Меню

О том же: Измена?

AD
1
18 ноя 2005, 20:37
Не думала что начну такую тему. Если честно, то я мужу доверяю и не думаю, что он мне изменяет. Но вчерашний, точнее сегодняшний инцидент заставил задуматься.
Пришел с работы в 00:30 (впрочем как обычно, график работы у него такой). Я проснулать, он искал кошелек, сказал что надо срочно бензин в машину залить, иначе завтра не заведеться. И уexал. Я почему-то заснуть не могла. Смотрю уже час ночи, потом 01:30. Сколько же бензин можно заливать? Заправка в минуте езды. Звоню ему через полчаса, он говорит что кредитка не работает, звонят в компанию там с заправки с кассиром, я почему-то не догадалась поexать к нему с деньгами, чтобы заплатить и все, но ребенок спит, не хочу будить из-за этого. Я все заснуть не могу, в 01:30 опять звоню, то же самое говорит, трубку берет сразу же. Мне еще и стало плохо, я на третьем месяце беременности, есть маленький ребенок дома. Кое-как заснула, когда он пришел я не знаю.
Верить? Или аккуратненько изменяет? Такое первый раз, буду теперь наблюдать за поведением. Не верю, что он будет изменять, он на самом деле не такой, но предпочитаю не заблуждаться и быть в курсе.
18 ноя 2005, 20:58
А чтобы вам хотелось услышать от нас? Я б задумалась, но я очень подозрительная и ревнивая... По сути предъявить мужу нечего, всякое бывает. А чего сам говорил на утро?
Anonymous
18 ноя 2005, 21:02
аффтар, успокойтесь и харэ тут всех разводить. вы сегодня уже открыли тучу дебильных топов.
1
18 ноя 2005, 21:31
Я тоже очень ревнивая, поэтому и крадутся не те мысли, такого еще не разу не было, чтобы так пропал. С сексом не очень, я постоянно "болею" из-за беременности, мне сейчас ничего не хочется. Надеюсь он не получает это от кого-то другого. На утро ничего не сказал, cпал, а я на работу ушла.
22 ноя 2005, 20:20
даже не знаю что сказать..не похоже на измену:глупо как то..
23 ноя 2005, 21:29
Шанс, что он изменяет, есть. Но чет мне не верится...
24 ноя 2005, 19:25
Не хочу Вас убеждать, что муж действительно изменяет, может это действительно всего лишь стечение обстоятельств, а может и нет. Я тоже когда то думала, что все мои мысли об измене мужа только мои подозрения. Только в один день он пришел он мне рассказал, что у него была любовница в течении 3-х последних лет. Поговорите с мужем. Если вы любите друг друга и ваши отношения все еще крепки вы все поймете по глазам, интонации, словам. Но еще раз скажу, что может быть это всего лишь стечение обстоятельств.
24 ноя 2005, 20:51
Ну, прям, нашли "аккуратненько":). Так топорно не изменяют. Вернее, изменяют, но это уж очень надо быть простейшим:).
24 ноя 2005, 23:55
Вам кажется, тем более Вы в положении, а в этот период свойственно все принимать ну очень близко к сердцу... знаю как изменяют, и в действиях Вашего мужа не усмотрела факта измены... не думаю, что он такой уж дурак... :-)))
25 ноя 2005, 00:34
А Вы действительно считаете, что такого не может быть? Я однажды добиралась до дома с девичника вместо положенных 45 минут, 3 часа. Сначала сломался троллейбус, я сидела и ждала, думала, что просто "рога" соскочили. Минут через 20 водитель объявил, что из-за неисправности троллейбус никуда не поедет. Вылезла, попыталась поймать такси, но как назло никто не останавливался, пришлось до метро идти пешком. Так самое безобразное, что у меня завис телефон, причем я его только зарядила и муж об этом прекрасно знал. Он нервничал дико, сообщил мне, что чуть не поседел - уже все передумал и собирался уже ехать меня искать. А я всего-навсего вот так вот "ехала".
Я думаю, Вы зря нервничаете, и Ваш муж действительно был на заправке :-)
19 ноя 2005, 10:22
Вы в положении, расстраивать Вас не хочется. Но я бы напряглась
19 ноя 2005, 13:00
Не мучайте себя и его подозрениями.Подумайте, хотите ли Вы поймать его на измене, как Вы будете жить потом, если не дай Бог,Ваши подозрения подтвердяться.Вы ждете малыша, поберегите нервы.Во время беременности все чувства обостряются,Ваши тревоги вполне понятны, но повторяю еще раз не обижайте его подозрениями, не озвучивайте мысли о измене.У Вас все будет хорошо,может у него были какие-то неприятности, а он не хотел Вас расстраивать, хотел, чтобы Вы поспали,набрались сил, которые очень нужны. :)
22 ноя 2005, 23:28
Конечно, такое бывает. У меня много раз именно на заправке была таккая же история. Причем, наличных не было, и приходилось ждать. Так что поменьше думайте " о плохом".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325