Меню

депрессия

AD
15 ноя 2005, 21:49
девхонки помогите советом.я замугем уге 3 года.до сих пор не работала,хотя ест висшее образование.замуг вишла в другуу страну.с подругами здес не охен.ест дох еы 2,5 года.и я в пологении.гивем пока вместе с родителями муга.и я так устала,хто хохется умерет................помогите.била ли у кого такая ситуазия?
(с транслита)
16 ноя 2005, 00:37
Ведь Вы ждете малыша? В таком состоянии депрессия вполне понятна - много нового, все еще неизвестно ни какой малыш, ни как он родится... Ситуация усугубляется тем, что вокруг Вас нет ни близких друзей, ни родных, только муж. Наверное, родители мужа тоже не сахар? Постарайтесь больше общаться, может пойти на курсы для буд. мам? Можно там с кем-то познакомиться, уже не так тоскливо будет. С дочкой гуляйте. Муж постоянно занят?
16 ноя 2005, 01:04
Было и у меня такое первые 1,5 года - пока язык как следует не вы учила и подруг не нашла ...:-(

Попробуите может хоть по обьявлению тут на ЕВЕ подруг себе подыскать :-)
(с транслита)
15 ноя 2005, 22:24
все пройдет..я 8лет не работала сидела дома,и меня тоже посещали такие мысли и не раз.надо себя чем то занять,хотя бы просто почаще гуляй подальше от дома.удачи тебе,все наладиться.
15 ноя 2005, 22:42
В чужой стране, без подруг у меня наверное тоже бы началась депрессия. Я тоже сижу дома уже 3 года, ребенку 1 год. Периодически накатывает и тогда срочно бегу к подругам, поговоришь и все проходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325