не возникало:) И если бы мой муж купался в ванной с телефоном, то я бы тоже задумалась(как и он, если бы с телефоном в ванной была я).
Неужели так далеко идти до спальни, что нельзя его занести туда и идти мыться?
15 ноя 2005, 23:30
Я тоже об этом подумала)
15 ноя 2005, 23:34
Ну действительно просто не понимаю, зачем таскать телефон в ванную??? Может еще и в туалет? Кому надо, перезвонят или я перезвоню, или ответит муж, раз уж я моюсь.
15 ноя 2005, 23:35
Согласна))
Ну если только там дворец, где от кухни до спальни около 100 метров))
НА месте мужа я бы тоже задумалась)
Тошно
16 ноя 2005, 09:41
ну метров 40 точно будет :-)
16 ноя 2005, 10:41
извитите вы,что в кгб работаете,и неможете не один звонок пропустить.
(с транслита)
Тошно
16 ноя 2005, 10:49
у нас уже давно нет кгб :-) и медведи на красной площади все напрочь сдохли :-)
15 ноя 2005, 10:00
Ну бывает - ничего уж такого страшного нет - ну ревнует вас - может с хмеля чего придумалось - ИМХО не парьтесь - забудьте и плюньте :-)
15 ноя 2005, 10:39
Конечно,обидно! Но теперь он проверил,что Вы правду говорите,пускай теперь искупает грех своей недоверчивости! И на будущее запомнит,что вы его не обманываете.
15 ноя 2005, 14:32
прелесть :-)) Телефон с собой в ванную тащите, ребенка будите ночью... нет слов :-)))
15 ноя 2005, 14:39
Действительно, зачем брать телефон в ванную, если идешь туда СРЕДИ НОЧИ НА 15 МИНУТ? Не понимаю... Кто в это время может звонить? Автор, часом, не в пожарной охране работает?
16 ноя 2005, 23:29
Она же не просто посреди ночи встала и в ванную пошла, а перед сном умываться, я так поняла. Я тоже точно также все время его в ванную беру и никогда не задумывалась о том, что это странно. В спальню заносить - ребенка лишний раз тревожить не хочется. А после ванны ходить искать его по всей квартире тоже неохото. Просто, когда у тебя нет за душой секретов, о таких мелочах и не задумываешься. А муж или очень ревнивый, или у самого рыльце в пушку.
16 ноя 2005, 10:51
Он вам не изменял? Очень похоже на паранойю, которая возникает после измены...
Тошно
16 ноя 2005, 11:12
чё-то вот я сегодня к этой версии склоняться начала..хотя и повода вроде нет..но на дуже как-то мерзко и тревожно. да и ведёт он себя второй день, как будто я что-то натворила, но я вообще ничего не делала!
17 ноя 2005, 01:58
Ну нечем ему заняться, нечем! И не понимает, что одна и та же женщина с ребёнком и без - абсолютно непохожие создания :)
15 ноя 2005, 10:28
А зачем в ванну то брать? Рыльце в пушку все таки? Признавайтесь, обиженная вы наша. К тому же вечер, романтический вечер с мужем... Ваще можно было отключить! Чтобы не напрягать мужика. Не, милочка... Не с проста все это! Сто пудово, рыльце то в пушку!!!
Тошно
15 ноя 2005, 10:37
я ж пишу анонимно, чего мне стесняцца. не в пушку рыльце ! хотелось бы, но.. нет возможности! а отключить тел я не могу - это вызывает у него еще большие подозрения. придётся тактику менять сначала нести мобилу в спальню а потом умывацца. только боюсь какая-нить х"""тень в другом месте вылезет. А вы, Модест Петрович, часом не Ахранником работаете? уж больно у вас лицо строгое! :-):-)
AD
AD
15 ноя 2005, 10:39
Нет. Директором. Очень строгим, это правда. Ежели нужно зашифроваться, но не пропустить звонка, поставте себе голосовую пошту. И настройте её, чтобы переадресация включалась, когда Вы не в сети. И шифровка железная, и мужу можно сказать, типа милый, сегодня вечером мы только вдвоем, без этого чертового телефона! И будет Вам счастие!!!
15 ноя 2005, 22:07
раз хотелось бы, значит уже в пушку! ;) :)
(с транслита)
15 ноя 2005, 10:38
И с чего это Вы,Модест Петрович,такой подозрительный? По себе людей судите?
15 ноя 2005, 10:46
Не, мне ваще все равно. Телефон никогда не отключаю. Правда номер раз в месяц меняю.
Тошно
15 ноя 2005, 10:47
а для почему, если не секрет?? :-)
15 ноя 2005, 11:59
Нет, не секрет. Так сложилось, что в основном все телефонные разговоры проходят по мобильному. Через некоторое кол-во времени, круг людей которые знают мой мобильный сильно расширяется. Чтобы не доставали нужные и ненужные люди, просто меняю номер. В GSM это просто. Кому надо, сообщаю сам. Кто знает меня хорошо, может найти через рабочий. А кто мне не нужен, или кого я плохо знаю-ну не судьба значит. А домашний я вообще никому не говорю.
Тошно
15 ноя 2005, 12:05
надо ж, какой вы востребованный. завиДЫВАЮ! :-)
Да понты это всё Модестовы:)
15 ноя 2005, 22:07
ну да, так часто бывает - перевостребованный в одном месте, человек явно недовостребован в другом. Вы не завидуйте, а поржалейте:)
15 ноя 2005, 11:10
От кого скрываетесь,Модест Петрович? Не от любовниц,случаем?
15 ноя 2005, 11:38
А я бы обхохоталась, чесслово. Тем более в ситуации, когда сидела бы дома с ребёнком.
Тошно
15 ноя 2005, 11:50
просто эта необоснованная ревность добивает! сначала мне было даже приятно, а теперь напрягает! так вот и начинают гулять, шоб не за зря упрёки сыпались..
15 ноя 2005, 12:02
Ну реагируйте по-другому. Если муж, конечно, совсем невменяемый, тогда что-то делать с этим, пока не прибил. А если с головой всё в порядке, просто иногда переклинивает на любви к жене и боязни стать рогоносцем - ну реагируйте с юмором, не воспринимайте вообще его претензии никак - не обижайтесь и не доказывайте. Хочется прошерстить мой телефон среди ночи - ой, да ради Бога, если заняться нечем!Хочешь, ещё и комп принесу? И ржать над ним в подушку. Не играйте по его правилам.
Тошно
15 ноя 2005, 12:06
со стороны, наверно, и правда смешно. но повседневно когда - маразм затягивает :-)
15 ноя 2005, 12:15
Да не со стороны. Я как раз попыталась на себя вашу ситуации примерить. Но понятно, что все мы и наши мужья тоже разные. Я бы реально отбила желание меня доставать, отвечая каждый раз на его закидоны радостым голосом:"Ты меня ревнуууешь? Класс! Значит я остаюсь красоткой и будучи кормящей мамой?" Хочется тебе разборки чинить - чини, но тока без меня, я в таком маразме не участвую, я спать пошла.
15 ноя 2005, 11:54
Я бы сказала, что на первый раз я это дело прощаю, но если это повторится еще раз = я сделаю все для того, чтобы оправдать его подозрения.
Тошно
15 ноя 2005, 12:00
офф.. мне ваш ник так нравится! возникают ассоциации с поиском Артемиды во временных сетях (боже, что это такое??? :-) )
15 ноя 2005, 13:18
Класс. Не, это просто профессия перед ником (под просто ником я зарегилась очень давно и забыла пароль).
15 ноя 2005, 12:16
Зачем дите будите среди ночи писать?:)
Тошно
15 ноя 2005, 12:24
хочется быстрей от ночного памперса избавится! но, наверно рано пока, не выдерживает мальчуган до утра :-)
15 ноя 2005, 12:30
А сколько ему? Я , помню, высаживала своего спящим на горшок ночью, он даже не просыпался при этом.
AD
AD
15 ноя 2005, 12:58
Да не нужно его трогать... Пока сам не будет готов, бесполезно ребенка будить по ночам, Вы его травмируете. Представьте, если бы Вас среди ночи кто-то будил и на унитаз тащил. Понравилось бы?

Нормальным образом, дети вообще ночью не писают с тех пор, как у них мочевой пузырь достигает нужного размера, так что занимаетесь Вы мартышкиным трудом. Впрочем, если Вам так нравится - ... :-).
15 ноя 2005, 20:58
"вы когда-нибудь видели 17-летних в памперсе?" , как говорит мой приятель ;)

и я не видела :) вот и спите спокойно ;)
Тошно
15 ноя 2005, 12:45
год и десять. мы только-только приучаемся на горшок ходить, но днём спит без осечек.
15 ноя 2005, 12:59
:-о Простите... Не сдержалась.
17 ноя 2005, 10:42
гыыы:) и охота вам просыпаться то самой?:):):)
Вот еще "сознательный" возраст нашли:):):)
15 ноя 2005, 21:01
Не, не смешно. Тепер ето залезание в мобилку, потом посыпйатсйа удары, потом, чего доброго, статйа в газете об убиенной женсчине. Болнайа ревност - ето очен опасно...
(с транслита)
15 ноя 2005, 21:02
Ревнует, значит любит... А может быть, у него самооценка низкая... Автор, плз, не заморачивайтесь! Поберегите свои нервы... муж уюедился, что вы ночью ни с кем не переписываетесь - и замечательно. А Вашему малышу нужна спокойная мама. Счастья вам!
15 ноя 2005, 21:18
автор, я понимаю, что вам неприятно, но, по-моему, проще было дать мобилу мужу посмотреть, шоб он утешился.
Anonymous
16 ноя 2005, 00:19
Значит у мужа "рыльце в пушку"! :-) Так необоснованно Вас ревновать,что-то подозрительно!
Ещё тошнее сегодня...
16 ноя 2005, 09:48
И снова я, товарищи. Вчера утром муж ушел молча , целый день не звонил, вечером мы не разговаривали, спать легли -я в 24.00, а он даже не знаю когда. сегодня ушел и не попрощался. и чего-то у меня такое оСчуСчение, что кто-то завёлся лишний в нашей семье.. а муж намеренно ссору провоцирует. зы: конечно, я переписываюсь смс, у меня 1(!!!) подруга, которая живёт в Кёниге, те далеко. ой не нравится мне всё это!!!!
16 ноя 2005, 11:55
Провоцирует это точно, но вы тоже хороша, да это первый признак наличия любовника с телефоном в ванную идти - на себе проверенно.
16 ноя 2005, 17:32
да уж
16 ноя 2005, 18:38
Да не злитесь вы на него! Наоборот, рассматривайте это как порцию ревности! для отношений это полезно. Муж ведёт себя просто смешно, любит он вас! ;) подумайте, как бы вы вели себя на его месте. :)
16 ноя 2005, 23:46
Я бы на месте вашего мужа тоже обиделась.Он тут ждет,а вы,понимашь,с мобилой в ванной.Но в любом случае ,это не повод для долгой ссоры.
Сегодня новый день ;)
17 ноя 2005, 09:43
Спасибо всем неравнодушным! мы вчера помирились, муж просто очень устал.. и я тоже, у каждого свой фронт работ, но сложнее всего держать тылы.. надеюсь , что всё у всех будет замечательно, и у меня тоже :-*
17 ноя 2005, 10:37
Рада за вас, удачи вам

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325