Меню

Чтобы гордился?

AD
A
16 ноя 2005, 10:58
Как сделать так, чтобы муж гордился мною?
Принимаются любые советы.
16 ноя 2005, 11:01
Быть просто хорошей женой, я думаю подвигов он от вас не ждет.
Anonymous
16 ноя 2005, 11:03
нет, просто он хочет чтобы он мною гордился, например, чтобы я сама себя сделала. Я просто не могу пока понять как.
16 ноя 2005, 12:40
Пусть оплатит ваше космическое путешествие на МКС. Вы станете первой женщиной-космическим туристом и он будет вами гордиться:-).
Anonymous
17 ноя 2005, 08:05
:)
16 ноя 2005, 11:09
Смотря какие у него приоритеты в жизни... Один будет гордится, если жена накормит его друзей великолепными щами. Другой будет гордится, если жена получит повышение по службе, или поступит куда-то учится, закончит что-нибудь. У другого то же самое может вызвать раздражение и зависть.
Третий будет гордиться тем, что его жена выглядит как супер-модель, четвертый ее способностью обращаться с детьми, пятый артистическим талантом и т.д.
Освойте какое-нибудь интересное для вас дело (начиная от кулинарии или рукоделия, заканчивая всевозможными компьютерными программами, вступлением в партию и т.д. и т.п.), которое будет приносить видимые результаты, и которое будет нравится Вам и Вашему мужу.
16 ноя 2005, 22:06
Для этого он должен просто Вас любить. Вряд ли этому можно как-то рационально способстсовать.
17 ноя 2005, 01:41
Я своей женой не просто горжусь!Я от неё в восторге! Она родила мне дочу!! Ей 43- мне36. А выглядит она через год после родов-мужики шеи сворачивают!
17 ноя 2005, 15:19
А это вам муж говорит, что он вами не гордится?
Мой бывший муж гордился моей работой, языками, спортивной карьерой.
Нынешний муж гордится тем, как я готовлю и какие вяжу ему свитера.
Трудно сказать, не зная вашего мужа, чем именно ему хотелось бы гордиться.
18 ноя 2005, 00:08
я думаю он имеет в виду, что бы вы нашли себя . т.е. облик, работу...что бы вы что то из себя представляли, не зависимо от него. Представьте, если его нет! Кто вы без него?
16 ноя 2005, 11:04
Я сейчас сижу дома с ребенком и возможности работать нет. Понимаю, что мужу очень тяжело, так как денег не хватает. И вот я решила, что хочу тоже в дом приносить доход, пусть минимальный, но чтобы был. Это не только для него, но и для меня тоже. Я сама буду гордиться собой, доказав тем самым, что сидя дома можно зарабатывать деньги. Не в ущерб семье, ребенку.
Я думаю, когда достигну определенных успехов, муж будет мной гордиться!
Anonymous
16 ноя 2005, 11:07
Я работаю у него на фирме, просто я так понимаю он хочет, чтобы я сделала себя, что ли, я прото не знаю как сформулировать.
16 ноя 2005, 11:13
А вам интересна эта работа? Вы хотите дальше в ней совершенствоваться? Если да, тогда займитесь самообразованием, посещайте всевозможные профессиональные курсы, семинары, посещайте выставки тематические, придумывайте новые идеи по улучшению дел в фирме (пусть даже они поначалу покажутся абсурдными, зато вы научитесь анализировать).
16 ноя 2005, 11:17
Спасибо, дельный совет как раз собираюсь идти на заочное по моей специальности, а то курсов мне не достаточно.
16 ноя 2005, 12:06
Практически не реально реализовать себя полностью, когда работаете с мужем на одной фирме (тем более если он или начальник, или по крайней мере выше вас по положению ), просто он ВСЕГДА будет предвзято к вам относиться, так как не захочет, чтобы другие сотрудники считали, что вы у него на особом счету, это неизбежно. Сколько бы вы не старались, он будет спрашивать с вас гораздо больше чем с других людей, даже в ущерб вашему карьерному росту. Так что если хотите чего-то достичь, то уходите в самостоятельное плавание, тут вам особо ничего не светит, так и надорваться не долго. Это мое мнение.
Anonymous
16 ноя 2005, 12:18
да пока уходить не куда, т. к. я учусь, и сейчас еще на курсы пойду.
16 ноя 2005, 12:17
а может он гордиться уже? мой лично гордиться такими вещами, которыми я бы не догадалась
Anonymous
16 ноя 2005, 12:35
нет пока не гордится, он бы хотел меня видеть самостоятельнее, немного эгоистичной и в общем всей из себя.
16 ноя 2005, 12:38
Короче, стервой :)) Ну чтоже, удачи Вам, главное, что Вам самой это по душе было :))
16 ноя 2005, 13:18
нет, этим гордиться нельзя. можно гордиться каким то достижением. а эгоистка - это характер. то есть он хочет видеть другую бабу на месте своей жены :(
все ясно - по маникюрам массажам, в грудь силикон, заводим любовника и отбираем в результате махинаций у мужа фирму. и бросаем его нищего и старого. вот тогда он точно может гордиться. потому как обмануть - это дейсвтие.
AD
AD
17 ноя 2005, 15:27
=D> =D> =D>
16 ноя 2005, 16:18
А нафиг женился на женщине, которую надо переделывать под себя? Или его "идеал" ему не по зубам был? Прежде всего Вы должны гордиться сама собой!!! То есть достигать СВОИХ целей, а не плясать под чужую дудку.
16 ноя 2005, 17:17
ППКС!Я таких мужиков вообще не понимаю!
16 ноя 2005, 12:20
надо быть красивее и ухоженнее, и на читанее жен его друзей .
занимайтесь дома спортом , читайте книги и журналы и меньше ТВ
и при встерече семй вы блеснете красотой и эррудицией
16 ноя 2005, 13:32
Вам надо прежде всего гордится собой! Любить себя!
16 ноя 2005, 13:41
Я учусь, и я знаю, что муж гордится, что я хорошо учусь. Например, вчера решала задачку до 2х ночи, решила все таки, сегодня оказалось, что ее никто в группе не решил, он так гордится !!!
16 ноя 2005, 15:02
Уделять внимание ему,много.Сделать так чтоб на вас обратили внимание друзья,знакомые и муж заинтересуется-А что это они в моей жене нашли!О!Вот оно что...и так далее.
Уход за своей внешностью в основном нужен только самой женщине,мужчины мало обращают на это внимание,если уж вы не совсем опустились.
Anonymous
17 ноя 2005, 01:54
перестать быть "занудной леди"
17 ноя 2005, 01:55
книгу напишите...
17 ноя 2005, 04:46
Две!.. Две книги!..
17 ноя 2005, 20:02
он просто должен Вас любить...вот и все!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325