Меню

разлюбила...

AD
Юленька
17 ноя 2005, 13:29
Мужа.. А есть дочка... Восстанавливать отношения уже не хочу... Вместе 3,5 года, всё это время с прошу человека 1- прекратить жрать пиво вёдрами, 2- обращать на меня внимание не только как на дом.работницу и вагину, 3- решать вопросы семейного бюджета вместе, а не только единолично...
Что делать???
Тоже Юля
17 ноя 2005, 13:51
Ой, как у нас с Вами все похоже, три года живем в браке, есть дочь и пункты 1 и 2 совпадают, 3-пытаюсь я, а иначе мы голодать будем целый месяц.
Бесполезно все это. Сколько с ним не говорили об этом. И пиво он не пьет, только с друзьями может за компанию бутылочку и любит меня, говорит, что насчет пункта 2 не права, И только одни разговоры. Надоело.
17 ноя 2005, 14:14
А если попробовать шоковую терапию? Иногда срабатывает. У меня было то же самое, пока не сказала "СТОП" сама себе. И дом.работница в доме появилась, и своими делами заниматься стала больше чем семейными. Получается перевоспитывать (ттт).
17 ноя 2005, 15:54
Поддерживаю.
Рубить с плеча и сразу разводиться-не дело, все таки ребенок общий.
Скажу по секрету. Когда меня вот так все достало, а муж все твердил, что мы ему дороже жизни, но этого не было видно, я сказала:"вертись теперь сам, я больше палец о палец не ударю для нормальных отношений!" Медленно, Оооочень медленно, но становиться лучше, мне кажется.
18 ноя 2005, 11:45
А есть универсальные способы шоковой терапии??? Я вот со своим как-то попробывала - не помогло....
17 ноя 2005, 14:41
Если так было ВСЕ время, то непонятно, зачем вообще вышли за него замуж
17 ноя 2005, 17:17
ППКС!!!
А где раньше были?
17 ноя 2005, 18:26
Может, не надо снова на авторов наезжать? Люди-то могут себя по-разному вести... Сколько вон девчонок жалуется: до свадьбы подарками и цветами заваливал, а после свадьбы - кукиш с маслом...

И не надо говорить, что все это сразу можно в человеке разглядеть. НЕЛЬЗЯ! И пусть это мое личное мнение, но люди меняюьтся под влиянием разных факторов: карьера, деньги, домашние нагрузки, стрессы...

Автору: если на 100% уверены, что не хотите восстанавливать брак - стройте новую жизнь. Жить нужно сегодня, а не когда-нибудь потом.
17 ноя 2005, 18:42
Вы думаете, он в один прекрасный день начал жрать пиво ведрами? Или все было классно, а потом начал рассматривать ее как домохозяйку и вагину?
Мне кажется, иногда люди сами позволяют далеко заходить мужьям, а потом еще дальше, еще... а те только и рады. Ну и кто виноват? Тот, кто сел на шею, или тот, кто позволил это сделать?...

П.С.Сама автор написала "все это время"...
Юленька
18 ноя 2005, 11:48
Выяснила недавно, что женился он без любви, когда мы женились я его любила безумно, пиво как-то не замечала....
Anonymous
17 ноя 2005, 14:53
А вот как вы на него смотрите? Может как на член?
17 ноя 2005, 16:16
да вряд ли она на него смотрит как на чен..иначе и вопрос такой не поднимала бы..
Юленька
18 ноя 2005, 12:22
а зачем он мне, если я его не хочу?? что мне с членом-то делать???
17 ноя 2005, 18:43
Если за 3,5 года его не переделали, что лучше не будет. Жалко потраченных лет, но мне кажется, чем раньше вы расстанетесь, тем вам будет лучше
18 ноя 2005, 00:09
если есть возможность уходите, в процессе будет видно, нцжны ли вы ему или нет.
18 ноя 2005, 12:35
Если не хотите жить, восстанавливать отношения - разводитесь. И не останавливайте себя дочкой.
Я сама жила в семье где было на грани развода, но жили только из-за детей - это был ужас, а не семья.
P.S. Сама тоже разводилась, когда моей доче было 3,5 годика.
17 ноя 2005, 14:34
Если отношенийа восстанавливать не хотите, то разводитесь... ничего другого вам посоветовать не могу :(
(с транслита)
17 ноя 2005, 18:32
действительно, если все так наболело, разводитесь, что терпеть-то.
Anonymous
17 ноя 2005, 19:57
Ой! мне что-то прям жутко стало... у меня муж пиво любит, и часто...и меня это раздражает...из-за этого бывают ссоры...но не до развода конечно, сразу миримся...
теперь вот задумалась как дальше то будет...
Anonymous
17 ноя 2005, 19:58
блин...
начитаешся тут на этой ЕВЕ...хоть не живи((
AD
AD
18 ноя 2005, 00:16
с мужиками,вы хотели добавить:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325