Меню

Развожусь, очень тяжело, плачу, но не из-за БМ

AD
21 ноя 2005, 10:15
Хочу просто написать, выговориться что-ли... Плохо уж очень, все сильно навалилось на меня в последние дни. Развожусь, это не новость, но слишком уж последствия ранят меня. Больше всего страдаю, что дома, где я искала поддержки, меня сильно обидели. Сказали что я само во всем виновата. Родные такео мне сказали, причем тогда когда сильно уязвляет все. Большие проблемы и на работе (бывшей), но все же они достали меня и требуютпогасить налоговые платежи куда-то там. Блин! Это тогда когда каждая деньга на счету. Идти просто не знаю куда со своими проблемами. Всё воскресенье проплакала. Сегодня вот тоже плакала. А вообще то надо остановиться, да не могу. Больно и одиноко!
21 ноя 2005, 10:21
Верьте в то, что всё наладиться)) Найдётся человек, который будет Вас во всём поддерживать, понимать и заботиться о Вас:)
21 ноя 2005, 10:26
Спасибо, просто период такой...Я знаю, что все наладится, может даже быстрее чем я думаю,все вокруг считают, что мне можно не беспокоиться. Т.к. человек я нормальный и порядочный. Брак не удался, ну что теперь крест ставить. Да только ком в горле постоянно:*((
21 ноя 2005, 10:31
Могу предположить как Вам тяжело,но время лечит)) Держитесь))
21 ноя 2005, 10:41
Да, одна надежда - время!
Держитесь!!!
Anonymous
22 ноя 2005, 05:41
Ай, молодец-то какая!!! Завидую, сил нет как!!! Почитай мой топ выше http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=495229&m=0
Я вот тоже наверное скоро решусь! Нэ моху!
21 ноя 2005, 10:51
Знаете, слезы - это не противопоказание к действиям! Делайте дела, ну и можете поплакать параллельно.
Это как нельзя курить во время медитации, а вот медитировать во время курения - МОЖНО И НУЖНО!
21 ноя 2005, 10:53
Нравиться мне ваша цитата!) А насчет покурить и помедитировать, пойду-ка я и в самом деле "помедитирую"! Спасибо. Держаться надо, и еще лучше бы, было за кого (родные и близкие) Но увы, поддержки мало сейчас вокруг.
21 ноя 2005, 11:20
Приходите сюда, будем поддерживать!!!
21 ноя 2005, 11:38
Спасибо. Мне это и вправду нужно. И честно говоря уже нахожу,и может скоро полегчает:)
21 ноя 2005, 13:07
:) Полегчает! :)
21 ноя 2005, 16:56
Скоро-скоро полегчает! :)
21 ноя 2005, 18:39
понимаю.я тоже все вых плакала,только по др.причинам..надо др.друга поддерживать
Anonymous
21 ноя 2005, 18:48
..Ха ха, и я тебе скажу больше, это только начало твоих проблем, какая же дура тебе посоветовала разводится.
Небось одна из форума, которая сейчас сидит со своим мужем и смеется.
21 ноя 2005, 22:05
Да не будет у нее проблем! Станет успешной и счастливой, найдет себе любящего мужчину и будет нянчить деток. А не кусать губы в кровь и пить успокоительное литрами из-за какого-то придурка.
22 ноя 2005, 06:36
Спасибо Абигаль, действительно, слово греет. А особенно когда кто-то говорит, что все пройдет. Это ценно, испытанно на себе!
22 ноя 2005, 10:40
:) Не за что... Я сама на Еву именно за такими словами в свое время пришла... А серых злобных анонимов мы "будем бить по наглой рыжей морде" (с).

Не будет все хорошо, потому что все будет замечательно! :)
Anonymous
22 ноя 2005, 08:15
С таким мировоззрением можно на все решиться.
22 ноя 2005, 10:41
Жизнь одна, и ее нужно прожить так, чтобы не было обидно ни за один прожитый день...
22 ноя 2005, 01:01
а ты сидишь и плачешь что ли?С мужем или нет интересно?Тоже видать,без оного..Злая очень..от неудовлетворенности, видимо..
AD
AD
22 ноя 2005, 06:35
На самом деле, никто не насоветовал. Сюда я уже заглянуло после свершенного решения. Никто и может в принципе насоветовать. Знаете, я считаю, что лучше злиться на себя, о потом отойти (куда деться, время идет, все лечит), чем всю жизнь жить и злиться раз за разом, что малохольной оказалась. Сейчас меня обуревают лишь злость да обида.
22 ноя 2005, 10:52
Займись сублимацией злости - сруби дерево, которое закрывает твои окна от солнечных лучей :)) Можешь представить на месте дерева человека, который причинил тебе боль :))
22 ноя 2005, 12:57
Знаете, мне сейчас почему хр---во! Потому как дома, мои родные мама и сестра видят во мне проблему, мешаю я ребенком их заведенному порядку, у меня есть определенные нажитые мною видения жизни с ребенком. Короче все раздражает их во мне. А мне ведь так нужна было сейчас поддержка. Её нет.Мне сейчас горько, что кругом одна со всеми проблемами. Думаю снять квартиру, жить одной. Но..боюсь, что не справлюсь. Я всетаки домашний человек. Вот-так...
22 ноя 2005, 13:52
Вы знаете вам надо встряхнуться, вы упиваетесь жалостью к себе и всего боитесь. А вы перестаньте, начинайте действовать. У некоторых еще хуже ситуация была и ничего живут сейчас нормально.
22 ноя 2005, 19:13
:( Когда близкие не поддерживают, это тяжело... Но может быть, это действительно знак, что вам пора покидать дом и начинать совершенно новую жизнь? подумайте над этим... Новые задачи требуют новых подходов, следовательно, все будет меняться. Не бойтесь перемен!

буквально несколько минут назад прочитала интересную цитату: "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325