Меню

Сон, почти кошмар.

AD
19 ноя 2005, 19:52
Ой, девочки, я к вам не с негативом, так потрындеть. Сон приснился сегодня ночью, проснулась, мужа обнимаю, говорю, я ни-ко-му тебя не отдам, ты только мой и все ( притом это я смутно помню), а он отвечает: да вообще-то никто меня и не берет, блин.
А снилось мне, что завел мой любимый муж себе вторую жену, притом не паралельно, и не взамен меня, а совместно :-o Жили мы так жили, не нравилось мне втроем и все тут, а что делать. И вот пошли мы в кино. Сидим мы, кино смотрим. Одной рукой он ее,Машу эту, обнимает, а второй меня. И так мне стало противно (вот когда спали вместе втроем, то не так противно почему-то было), что и говорю я ей, когда он вывшел покурить: Машенька, (а она страшненькая такая, убогенькая, и картавая почему то) ну ты ж еще молоденькая, найдешь себе еще мужа, оставь этого мне, у нас с ним сыночек растет, и любим мы друг друга, и до твоего появления жили так замечательно, езжай домой. Она поплакала и согласилась. Муж приходит, а ее нету, а он и не заметил даже.
Ой, тока не говорите, что этот сон - предвестник измены. А то счас: бросай мужа, ищи нового ;-)
19 ноя 2005, 19:56
Очень сон содержательный, а я вот практически не помню, только ощущения - хорошее снилось, или плохое.
19 ноя 2005, 20:01
А у меня все сны такие, будто в кинотеатр сходила, то триллер, а то и комедия
19 ноя 2005, 22:12
сон неплохой, на самом-то деле...
говорит о том, что вы уверены в своем муже и в себе, что вы чувствуете, что вы действительно единственная женщина в его жизни.
Но вот разнообразия вам не хватает, не хватает ощущения того, что вы не только единственная, но еще и ЛУЧШАЯ для него...
Попросите его поухаживать за вами, пусть говорит вам ласковые слова, пусть подчеркивает вашу уникальность, красоту, достоинства...
20 ноя 2005, 14:49
блин сон такая штука иной раз лучшеб ничего и не снилось у меня время от времени как че присниться так спустя три четыре месяца явью становиться.
21 ноя 2005, 00:07
Зачем сразу бросай? Измена здесь ни при чем - это же ВАШ сон. просто переживаете (может, подсознательно), вот и снится.
Мне как-то сон приснился. Типа, что я, мой уж (еще прошлый и моя бывшая одноклассница занимаемся сексом втроем. Причем это уменя никаких негативных эмоций не вызывает. потом сидим, курим, кофе пьем, а ОНА ЕМУ ГЛАЗКИ СТРОИТ!!!Я кааак взревновала! Потом поняла (все еще во сне) весь маразм проис ходящего и...проснулась отсобственного хохота!
Муж одноклассницу не знает и в жизни не видел. я - тоже со школы не встречала (лет 5 на тот момент прошло).
(с транслита)
21 ноя 2005, 08:31
Не, никого бросать не надо! :)
Поволноваться вам все же придется, но вашими усилиями все закончится нормально.
21 ноя 2005, 09:00
я так понимаю, что это просто Вы начитались кошмариков на Еве :)
Все будет хо-ро-шо :)
21 ноя 2005, 09:29
Может вы где-то внутри боитесь его потерять, вот во сне ваши сомнения и показались.
21 ноя 2005, 12:31
Начитаешься Евы, еще и не такое принсится:)
21 ноя 2005, 12:58
:) Не читайте на ночь "Брак". Лучше "Рукоделие" или "Рецепты".
22 ноя 2005, 07:22
:) "Не читайте перед обедом советских газет!" (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325