Меню

задолбало, надоело.....

AD
22 ноя 2005, 17:42
Ну сколько можно обсуждать чем иностранный муж от русского отличается...
Женщина получает такого мужа, какого заслужила!
В России можно подумать все богатые -красавцы с высшем образованием?????
Одно отличие я думаю всетаки правда есть. Иностранный мужчина(впрочем как и женщина) в душу не срет, как русский умеет. это у нас национальная черта, у российских жителей, в душу лезть по любому поводу.Некоторые просто так лезут некоторые принципиально погадить.

Если слово в слово перевести получается "свободное пространство"
Такое понятие есть. И мой муж и я имеем свое пространство, и никто не лезет к тебе с вопросами когда ты хочешь один побыть. такой образ жизни делает наш брак только крепче, я не только люблю своего мужа но и ценю и уважаю его.
Ну а по-поводу красоты скажу так:процент ухоженных мужиков в России значительно ниже чем за границей. Может от природы русские и не хуже , даже лучше, но вот мыться не умеют.И не их эта беда. Лет 15 назад если у мужика маникюр и он модно и красиво одет и супер подстрижен, так либо педик или жигало.... На всю Россию приличных единицы. А тут где я процент таких больше, есть из чего выбирать.
Ну а те кто только для того замуж бегут за иностранца чтобы из Росии умотать, тот и получет по полной программе-старого толстого жмота, и правельно.
(с транслита)
22 ноя 2005, 18:13
ну и на здоровье! что вы этим топиком хотели сказать? Я 10 лет прожила в Европейской стране (родители увезли ещё ребёнком). Выучилась там, выросла, а замуж вышла за русского и вернулась на родину.
Я вам НЕ ВЕРЮ! вы сами себя обманываете! у вас с мужем ментальности разные, вы думаете по разному и на многие вещи смотрите по разному! У вас тем общих мало, вот вы друг друга и не трогаете. и сами себя обманывая называете это ЛЮБОФФЬ!
Я конечно не знаю с кем вы на родине общались, но все мои знакомые ухожены с маникюрами, люди занимающие хорошия должности, а далеко не педики или жигало!
22 ноя 2005, 18:29
А почему вы решили что раз вам было там не комфортно значит не одна русская не может так ужиться?!
22 ноя 2005, 21:40
где это вы интересно в моём посте прочитали, что прям НИ ОДНА? я писала конкретно об авторе. А впечатление такое складывается лишь потому, как автор распинается и хвалит иностранцев, обсирая (уж простите за выражение) русских мужчин. Такое впечатление, что она оправдывается, причём в первую очередь сама перед собой. Ну это моё ИМХО, не обязательно его со мной разделять...
22 ноя 2005, 21:44
Давайте не будем совать нос в чужие отношения и ставить там диагнозы. Для вас не любофф, а для них любовь.
Каждый по разному испытывает это чувство... Для Вас непременно наличие общих тем нужно в любви, а для нее - наличие свободного пространства.
22 ноя 2005, 21:52
ну так тогда давайте не будем сравнивать иностранцев и наших мужчин. И вообще не будем ничего отвечать автору, а то лезем тут со своим мнением.
Вы например тоже влезли, я ж не вам отвечала. Я даже б и не подумала б упрекать вас в этом, т.к. это форум, каждый пишет своё мнение. Странная вы однако...
22 ноя 2005, 22:30
давайте не будем!
22 ноя 2005, 19:10
Вот как раз на ету тему размышлйала... Ето с родну тому, что спросить дам, заводйащих темы об своих русских мужьйах, из которых, вдобавок, хотйат сделать человека, а что, никого по-лучше они не смогли найти себе, кавалеров недостаточно было, или бежали замуж пока берут?
(с транслита)
22 ноя 2005, 20:55
Иностранный муж может насрать в душу точно так же, как и неиностранный. Не в этом дело
22 ноя 2005, 21:28
http://www.calenda.ru/manall.asp


ЖАНИХИ!!!!:-) :-) :-)
22 ноя 2005, 21:41
Вот сами ругаетесь, что задолбало, а сами снова продолжаете?!..
Какая разница какие недостатки приписываются одним и игнорируются у других - насрание в душу, или красота, или алкоголизм, или хамство или еще что?.. Тема-то все равно продолжается.
22 ноя 2005, 22:33
Девушки, девушки, уймитесь. Насрать может кто угодно ,и русский и не русский,если вы ему позволите. Уважайте себя в первую очередь, тогда срать в вас никто не будет.Почему мужики на западе (стериотип, но всё же) считаются более семейные уважают, своих дам? Да потому, что дамы их выдрессировали, ни одна иностранка не позволит вытирать об себя ноги, сразу от ворот поворот даст избраннику.Они и детей своих так воспитывают.
22 ноя 2005, 23:44
ППКС!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325