Меню

Как отомстить... рецепты!

AD
Anonymous
20 ноя 2005, 06:36
Регулярно возникают вопросы, вот несколько способов :-)

Катя сказала, что у ее соперницы - СПИД

У Кати был служебный роман. Но неожиданно он закончился: коварный Миша девушку забросил и стал встречаться с новой сотрудницей.

Катя решила отомстить - пустила по конторе слух, что у соперницы СПИД. Изменник помчался сдавать анализы, в сердцах наговорил новой пассии много хорошего. Репутацию ей пришлось восстанавливать еще долго, и на служебных вечеринках девушка прозябала в одиночестве - мужчины боялись даже ухаживать за ней.

...Другая мстительница стала заказывать на имя соперницы крем от «интимного зуда» и других женских болячек. Когда курьер приносил заказ, весь офис бурно обсуждал, от чего лечится их сотрудница.

Пурген - лучшее средство от измены

Несколько лет назад «Комсомолка» в рубрике «Народный роман» рассказала историю, как жена, заподозрив мужа в измене, каждый раз перед его очередным загулом угощала его наваристым борщом. А в борщ подсыпала... слабительное. Приходит муж к подруге - а тут такая незадача... Раз это повторилось, два, три... На четвертый муж бухнулся в ноги в жене: «Бог меня наказывает. Только надумаю тебе изменить - на меня медвежья болезнь накатывает! К знахарке даже ходил, она говорит: заклятье у меня на измену. Все, больше больше этого не повторится!» И живут они теперь мирно и счастливо...

Обиженная позвонила жене «из вендиспансера»

Любовник бросил Леру и вернулся к жене. Оскорбленная, выбрав время, когда «изменщик» был на работе, позвонила им домой и строгим голосом спросила:

- Почему сегодня Сергей Петрович не пришел на плановую проверку? Сифилис - дело серьезное, его запускать нельзя.

Что потом мужу сказали дома, можно только догадываться.

это из КП
20 ноя 2005, 10:50
Это в большинстве своем не способы мести мужикам-кобелям (что я бы, каюсь, не осудила), это способ отравить жизнь ни в чем не повинным женам. Им-то за что? За то, что и так на душе и в семье хреново?
20 ноя 2005, 13:03
Это тупость
20 ноя 2005, 13:43
Как минимум!
20 ноя 2005, 14:17
вот я только не пойму,чего бабам то мстить?Мужиков надо наказывать:)
20 ноя 2005, 14:51
А их трудно наказать - им же все как с гуся вода. :) Жены всегда более уязвимы и открыты для гадостей - отыгрывайся, сколько хочешь. Да и редкая любовница подумает о том, каково приходится жене.
21 ноя 2005, 00:03
А чем понос не наказание мужику? Правда, "подруге" от этого тоже не интересно,ноосновной потерпевший - виновник.
(с транслита)
К ответу изменщика
21 ноя 2005, 04:13
А вообще интересная идея.Давайте коллективным разумом что-нибудь придумаем,такое реальное.А-то как хорошо получается-тут жена по квартире мечется,все условия создает,чтоб любимый домой спешил,там любовница гетерой в постели изворачивается.За все удовольствия надо платить,устроим час(можно и больше) расплаты! :)
21 ноя 2005, 08:21
Да много уже способов предлагалось, особенно для мужчин-автолюбителей - прямо детектив, роман и триллер в одном флаконе. :) :)
21 ноя 2005, 08:20
Ну, это редкое и приятное :) исключение из приведенного перечня, где основной страдающей стороной получились жены и девушки, то бишь "соперницы".
21 ноя 2005, 12:51
Лучшая месть - быть счастливым(вой).
Без них "любимых".

С уважением.
21 ноя 2005, 16:17
ППКС!Солидарна с вами:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325