Меню

Муж - изменник! И как с этим жить? Или не жить?

AD
автор
15 ноя 2005, 19:03
Помогите советом кто был в подобной ситуации.

Моя подруга просто сходит с ума, как мне ей помочь что посоветовать?
Почти как месяц назад узнала об первой измене мужа, а потом просто каждый день стала узнавать о его новых приключениях. А ведь вместе много лет, два ребенка, дом, совместный бизнес. Она очень симпотичная, любит его безумно... А он оказался такой бл..н что таких и поискать надо.

Он обещает что больше этого не повторится. Но разве такое бывает???
Стоит ли ей боротся за него и семью?
15 ноя 2005, 19:18
ну уж если бл..н каких поискать,то конечно не бывает :)
Anonymous
15 ноя 2005, 19:26
Мне кажется он стал таким недавно, хотя это не важно наверное.

Последнее что она нашла так это фотки которые он снимал во время секса!!! Она просто чуть сознание не потеряла.
15 ноя 2005, 19:20
если честно, то слабо вериться, что подобные могут измениться
автор
15 ноя 2005, 19:28
Мне тоже не верится. Я бы ей сказала брось его, начни новую жизнь... Но я боюсь ей такое советовать.
15 ноя 2005, 19:31
а вы не советуйте,пусть сама решает,а вы её поддержите в любом случае
автор
15 ноя 2005, 19:42
Да я вижу что она себя просто погубит, ночами не спит. Конечно решение принемать ей. У меня такого опыта слава богу нет так что я даже не знаю что и говорить в таких случаях.
15 ноя 2005, 22:05
Вам остается только роль "жилетки"... По своему опыту знаю - любые советы в этой ситуации будут опасны. Просто будь рядом.
15 ноя 2005, 23:08
Я думаю, что не стоит.
16 ноя 2005, 16:22
Пусть заведет себе любовника и все наладится, уже волновать его измены не будут.
16 ноя 2005, 16:39
ТО есть, каждый день обещает и каждый день повторяется?
автор
16 ноя 2005, 23:36
Ну не то что бы каждый день, но вот уже о 7 изменах она случайно узнала. Наверное есть те о которых и не знает...
16 ноя 2005, 17:23
в такой ситуации трудно, да и нельзя ничего советовать. Можно только выслушать потому что надо самому принять решение, чтобы не думать вот послушала. а могла быть так и сяк.
У меня такое два года назад с родителями случилось. 23 года в браке, папа всегда обожал маму, и ничего не предвещало. А потом мы поняли, что у него кто-то есть. И с этой кто-то он нас даже познакомил (конечно умолчав, что любовница). Она зав родильного отделения в одной больнице в Москве, так и подмывает написать в какой. А у меня обострение аппендицита началось меня и повезли в ту больницу, так и познакомились. Мама очень переживала, точнее она начала отихоньку сходить с ума, а он жил на два дома. Тут кормился, поился одевался, а там т...ся. И говорил я тебя не люблю, ту люблю мне так удобно. Я умоляла маму выгнать его, я была за это и вот когда наступил момент и она поняла или смерть или она найдет силы и его выгонит она его выгнала. Он ушел. Квартира у них пополам бизнес тоже, он претензий не предъявлял. А мама окрела встала на ног, села за руль купила машину, начала путешествовать. Ей конечно легче было из-за меня в момент расхода родителей я выходила замуж - счастливо выходило замуж. А сегодня отец позвонил и хочет развода, в общем все опять повторяется - повторяется кошмар. Мы боимся больше всего раздела имущества.
Поэтому попытайтесь держать себя в руках, еслибудет совсем тошно не предпринимайте ничего радикального, я боялась за жизнь мамы.
Удачи вам! От всего сердца. Извините у меня тоже накопилось вот я и расписалась.
автор
16 ноя 2005, 23:34
Спасибо что поделились. Для детей это тоже очень тяжело. Хорошо что вы у мамы есть, вместе легче.
16 ноя 2005, 19:03
любит безумно вот и все прощает !
пока будет любит будет и прощать ,перестанет выгонет совсем .
и ничего тут не поделаешь .
а он наверно просто не уважает даже детей своих ,да и вообще почему даже не скрывает ? Не серьезный какой то человек ,без башни . А потом что у него болезнь ?Каждый день надо ему и с новой ? лет то ему сколько что вдруг так начал гулять ?
18 ноя 2005, 00:05
однозначно НЕТ
Anonymous
22 ноя 2005, 23:52
о! прям история моей сестры! бросать нафинг этого кобла!!!
16 ноя 2005, 18:37
и сама задумалась. Жить бы с ним не стала, если совместный бизнес то подставила, чтобы в грязи утонул, по ушки. Смоталась бы вместе с детями
16 ноя 2005, 18:43
Тоже жить бы не стала с таким типом. Подготовила бы все к разводу (документы пороверила по бизнесу, имусчеству и т.п.), а потом бы сама на развод и подала бы, т.к. не считаю, что в описанной ситуации есть другие разумные для меня решенийа. Советовать бы ничего не стала, подруга сама должна принйать решение.
(с транслита)
автор
16 ноя 2005, 23:40
Ну вот опять только с ней говорила. Она его простила опять но говорит что если еще повторится то не простит.

А мне кажется что потом опять простит.... Какая же дура, а может просто сильно любит!!! Но теперь ведь будет следить за каждым его шагом.
AD
AD
17 ноя 2005, 20:03
Извините, но 7 измен - это уже хроника!
(с транслита)
22 ноя 2005, 23:56
да не любит она его - просто боится развода.
Каждое решение должно созреть. Вот когда в конец измотается, когда ей уже сам черт не страшен будет - тогда и решит развестись окончательно... А так помучается еще несколько месяцев...
22 ноя 2005, 20:24
БЕЖАТЬ ОТ НЕГО,,А БИЗНЕС ДЕЛИТЬ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325