Меню

***ИСПОВЕДЬ*** - (лав- стори)

AD
незнакомка
16 ноя 2005, 23:35
Хочу рассказать ВАм свою историю.Может кто найдет в ней что то знакомое или "Свой что то"

В студенческие годы (на 3-м курсе) у меня был случай, когда я буквально "почувствовала", что называется ”своего” парня – мы учились на одном курсе, в разных группах; и однажды в столовке оказались рядом… Не знаю, чем это было обусловлено: но я тогда сразу поняла, на уровне интуиции, или каких-то ощущений что ли, или чего-то ещё - что с ним у меня что-то будет. Но тогда что-то у нас “не склеилось” и только через какое-то время (года через четыре, мы уже закончили институт, и работали в разных ведомствах – я в НИИ, он на электромеханическом заводе), я его встретила на улице и у меня с ним сразу же завязался бурный роман (я была замужем, он был женат и у нас уже были дети). После года наших законспирированных встреч я поняла, что вместе нам быть не суждено, просто нельзя, и всё тут. Но Боже праведный, как же противилось этому решению всё моё естество. Почему у меня не было ни с кем иным такого. И дело тут вовсе не только в сексе. С мужем у меня всё получалось и получается нисколько не хуже, а вот… к тому парню меня тянуло со страшной силой, как только я оказывалась рядом с ним. Я не верю в мистику, я абсолютный прагматик по своей сути, защитила недавно кандидатскую.

Ведь знаю точно, что стоит мне где-нибудь случайно встретиться с ним, с тем самым “парнем”, как я сразу же сама сделаю всё, чтобы он оказался со мною в постели в ближайший час. Хотя я очень спокойно реагирую на все сексуальные раздражители и совершенно спокойно отвергаю любые сексуальные притязания от кого бы то ни было…

Если это любовь, то она какая-то странная. Я могу сказать с большей или меньшей уверенностью, что я люблю своего мужа. И с такой же уверенностью могу сказать, что я верна ему… До того самого момента, пока не встречусь с тем парнем. Что это за “колдовство” такое? И вообще, что такое любовь? Я слышала такое определение, что, дескать, любовь придумали русские, чтобы деньги не платить. Но это скабрезная шутка, а если серьёзно?
16 ноя 2005, 23:42
А вы с ним не встречайтесь.Зачем это вам?Разовый трах,простите,семью не укрепит.Ваша история мне очень близка,но я поступаю и буду поступать(если встречу этого,не дай бог)сообразно со своими интересами.
незнакомка
17 ноя 2005, 01:03
Простите...а не поделитесь Вашими интересами,мне просто важно это..?
Еще хочу добавить,что ТОТ САМЫЙ -любит меня очень,и чувствует тоже самое ко мне...
17 ноя 2005, 01:07
Муж у меня золотой(ттт),сыночек у нас замечательный,а его лубов - это только слова.От добра - добра не ищут.
незнакомка
17 ноя 2005, 01:20
нет,его любовь-не слова-100%-проверено временем и многим чем..Семью рушить не собираюсь-мужу никогда не скажу об этом!Но что же делать нам с этой странной любовью...?Вроде и он женат,ребеок...и я тоже.
Боже! Как же тяжело ,не представляете!Скоро он приедит и я знаю ,что не смогу удержаться...
Вот такая вот история у нас случилась...
17 ноя 2005, 11:39
Вы,кажется ,хотите на елку влезть и попу ,простите,не ободрать.Не получится - это жизнь.Вам решать.Могу сказать,что со временем эти страсти-мордасти улягутся.
17 ноя 2005, 14:00
Зов плоти?
17 ноя 2005, 05:58
Печальная история,что скажешь...
17 ноя 2005, 12:24
Вы уже сделали свой выбор в пользу семьи,сли не хотите терять любмого,лучше шифруйтесь и от его жены и от вашего мужа
Anonymous
17 ноя 2005, 12:27
Такие длинные посты невозможно читать.
17 ноя 2005, 14:08
Что? Много букв незнакомых?
Anonymous
17 ноя 2005, 14:10
Нет. Просто нудно
masha
17 ноя 2005, 18:03
Живите с этим и дальше. А там видно будет. Такео нельзя подавить и убить. Раз вы сознательно сделали выбор не рушить семью, то просто шифруйтесь лучше, как вам уже тут сказали.
(с транслита)
незнакомка
17 ноя 2005, 18:36
Вот именно-не могу в себе это подавить,пыталась...
17 ноя 2005, 19:11
так не надо давить,просто живите с этим и все..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325