Меню

Я Сволочь!!

AD
Стыдно
17 ноя 2005, 22:51
Вчера на празднике у подруги много выпила и целовалась с ее мужем . Подруга не хочет со мной разговаривать. Я очень переживаю, не знаю что мне теперь делать. Стыдно ужасно!!!
Подскажите как мне быть??
Я ничего не помню, но это конечно не оправдание! Мне очень сейчас плохо(((. Подруга мне дорога, а я даже не представляю как так получилось

:-( :-( :-(
Anonymous
17 ноя 2005, 22:53
...пить надо меньше...надо меньше пить...
Anonymous
17 ноя 2005, 22:54
На месте подруги удавила бы и Вас и мужа. Подруга называется
18 ноя 2005, 11:49
ППКС! :-(
17 ноя 2005, 23:00
:-)Ничего не помните...а когда ж вспомнили, что целовались с мужем подруги? Нах...таких подруг.
Во всех разделах решили отметиться? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=15949843
18 ноя 2005, 01:12
А куда смотрят ОРЫ???Ведь по правилам 2 одинаковые темы нельзя открывать (или я плохо правила форума поняла??)
(с транслита)
Anonymous
18 ноя 2005, 16:02
А вам то какое дело??
Автор
18 ноя 2005, 11:48
Единственное что помню, предложил он поцеловать, я говорю" Давай по дружески в щечку", а он набросился с силой и в засос, я просто не ожидала, и не успела оттолкнуть(((.
18 ноя 2005, 14:00
Эт всегда так - я по-дружески, а он набросился... Дурацкое оправдание, душа моя. Если будете подруге это рассказывать - точно никогда не простит. Лучше скажите, что это вы на него набросились, а он ОТБИВАЛСЯ.
Автор
18 ноя 2005, 15:20
Вы правда думаете, что это ЛУЧШЕ??? А ей я конечно не буду говорить о том, что я не причем и что это он сам. Я могу отвечать только саму за себя! И за свою ошибку перед ней. :-(
19 ноя 2005, 10:19
Да ей главное понять, что мужу никто кроме нее не нужен... И что он вовсе не хотел ни с кем целоваться. Я думаю, она это оценит.
21 ноя 2005, 17:51
Ага, оценит, мужа, но не подругу.
22 ноя 2005, 06:15
Не всегда отговорка.У моей хорошей знакомой такой муж был (может и есть, давно не общались, как-то по жизни не пересекаемся больше). Как-то была вечеринка (они только поженились недавно, к тому же) так он напился довольно прилично (судя по поведению...) и именно приставал довольно активно ко многим дамам прямо открыто у неё на глазах... Меня, в частности, попытался поцеловать, промахнулся малость,так как я ретировалась сразу. Причем он так вот не расшаркиваясь особо, опа! вот мой взгляд и я уже тебя целую через мгновенье:) Потом они долго ссорились у входа:( Знакомую жалко:( А человек, который муж,довольно приличный человек в "обычном" нормальном состоянии, видный нынче журналист и ведущий:)
17 ноя 2005, 23:04
Может простит Вас подруга ,но пить надо меньше точно
Автор
18 ноя 2005, 11:48
Да такое первый раз в жизни(( и больше я НИ-НИ!
18 ноя 2005, 12:22
Я бы Вас простила,но я не ваша подруга
Anonymous
18 ноя 2005, 17:28
святоша ты наша - всех простить готова. Дура...
18 ноя 2005, 19:03
сама ты дура серая
Anonymous
19 ноя 2005, 17:47
Заткнись гадина, а то...
21 ноя 2005, 16:48
Ха Ха три раза
AD
AD
Anonymous
25 ноя 2005, 16:16
Какая-же ты овца...
25 ноя 2005, 16:17
гюльчатай открой личико)))Ну и рожа у тебя...СЕРОСТЬ УБОГАЯ
18 ноя 2005, 00:07
я бы вас перестала считать своей подругой после этого,кто то правильно написал,что у пьяного на языке,то у трезвого в гоове..вам ее муж наверняка нравится:-(
Автор
18 ноя 2005, 11:49
Да нет, у меня свой муж есть. Повторю еще раз не я к нему полезла((((
18 ноя 2005, 15:32
ну он гад значит,а вы его сообщница,зачем позволили ему сосаться с с вами? Для вас подруга что то значит или нет?
Автор
18 ноя 2005, 15:56
Если бы подруга ничего для меня не значила, то я бы не заводила этот топик! А позволила, потому что ничего не соображала :-(
Anonymous
18 ноя 2005, 00:12
Сволочь одназначно. Я хоть и сама не ангел, но с мужьями подруг-ни-ни. Для меня это сродни инсцесту. Даже представить себе такого не могу.
18 ноя 2005, 00:51
Ну пока что стушеваться и ждать.... ну и не нажираться до поросячьего визга, раз уж не умеете держать себя в руках!!!!!!!!
18 ноя 2005, 01:14
А вам хоть муж ее как целуется понравилось ???
(с транслита)
18 ноя 2005, 12:17
Хотелось бы посочувствовать, сказать что все бывает, но я это проходила и я скажу что вы еще хуже Сволочи. Я бы никогда не простила.
есть у нас такая подруга которая напивается - целуется - спит - а потом прощение просит у всех (жены естественно ничего не знают). Для меня всегда мужья, МЛ моих подруг это табу.
Автор
18 ноя 2005, 15:21
Дай вам бог, что бы вы ни когда не оказались в такой ситуации! А пересыпе тут речь не идет.
18 ноя 2005, 15:48
Я вам привела пример из своей жизни и высказала свою точку зрения. я понимаю что зарекаться от чего либо нельзя, но думаю, что как только поцелую мужа своей подруги, я автоматом потеряю подругу, у нас уже точно не будет тех отношений. И я считаю, что ни один мужик этого не стоит, хотя и очень люблю своего мужа. А вам желаю, что бы все кончилось хорошо, и вы помирились со своей подругой
18 ноя 2005, 12:30
Ну и нафига такие подруги, от которых в любой момент можно ожидать предательство? И своего мужа Вы предали тоже, получается. Он, наверное, не знает, так бы тоже обиделся :(
18 ноя 2005, 16:46
Подумать Вам надо хорошенько.
Обычно, что у трезвого на уме....

А он тоже ничего не помнит???
21 ноя 2005, 08:18
я бы тоже очень обиделась на свою подругу, алкоголь вас не оправдывает.
17 ноя 2005, 23:06
НЕТ СЛОВ
17 ноя 2005, 23:18
Моя подруга тоже по пьяни с моим мужем целовалась.Ничего,проехали.Нефиг всем было напиваться.Подруга как была лучшей ,так и осталась.А муж втыкаря получил и то не сильно,а скорей иронично.Иногда вспоминаем-со смехом,все вместе.И брак цел,и дружба не распалась,и пьем вместе и дальше.
Если она уверена и в муже,и в подруге-то глупая обида.По пьяни и ни такую фигню делают.
А вот если нет,то это уже другой разговор...А вы уверены,что у нее нет повода подозревать,что с вашей стороны это было осознанно???
Anonymous
17 ноя 2005, 23:58
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
18 ноя 2005, 11:54
Ни фига!!!Это все предрассудки.
Во первых я знаю,что моя подруга мужу симпатизирует (в разумных пределах)и он ей,но так же я знаю как муж и подруга относятся ко мне и это не дает мне повода для сомнений.
Во вторых мы с подругой тоже как-то по пьяни перецеловались.И ЧТО???ЭТО значит,что мы ЛЕСБИ????
По трезвому даже никогда бы в голову такое не пришло,а по пьяни как-то приключилось.Так что? Моему мужу тоже нужно было перестать с ней разговаривать?
Я повторюсь-подруга имела право обидеться,если у нее есть основания подозревать,что это происходило полностью осознанно!И в таком случае она не только с подругой ,но и с мужем должна разбираться.
У каждого своя ситуация и свои причины-доверять или нет близким.
18 ноя 2005, 01:13
Мммм дааа!! Я бы так точно не смогла б ....
(с транслита)
AD
AD
18 ноя 2005, 11:48
Пьянство - не повод для оправдания. Это ужасно, то , что Вы пишите и никакие комменты не убедят меня в обратном.
18 ноя 2005, 11:57
Это ужасно-для вас и я не собираюсь переубеждать.Я не писала,что пьянство оправдание-просто у меня нет причин и поводов,чтобы подозревать их в предательстве.
18 ноя 2005, 11:59
Человек, позволивший себе такое 1раз, позволит и второй.(и Вы об этом вполне можете не узнать) Не умеет держать себя в руках.
18 ноя 2005, 12:04
Не спорю!!!Но в моей ситуации я доверяю подруге безраздельно,а вот мужу-нет.
Вы поймите-у нас свои представления о подобном,у вас свои.Просто в нашей компании легкая фривольность (но только легкая) по отношению к окружающим допустима.
Автор
18 ноя 2005, 11:54
Однозначно, у меня никогда таких мыслей не было(((. Еще раз повторюсь у меня есть свой муж, которого я очень люблю). Это просто пьяный бред какой-то. Они плохо живут, все время ругаются, он часто выпевает, и драться лезет к ней(((. Они и в этот день ругались, я их разнимала(((. Она ему постоянно изменяет, ну он видно тоже, судя по ситуации.
18 ноя 2005, 12:01
Ну во первых,то что происходит у них в семье к данному случаю отношения не имеет.
Моя подруга,которая с мужем целовалась кстати сейчас не замужем.Да и это тут ни причем-замужем или нет.
Вопрос в том,есть ли у нее причины вам не доверять или мужу.Я подруге доверяю больше ,чем мужу...
Автор
18 ноя 2005, 12:09
Я думаю у нее нет причин, я с мужем 9лет и ни разу ему не изменяла. Это просто ОШИБКА!!! И иправлять мне ее теперь((
18 ноя 2005, 00:00
Я всегда поражалась над такими людьми. Как можно напиться и сделать то, что в трезвом состоянии в голову не придет, по крайней мере напившиеся так утверждают. Извините, я не наезжаю! Просто не понимаю, как такое вообще может быть. Ведь мысли в голове те же, просто они раскрепощенные, "море по колено..." и т.п.
18 ноя 2005, 00:06
У меня в ранней молодости была аналогичная ситуация, правда, без особого пьянства и без поцелуев, просто уделила повышенное внимание мужу подруги. На следующий день я приехала к ней, объяснила, что у меня были на то причины, причём совершенно не личные (это была правда), ивинилась, что не задумалась о том, как ей может быть это неприятно. Может, Вам тоже стОит объясниться?
18 ноя 2005, 11:55
Интересно, что за причины, не личные? Даже вариантов нет :mda
Автор
18 ноя 2005, 11:56
Прислушаюсь к вашему совету))). Это правда произошло случайно, я этого совсем не ожидала и НЕ ХОТЕЛА!!!
18 ноя 2005, 00:22
у меня было похоже, правда пили за Новый год и целовались в щечку, а моей маленькой сестре показалось, что "по-настоящему", сначала скандал "по-пьяне", потом проехали, вот уже семь лет вспоминаем с шутками (эпизодов смешных было много)первый совместно проведенный Новый год.
18 ноя 2005, 00:31
жесть....я конечно тоже сволочь)))), но мне до вас далеко )))))....хотя, я на месте подруги просто посмотрела на все это сквозь пальцы...ну с кем не бывает....хотя состояние алкогольного опьянения - это отягчающее обстоятельство в УК РФ ))))))
18 ноя 2005, 07:27
разводка.
18 ноя 2005, 08:33
Угу.
Автор
18 ноя 2005, 11:57
К сожалению нет((((
18 ноя 2005, 11:46
Если это не разводка, то я бы Вас не простила.100%.
18 ноя 2005, 11:47
Надо меньше пить....
Автор
18 ноя 2005, 11:58
Я ни разу в жизни так не напивалась, и мне из за этого очень плохо.(((
18 ноя 2005, 12:01
И неча начинать было. Теперь Вам урок будет. Вам выражение подходит: На своих ошибках учатся. Только Вы сразу с серьёзных ошибок решили начать.
AD
Автор
18 ноя 2005, 12:09
Да уж(((.
18 ноя 2005, 12:09
Вы бы не здесь советов искали, а к подруге объясняться и мириться бежали, если оно Вам конечно ещё надо))
Автор
18 ноя 2005, 12:17
Надо конечно((. Просто она далеко от меня живет, а я по будням не выездная((. У меня ребенка не с ким оставить((. Я незнаю, что лучше, сейчас на эмоциях поговорить или выждать время.
18 ноя 2005, 12:21
Эмоции у неё долго ещё не пройдут -это 100%.
18 ноя 2005, 12:32
Чем Вы будете дольше тянуть,тем больше она себя будет накручивать,может ребенка в охапку и мириться
18 ноя 2005, 12:24
Да уж, контроливать себя нужно.
А чего это вы все на автора накинулись???Да, она поступила плохо, очень плохо. А куда, простите, муж-то смотрел? Значит автор плохая, а муж подруги хороший. Он тоже виноват и не надо все на автора скидывать. Такое впечатление. что его беднягу заставили с ней целоваться, а он не мог отказаться.
18 ноя 2005, 12:30
от пяьной, возбуждённой женщны отделаться почти не возможно:))он получал удовольствие:)
18 ноя 2005, 12:31
Да ладно, кто не хочет, того не заставишь)
Если бы у меня такое произошло(ттт), то в первую очередь по башне получил бы муж.
18 ноя 2005, 12:32
значит они одинаково хотели:( приговор - виновны оба:( господи, бедная подруга, подставили все....
18 ноя 2005, 12:33
Правильно, а прямо автор одна виновата,а мужик не виноват. Ага!
18 ноя 2005, 12:33
ппкс
18 ноя 2005, 12:55
Видать мужа ей обвинить сложнее, муж белый и пушистый в ее глазах и менять это ей не хочется...
18 ноя 2005, 15:39
Да может подруга вообще с мужем рассталась после этого случая? Из-за такой вот подруги. Нам ведь не известно.
И не важно кто первый полез.
18 ноя 2005, 15:36
Не заметила, чтобы кто-то мужа защищал. Думаю, что он тоже свое получил от жены, просто автор об этом не рассказывала, да и скорее всего она и не в курсе, т.к. с подругой не общается.
Автор
18 ноя 2005, 15:58
Я тоже так думаю, но они то все равно помиряться, а вот мы с ней.....(((
21 ноя 2005, 15:14
Может и помирятся, только в памяти случай останется, ведь ее обидели самые близкие люди (((
18 ноя 2005, 21:34
А я где-то написала, что написано, что мужа защищают? Я написала лишь то, что никто слова про мужа не сказал, все написали какая сволочь подруга.
21 ноя 2005, 15:15
Так и тема топика про подругу, а не про мужа )))
Вот, если бы жена спросила, кто большая сволочь подруга или муж, тогда бы обсудили обоих )))
почти такая же
18 ноя 2005, 13:30
Будь я на месте вашей подруги, то скорее всего, простила бы вас, т.к. сама была в дурацких ситуациях, будучи выпившей. Я и в любви одному почти незнакомому МЧ признавалась, а на следующий день, когда он с цветами пришел, сказала "Извини, вчера я была пьяна", и с подругой целовалась. На всех по-разному действует алкоголь. И для некоторых неприменима поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Но я не ваша подруга. Поэтому вам придется много сделать, чтобы вернуть ее дружбу. Во-первых, поговорить как можно скорее и попытаться объяснить, что это большое пьяное недоразумение. Во-вторых, первое время не встречаться втроем с ее мужем, дабы в подруге не вспыхнули неприятные воспоминания. В-третьих, всем своим видом показывать, что вас абсолютно не интересует ее муж. Ну и в-четвертых, больше не напиваться в присутствии ее мужа.
Желаю вам удачи!
18 ноя 2005, 13:36
"Будь я на месте вашей подруги, то скорее всего, простила бы вас, т.к. сама была в дурацких ситуациях, будучи выпившей. На всех по-разному действует алкоголь. И для некоторых неприменима поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". "
ППКС и от себя добавлю-хорош тот муж........
AD
AD
Автор
18 ноя 2005, 15:24
Спасибо вам большое за поддержку! Я действительно очень сожалею и знаю, что этого НИКОГДА больше не повториться!
18 ноя 2005, 17:31
Да, мораль действительно только одна, пить надо меньше. И подруги целее и голова не болит. А из совета - только попытайтесь понять подругу и чуть позже наладить отношения, хотя я не знаю как бы я себя повела будь я на ее месте.
18 ноя 2005, 18:27
Девушка и здесь "отметилась"... тогда и здесь ей отвечу:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15984138
18 ноя 2005, 19:50
Подумаешь, поцеловались... да еще и на вечеринке... мало ли я с кем целовалась... с подругой (как Настя пишет) тоже было... и что теперь? Глупости, имхо, если все знают, что это "не серьезно". Полностью согласна с Настей.
Если подруга обиделась - она не уверена ни в вас, ни в муже.
Anonymous
18 ноя 2005, 21:52
Это смотря как целоваться. На вечеринках подшафе я тоже целуюсь с чужими мужьями,но исключительно в щечку
Anonymous
18 ноя 2005, 21:03
а тот муж был муж Лады???
21 ноя 2005, 02:01
Не представляю, как так можно. Я бы задумалась, кто вы такая. Думаю, вы догадываитесь.
Ano
21 ноя 2005, 08:25
Знаете, у меня была ситуация, когда я ночевала у подруги, была пьянка, она утром рано на работу пришла, а её муж ко мне в коечку забрался, так он с кровати так летел, и пинки его догоняли. Естественно она не в курсе, но мне до сих полр неприятно его видеть. Причем он искренне в тот момент не понимал, что это я с ним так.
21 ноя 2005, 16:14
ндя... козел он,а не муж..
22 ноя 2005, 14:18
Однозначно. :-). Из за своей пьянки рассорил хороших подруг и жену обидел!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325