Меню

А какие у меня проблемы?

AD
Anonymous
19 ноя 2005, 17:44
Измена в семье - это проблема отношений? У меня есть очень любящий и ЛЮБИМЫЙ муж, дети. Муж прекрасный семьянин, после работы домой бегом, никаких туссовок-пьянок, и уж тем более, любовниц. Я души в нем не чаю. Всех мужчин, прилипавших ко мне, отфутболивала не задумываясь... А тут... как накатило... Началось все с банального трепа с человеком и через какое-то время я вдруг осознала, о ужас, что хочу его до изнеможения... Я в ступоре... И мое чувство взаимно... недели 2 я сопротивлялась этому, обрывала общение, но не помогло, становилось только хуже, человек не выходит у меня из головы, думать ни о чем не могу... ВОбщем... уже месяца 4 у меня любовник. Я возбуждаюсь от его смс-ок, а когда он звонит, у меня потеют пальцы и я роняю телефон... это... это... как наваждение... Я точно знаю, что это закончится, но...не в этом суть. А вопрос вот в чем. А какие у меня-то были проблемы в семье, а? И всегда ли это из-за проблем? Разве?
19 ноя 2005, 19:19
с оргазмом?
19 ноя 2005, 19:12
Если не кривить душой, то я думаю со мной почти все согласятся... такая проблема есть в каждой семье, даже в самой благополучной...Просто когда проходит новизна отношений (период знакомства, активного развития, свадьбы, рождения детей, т.е. основные моменты так сказать будоражащие отношения)наступает затишье, когда все ровно, нет новизны, бури эмоций, ярких впечатлений и тд и тп, а женский организм, да и мужской тоже.. требует бури...
Кто-то решает это при помощи скандалов, кто-то при помощи временны отношений на стороне, ну а кто-то наверное ищет другие пути решения непосредственно в семье)...
Ваш вариант 2-ой... сложно сказать правильно это или нет... с одной стороны оно может того и не стоит если учесть имеющийся риск, а с другой может правду говорят что наличие временных любовников укрепляет семью...
19 ноя 2005, 22:16
Умение поддерживать новизну отношений во многом зависит от мужчины, потому что женщине необходимы постоянные подтверждения того, что ее любят. У мужчин с этим проще, и оченб немногие понимают, что у женщин -- по-другому. отсюда и проблемы, это вполне естественно.
19 ноя 2005, 22:34
:-))))) Прально. Ответственность на мужчине. А у них проще - им бы потрахаться, только жена фиг пустит :-)
20 ноя 2005, 03:31
Не соглашусь с вами - умение поддерживать новизну необходимо обоим партнерам. Но самое гадкое в этом во всем, что реально такими способностями обладают единицы:-(
Я говорю, естессно, не о 2-3х годах совместной жизни, а о 10-20....
20 ноя 2005, 11:39
С жиру беситесь...
20 ноя 2005, 12:37
Интересно, как это ты его ЛЮБИШЬ, если у тебя появился любовник? Может и не было никакой любви, а?
21 ноя 2005, 11:35
neoneo - Зачем Вы сразу кидаетесь в атаку и говорите гадости?
Не путайте любовь и внезапную страсть.
Бывает и такое.

Автору желаю чтобы это безболезненно закончилось. Иначе будет ужасно.
22 ноя 2005, 00:51
Как раз из-за любви к своему мужу можно было бы и подавить в себе эту самую страсть. Просто хотела ли она ее подавлять действительно... Она пошла на поводу у своих чувств, вопрос перерастет ли чувство страсти в любовь или это уже любовь?
А причина всегда найдется...
21 ноя 2005, 11:49
Ну конечно, семья, дети, все устаканилось, ровно и гладко, вот и захотелось чего-то нового! Я думаю такое у многих бывают, только решается это у каждого по своему...
22 ноя 2005, 04:15
Вот такая странная жизнь...
Я из тех, кто верит в существование обыкновенной животной страсти, которая обьясняется гормонами, феромонами...когда тело требует, разум и чувства уходят на второй план.
С любовью труднее. С семьёй еще труднее. Тут одной физиологической потребностью не обьяснишь.
Автор, удачи Вам, и, надеюсь, Ваше увлечение не скажется негативно на Вашем браке.

(нечаянно засунула ответ в чужую ветку!)
(с транслита)
21 ноя 2005, 12:08
Никаких я гадостей не говорила. Просто автор выделила слово " ЛЮБИМЫЙ муж" . Так что я просто поинтересовалась, а есть ли любовь, вот и все. Бывает и так, что нужно хорошенько разобраться, осталась ли любовь. Здесь нельзя принимать скоропалительных решений.
Anonymous
22 ноя 2005, 08:20
Все хотят чтобы муж был идеальным и совсем единицы хотят вот таких идеальных мужчин. Вы перестали видеть в муже мужчину.
22 ноя 2005, 20:03
Гормоны, будь они неладны!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325