Меню

Муж и подарки

AD
16 ноя 2005, 12:12
Скоро Новый Год,надо подарки покупать ,а самое главное дарить.Обычно мы с мужем говорим друг другу ,что хотим получить в подарок.Еще с детства на подарки я всегда копила деньги.Но сейчас такая ситуация ,что я не работаю и у меня нет своих денег,я уже смирилась с тем,что деньги на покупку надо будет извлечь из общего бюджета,и что сюрпризом подарок не будет,а сейчас мне муж говорит,что подарок он хочет выбирать сам,Но что же это будет за подарок если он его заказал,даст на него денег ,да еще и сам купит.Замечу,что подарок это трубка,я уже знакомых нашла которые разбираются в них и помочь могут выбрать хорошую....А муж говорит,что лучше он сам выберет ,мол вдруг я не то куплю....
16 ноя 2005, 12:18
все правильно вы вместе осуществляете мечту каждого и необязательно это должен быть сюрприз, просто приятно на отложенные деньги купить то о чем долго мечтал
16 ноя 2005, 12:27
Раз уж он хочет в подарок получить трубку, и знает, что получит ее, то было бы разумно, чтобы он сам ее и выбрал. А вы после покупки заберите эту трубку себе, скажите, что найдет ее под елочкой в Новый год. Упакуйте красиво, придумайте к трубке еще какой-нибудь сюрприз, например, коробку табака - это и будет ему сюрпризом.
16 ноя 2005, 12:28
Хорошая идея)))Спасибо Вам )))
17 ноя 2005, 17:23
А мы всегда вместе выбираем;-)
16 ноя 2005, 19:21
ПОдарок покупайте вместе. Но я бы сделала в подарок то, что не требует материальных затрат особенных. Торт можно подарить, например.
17 ноя 2005, 17:13
А мы вчера с мужем как раз обсудили какие подарки хотим на Новый год получить (навеяло форумом) :))
После долгих споров пришли к мирному соглашению :))
17 ноя 2005, 17:35
а у меня вообще дилема, мало того, деньги из совместного бюджета надо как-то заиграть незаметно (мы обе зарплаты вместе складываем и каждый знает сколько половинка получает), да ещё соображалки не хватает, чтоб не ОЧЕНЬ дорогой, но нужный и со вкусом подарок на Новый Год сделать. Моя фантазия иссякает за три недели до праздника - у супруга День Рождения, вот и напрягаю серое вещество до предела.
Предлагаю в этом топике опубликовать идеи по поводу подарка на Новый год, кто что половинкам дарить будет. Поделиться идеями тех, у кого они есть, и соображениями, кто в раздумьях :)
17 ноя 2005, 17:39
Мой захотел игру компьютерную (ну мальчишка еще), о которой, как говорит, давно мечтал. Ну так запросил, что ен смогла ему отказать...будем вместе покупать. На прошлый новый год я ему дарила...хммм...а, книгу дарила - фантастику Айзека Азимова.
22 ноя 2005, 13:06
Я думаю подарить своему теплый мягкий светлый свитер. Вот только с размером не знаю как быть. Не идти же с ним вместе в магазин мерять, покупать, а потом прятать, типа до Нового Года не получишь!
Из всякой романтической дребедени, увидела интересную идею. Паззл на основе фотографии. Потом вдвоем собирать будем. Планирую на какое-нить 14 февраля или годовщину.
22 ноя 2005, 13:09
Прикольная идея на счет пазла)))
22 ноя 2005, 13:13
А вы не знаете, где такие пазлы делают? Я уже давно эту идею вынашиваю, а где ее осуществляют не знаю!
22 ноя 2005, 13:14
Я сейчас сижу присматриваю мужу часы. Хочу, чтобы в НГ он вступил с новым временем и в новую жизнь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325