Меню

А после развода легче?

AD
Anonymous
16 ноя 2005, 00:17
Или как себя вести на разводе,посоветуйте дебютантке завтра развод в суде ,настроена оптиместично,подскажите поддержите плиз
СОрри за анонимность тут слишком много знакомых
16 ноя 2005, 01:27
По своему разводу помню, что было оч. тяжко. Хотя все давно решено было, это было только последней точкой, но все равно не могла отделаться от чувства того, что что-то не так. Самое главное не вернуться к ощущению "вместе" (когда теряешь отношения, они всплывают хорошей стороной в памяти, жалко это терять), важно вспоминать почему ты разводишься (можно даже конспектик заготовить;)). А еще хорошо почувствовать освобождение от старого и свободe! В любом случае, сил Вам завтра!
16 ноя 2005, 14:17
Я тоже с первым мужем в разводе, самое главное обойтись без палемики, а то некоторые любят при судье высказывать какой муж и жена плохие, самой высказываться нецензурно не надо и если с его стороны будет подобное то не уподобляться ему, в целом конечно малоприятный процесс если честно
16 ноя 2005, 18:20
Во-во, никому это не нужно, а у когдато близкого человека остается неизгладимый осадок, да и судье незачем мозги грузить тем, что ее не касается
16 ноя 2005, 01:29
Вам сюда:

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15824980
16 ноя 2005, 13:48
Думаю, что впереди у вас нелегкий период. Продумайте,чем занять себя на это время, чтобы поменьше страдать от новых переживаний. Наверное, лучше как можно больше загрузиться разными мелочами, побольше встречаться с друзьями, трепаться ни о чем, ходить в кино. Не знаю,что вам больше нравится. Мне, например, иногда просто хочется побыть одной. Главное - делайте то, что нравится и поменьше предавайтесь мыслям о разводе. Новая реальность требует времени, чтобы к ней привыкнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325