Меню

Мелкие закидоны

AD
15 ноя 2005, 10:07
Привет народ. Жаловаться пришла.
Устала я от мужниных закидонов.
Сегодня утром собираемся на работу, он провозился, вышли из дома он вранул как марафонец на метро. На меня ему уже наплевать, а мне на каблуках неохота за ним бегать. Да и потом взмыленной на работу приходить. Попрощалась с ним, пошла спокойно, он даже не оглянулся, убежал. Дошла до метро спокойным шагом, он еще на поезд не сел. Ехали в результате в одном поеде.
Ну и нафик это вот было.
И таких случаев полно. Наверно ерунда все это, но мне обидно. Надоело. Скажите чего нибудь?
15 ноя 2005, 10:16
Правильно, нечего на каблучках бегать - я вот добегалась однажды: упал, очнулся - гипс, так что без надобности и не стоит марафоны накручивать. Но мужа все же простите, мелкая эта проблемка, она того не стоит.
15 ноя 2005, 10:18
Да у нас каждый день по несколько таких мелких проблемок, надоело мне.
Получается что две минуты опоздания на работу ему важнее чем мое хорошее настроение.
15 ноя 2005, 10:20
У нас тоже это или подобное частенько бывало... Нучто же, надо просто вам раньше выходить из дому, пусть он догоняет... :)
15 ноя 2005, 10:25
Вы серьезно? Ну да проще отдельно ездить. Тока я до жути не люблю в метро одна ездить. А с ним уже не первый раз такое.
15 ноя 2005, 10:29
Выходите из дому вместе и пораньше,чтоб ему смысла не было бежать.Если дома копается подолгу-будите раньше.
Таких заморочек в каждой семье-навалом.Ваш-бегает,а мой,наоборот,копается,еле шевелится,и,если идти с ним,я всегда опаздываю минут на 20.
15 ноя 2005, 11:54
Сочувствую. Он что - злостный опоздун?
15 ноя 2005, 12:08
АГА :) И я тоже, только меня это не напрягает. А он каждый день несется как угорелый.
15 ноя 2005, 13:10
Госпидя , я бы еще похихикала над мужем,мол "Тише едешь дальше будешь !!!":-)
Смотрите позитивнее и с юмором на все :-),зачем себе настроенице с утра портить то???
(с транслита)
15 ноя 2005, 13:17
Это нормально. )))
Мой вот без конца дома забывает то мобилу, то кошелек, то ключи. ))) И собирается с утра вместо 30 минут - 45 минут. А все из-за рассеянности. Но во всем остальном - он замечательный, и я прощаю ему эту ернуду, главное - не зацикливаться, не заострять. )
Anonymous
15 ноя 2005, 10:36
Ох и тяжело мужику живется, если из-за такой ерунды жена на форуме плачется. Вы не беременны?
15 ноя 2005, 10:41
А Вы?
15 ноя 2005, 11:54
Конечно, ерунда...
Для тех, кому не привыкать в хвосте плестись...
15 ноя 2005, 11:18
КУПИТЕ АВТО!!!
15 ноя 2005, 11:53
Спасибо есть :) Только на работу в центр я не езжу. Времени жаль в пробках стоять.
15 ноя 2005, 11:57
Говорим:)
Погода нонче не в духе, видимо:) Не обращайте на него внимания:) И лучше всего...выходите в разное время:) Тогда уж точно не будете замечать таких мелочей:)
15 ноя 2005, 12:10
Во, а давайте о чем нить приятном поговорим. Может это правда погода? И осень.
15 ноя 2005, 15:41
Скорее всего это некая разновидность осенних депрессий, когда цепляешься ко всему, что плохо лежит. У меня вот подруга уезжает на неделю в Грецию, как завидую, как за-ви-дую!!!:)...И выше носик!:)
15 ноя 2005, 15:31
Спасибо, девочки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325