Меню

Хочу любви

AD
15 ноя 2005, 17:52
С мужем в разводе, хотя разьехаться пока неможем, как всегда квартирный вопрос... (надеюсь летом разрешить). А так хочется любви, заботы, ну что говорить сами знаете...Как только строить отношения с мужчинами если живем мы пока вместе с бывшим? Да это и не главная причина. Главная - подозрительность. Думаю а вдруг то,сё...не получиться, да и ребенок...А вдруг поматросит и бросит... Да и знаете сейчас мне 30 возможно ли,с ребенком, найти хорошего человека- и мужа и отца... В общем так, поможите расскажите как вы начинали эту новую жизнь. Чесно сказать и физиология стала требовать свое, а так как я к этому делу подхожу серьезно(т.е. должна ведь быть и симпатия, кромя секса) вот и сижу "репу" грею. Извиняюсь за сумбур
15 ноя 2005, 18:56
Жинь, ожно сказать, перешла в новую стадиб, начало нового и светлого. Вам дано время проанализировать былой опыт, что б не повторить ошибки и приобрести новый. Ищите!
20 ноя 2005, 13:17
А если не секрет в какой секте он у вас.
Anonymous
16 ноя 2005, 03:13
в ситуации с разводами мне больше всего жаль детей.это стресс для ребенка. для родителей тожде. но они на это идут осознано а ребенка просто ставят перед фактом. а чего не поделили? почему разошлись? так все плохо? кто инициатор? может вы, а теперь локти кусаете7
16 ноя 2005, 04:02
если я правильно помню, автору пришлось несладко... муж в какой-то секте состоял... все деньги туда относил... автор, извините, если ошиблась...
16 ноя 2005, 18:00
Так оно и сеть. Человек он хороший, но... И жалеть сейчас я уже нежалею. Хотя конечно было время, что хотелось вернуть хорошие отношения. Но ему вера важнее всего. На данный момент я уже знаю такие вещи , как получить по шее. продукты он уже давно не покупает(я имею ввиду ребенку, иногда сок), про вещи для дочери я уже сто лет не получаю от него помощи.
16 ноя 2005, 19:01
30 лет по-вашему - конец жизни? Мне вот 41, и я еще не чувствую себя старухой. Ребенок - тоже не препятствие для создания новой семьи. Моя подруга в 40 лет с тремя детьми в третий раз вышла замуж. Муж хороший, свидетельствую. Всем бы такого. Кончайте сомневаться, начинайте новую жизнь. Пуганая ворона куста боится, но ведь ей это и мешает.
16 ноя 2005, 19:28
Кое что на эту тему и Для поднятия настроения! http://skyki.net.ru/
17 ноя 2005, 12:12
Что сказать...да волков бояться...в лес не ходить. Если у вас нету тети...То она вас не бросит!)))) Все мы и боимся и сомневаемся и, бывает, неоднократно попадаем в неприятные ситуации, но все будет хорошо! А тридцать лет... меня всегда забавляло, какое значение придают этой дате. Да я,например, в 30 и выглядела лучше, чем в 20, а уж про мозги и материальную сторону и говорить нечего!!! Замуж второй раз вышла в 31, развелась в 26. У меня подруга замуш вышла второй раз в 41 - ну и что???? Можно подумать...вы убелены сединами и не способны к любви)))) Вперед!)
20 ноя 2005, 00:24
Уважаемая Нанька! Вот мне 37, двое детей, в этом году начался серьезный кризис возраста, да и с мужем хочу развестись, так боюсь остаться одна,а вдруг здоровье подведет, а какие вопросы технические или еще чего, а детей не жалко. Гораздо хуже, когда они присутствуют при скандалах и нездоровой обстановке, уж лучше без мужа. Но как быть? Мне тоже хочется любви, а кому чужие дети нужны?
21 ноя 2005, 00:40
Для начала разьедтесь с мужем и "устаканьтесь". Прежде чем новое начинать, надо со старым разобраться, а то может нэорошо получиться. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325