Меню

Посоветуйте.

AD
надежда
18 ноя 2005, 20:15
Ребята посоветуйте!Месяц назад ушёл муж.Ушел по его словам от постоянных придирок ругани,недоверия и контроля.Всё началось с весны.Пришло ему СМС.Я которая до этого в руки не брала его телефон и доверявшая ему на 100% абсолютно без задней мысли прочитала это сообщение.Прочитала не от любопытства.Сама не помню почему так получилось.Муж был в ванной.Увидела что пришло признание в любви адресованое женщине.И тут глядя на его реакцию ,я спросила что происходит.Почему на его телефон приходят сообщения от его друга но признаются в любви женщине?Не помню,как разговор повернулся и чувствуя ,что меня обманывают я предлжила развестись.На что последовали признания в том ,что он уже месяца 3 общается с девушкой которую любил лет в 17 ,а она его нет.Мне стало так плохо что меня пришлось откачивать корвалолом.Общались они ,по его словам по телефону.Много было сказано за эту ночь ,но всё как в тумане. По моей просьбе он позвонил ей и сказал,что общаться они больше не будут.Курили на лестнице спустя неделю и он признался,что в последнее время ему очень тяжело со мной в моральном плане.Что не понимаю его .не ценю и т.д.Тогда же промелькнула мысль об отдельном проживании,но я как то не придала этому значения.Затем я со своей сорваной крышей требовала от него разговоров и объяснений.Работал он до поздна и все эти истерики приходились на поздний час.Стала подозрительной Сама себя накручивала и трепала нервы ему.О чём искренне сожалею.Вобщем отдалилась от него и пыталась привести в порядок голову и мысли.Получалось плохо.На этом фоне умудрилась провиниться перед его маиой.Он глядя на это безобразие поговорил с ней и сказал что уйдёт.Меня накрыло по новой.Понимаю ,что во многом была не права.Хочу вернуть его,но все попытки сводятся к тому ,что на все мои просьбы но отвечает,что живётся ему хорошо и он что хочет ,то и делает.А возвращаться домой не видит необходимости.Понимаю,что если бы не ребёнок мы не общались бы совсем.Последние его слова такие:Надежда на то,что я вернусь очень слабая.Помогите разобраться и понять,есть ли ещё шанс.Особенно прошу совета у мужчин ,чем заинтересовать его если это ещё возможно.Чувствую ,что не так всё безразлично ему,как он говорит,но может быть мне просто хочется в это верить.Прожили вместе 11 лет.Ребёнку 4 года.
18 ноя 2005, 22:58
Только тапками на закидывайте, но я попробовала бы всего, чего вы от него хотите, добиться через классный секс. Ну не может мужик, который рожил с женщиной столько времени, ничего не "ответить" на это.
18 ноя 2005, 23:15
секса там уже похоже нет... никакого...
18 ноя 2005, 23:05
Если он захочет быть с вами ,то будет.А так... если живет отдельно и не хочет возвращатся ,то думаю не вернется. Тем более,что встретилась его первая любовь.Скорее всего у него кто-то есть,может быть даже та первая любовь.Вам остается одно-ждать,если вы его любите. Любите?Я в вашем письме не поняла.
18 ноя 2005, 23:14
11 лет - достаточный срок чтобы и устать друг от друга и привыкнуть
отношения штука очень сложная и строить их надо постоянно
к сожалению мы сами не знаем где и в какой момент что то станет плохо
может быть стоит попробовать угомонится на время? дать ему возможность осознать что он скучает что вы ему нужны?
если не прийдет - может так будет лучше? ведь каждый этап нашей жизни мы проходим через определенные трудности и испытания которые нам даны свыше
да, может быть для вас я вдаюсь в определенную философию, но - тут уже ваше дело как воспринять мои слова, либо плюнуть на них и продолжить тонуть либо прислушаться к ним и выплыть
мы берем на себя определенную ношу и несем ее - но иногда получается так что наша ноша бросает нас, и мы не понимаем как же так - стало легко но при этом мы уже настолько привыкли к тяжести что не можем справится с этой легкостью
возможно лучшим решением для вас самой будет использовать это время на благо себе - оглянуться, посмотреть по сторонам освободившееся время посвятить себе любимой встречам с подругами курсам самосовершенствованию
когда вы поднимитесь на следующую ступеньку вы поймете насколько хороши вы и может быть он недостоин вас
и тут два пути - либо вы встретите другого мужчину и будете с ним счастливы либо этот мужчина поймет какое сокровище в вашем лице потерял и вернется
в любом случае вы вступите в новый период жизни и станете вновь счастливой
удачи вам!
18 ноя 2005, 23:15
суметь заинтересовать его собой.
Это трудно, но можно
18 ноя 2005, 23:19
... и ждать, когда ему ещё чего-нибудь новенького захочется.
18 ноя 2005, 23:23
...зачем же ждать.....=)..надо брать инициативу в свои руки...и самой приподносить ему всегда что то новенькое..=)) это косается всех областей жизни.
18 ноя 2005, 23:29
.. а он, кроме таких сюрпризов, не должен чего-нибудь преподносить? Может, с мужчины надо начинать всё-таки? А то такое ощущение, что для мужчины должны быть соданы все условия, во всех областях совместной жизни. А иначе ему станет, скучно и неинтересно. И он пойдёт искать чего поновей (хорошо забытое старое -- тоже годится).
18 ноя 2005, 23:33
...в данном случае вернуть хочет не мужчина женщину а женщина мужчину...=) поэтому....засуньте свою женскую гордость куданить подальше...и бегите к нему
18 ноя 2005, 23:37
Можно я никуда не побегу. Если гордость есть -- её нельзя никуда засунуть, ни подальше, ни поближе. Наличие её, кстати, такие сюрпризы со стороны мужчины исключает.
19 ноя 2005, 05:55
Не исключает. Другой вопрос, что при наличии достаточной гордости никто не побежит возвращать мужика, который нагло врал на протяжении длительного времени, а потом еще и послал жену куда подальше открытым текстом. Исключения в виде тотальной финансовой или психологической зависимости, понятное дело, не рассматириваем.
19 ноя 2005, 16:06
вот уж точно!Согласна!
18 ноя 2005, 23:23
Если она будет его заинтересовывать он еще больше отдалится.
18 ноя 2005, 23:24
..вот вам и пожалуста...женская логика..=))..ну ну...
18 ноя 2005, 23:35
и чем можно мужчину заинтересовать эдаким?
на ушах по квартире ходить и ногами суп готовить?
18 ноя 2005, 23:39
"Они сами не знают, чего они хочут": )
18 ноя 2005, 23:43
Так вы представте человек вам не нужен ,вы его не видеть ни слышать не хотите, а тут идет такая мадам заинтересовывать вас?! Вот и скажите чем заинтересовать таким, чтобы его не воротило...
19 ноя 2005, 06:01
А вот присоединяюсь к вопросу (ха-а-ароший вопросец, между прочим, и поставлен правильно).
19 ноя 2005, 06:00
Отдалиться, может, и не отдалится (скорее уж "вознесется" в своих собственных глазах), но обязательно почувствует, что перед ним скачут на задних лапках и все готовы простить ему ради того, чтоб он, любимый и единственный, остался в семье. А тогда... В общем, тогда я автору совсем не завидую...
AD
AD
19 ноя 2005, 11:44
верно...
19 ноя 2005, 16:09
глупости пишите,мужчинам вообще то наоборот частенько надо давать понять,что не они одни на белом свете..а жалкие попытки заинтересовать собой...и будут выглядеть..жалко..
19 ноя 2005, 09:14
Мне кажется, что не стоит его заинтересовывать. У меня на глазах было 2 таких ситуации, одна со мной. Правда жили мы меньше. Но вторая - после 7 лет. Пока мужчина сам не поймет, что ему Вас не хватает, он не вернется. А понять это он сможет только если Вы перестанете ему надоедать призывами "вернись я все прощу" и попытками его завлечь обратно. Возьмите себя в руки, не лезьте к нему, пусть почувствует отсутствие Вашего интереса, поймет, что этого ему не хватает. Сейчас ему действительно лучше без семьи, у него есть все - и свобода и Ваше внимание, даже большее, чем когда вы жили вместе. Займитесь собой, и Вам легче, и окружающим интереснее.
19 ноя 2005, 09:48
Абсолютно согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325