Меню

приятные сюрпризы мужу

AD
22 ноя 2005, 19:25
как часто вы устраиваете маленькие праздники вашим отношениям с мужем?
Anonymous
22 ноя 2005, 19:31
это как? праздники мужу или отношениям? отношения рассматриваем как культ? так ?
(с транслита)
22 ноя 2005, 19:39
А вы сами себя хорошо поняли?;-)
День свадьбы и день знакомства и начала совместной жизни отмечаем. Ну этот... валентинов день тоже... по инерции;-)
Ну-ууу... В первые два года ежемесячно отмечали день знакомства:-)
22 ноя 2005, 20:39
маленькие - никогда, только большие:))))
22 ноя 2005, 22:08
:-)Каждый день сюрпризы другу другу устраиваем и это продолжается уже много лет.
22 ноя 2005, 19:54
Нет я имею ввиду просто так... пришел муж с работы... а на столе красиво сервированный стол, свечи, шампанское...вы встречаете его в вечернем варианте... просто без каких либо дат, а так спонтанно
22 ноя 2005, 19:59
Нет, я не читаю журнал Космо;-)
22 ноя 2005, 20:03
:-) :-) :-) :-)
(с транслита)
22 ноя 2005, 20:06
я как бы это странно не казалось... тоже не читаю =) просто раза 2 в месяц накатывает желание сделать мужу нечто приятное и неожиданное
22 ноя 2005, 20:14
Как-то связано с менструальным циклом?
Или с фазами луны?
(с транслита)
22 ноя 2005, 20:41
В последние два года "приятное и неожиданное" устраивает моему мужу его сын.
Н-даа... Ну и как вы себе это представляете? Перед приходом мужа с работы я накрываю стол... надеваю "сеточки"... настраиваю себя на нужный лад... почитывая в ароматической ванне какой-нить Хастлер:-D Угу... А ребенок в это время разнесет к едрене фене всю лепесточки-свечечки... И глумливо польет все это сверху каким-нить Кьянти:-D
А вообщем-то... для того, чтобы любить друг друга... а также "любиться";-)... нам УЖЕ... или ЕЩЕ никаких особых настроев, антуража и афродизиаков не нужно;-)
Anonymous
22 ноя 2005, 21:46
Представить вас в сеточках….. :-o
Ужас
23 ноя 2005, 08:29
Это ли ужОс по сравнению с неизбывной тупИзной?:-(
А сеточки я ношу;-) Во-первых, люблю колготки в сеточку... под юбку до колена... У меня, знаешь ли, очень красивые ноги:-)
А еще люблю свитерочки-джемпера крупной вязки... эдакие "дырявые"... панки-фанки.
Но тебе, колхознице, этого не понять:-D
Anonymous
23 ноя 2005, 10:53
Интересно, с чего вы взяли, что я колхозница? И где вы увидели тупизну? Я-то вижу вас на фотографиях, и на них ноги у вас определенно не красивые :-)
23 ноя 2005, 11:02
только очень недалекий человек может писАть такие реплики. Скорее всего всго Вы не колхозница, а просто завистливый человек и еще более юнная и поэтому итуитивно завидуете,что в более зрелом возрасте можно так классно выглядеть.

Фоток во весь рост не очень много, но ноги действительно замечательные:-)))
23 ноя 2005, 11:04
И на каких же фотографиях вы заметили некрасоту моих ног?;-)
У меня действительно красивые ноги: с тонкой щиколоткой, круглыми коленями, изящными, но мускулистыми икрами... С тем количеством "дырок", какие предусмотрены во всех канонах (ну... знаете, наверное... нужно встать прямо, соединить ноги... должно быть ровно пять дырок;-)
Почему я назвала вас колхозницей?
Да потому что всерьез обсуждать эту тему... с восторгом и интересом неофита... может только барышня, которая лишь вчера увидела первый в своей жизни глянцевый журнал... да даже и в Работницу в детстве не заглядывала;-)
Если бы вы наблюдали, как мужчины РЖУТ, читая на посиделках с пивом и префом все эти советы из серии "маленькие женские хитрости" - вы бы давно в них разочаровались (не в мужчинах, а в "хитростях").
Искренне прошу прощения, если у вас действительно серьезная проблема... допустим, с потенцией супруга...:-( Тогда, конечно, все средства хороши. Даже смешные:-D
23 ноя 2005, 13:10
Насчет "ржут" и насчет того, что эти "маленькие хитрости" не помогают, если есть проблемы, разве что как приятное разнообразие - если обоим нравится полностью согласна. Как и согласна, что красивой формы ноги могут быть не только у модельной худобы дамы.
:-D
23 ноя 2005, 16:26
Не хотелось бы показаться навязчивой,но что вы,простите,делали на мужских посиделках с пивом и преферансом? Ой...неужели хваленые дырки демонстрировали?:-D Да,действительно,молодежи до вас еще расти и расти;-)
23 ноя 2005, 18:24
Пила пиво и играла в преф;-)
24 ноя 2005, 12:01
В прееееф! (мечтательно)
Эх, как давно я не играла в преф... В хорошей компании, да со сладенькой настоечкой или тем же пивом!
AD
AD
24 ноя 2005, 05:05
А неужели Вы всерьез полагаете, что женщине нечего делать на мужских посиделках кроме как "хваленые дырки" демонстрировать? Увы, мне Вас очень жаль.
23 ноя 2005, 16:36
Ржут они может и ржут...
Но кто из них отказался от хорошего стола, со свечами да еще и женой в чулочках? :)
23 ноя 2005, 18:28
Спросила вчера мужа... по мотивам данного топика;-)
Сказал "не знаю, не пробовал... Может это и прикольно":-)
Только ... только по вечерам у нас уже отработанная программа: их совместный ужин с сыном, потом их игры, потом мы вместе его укладываем.
Если родители забирают Пашку на выходные - нам и без чулочков романтиШШно:-)
24 ноя 2005, 00:46
Не знаю... Я вообще ничего против хорошего ужина с вином не имею :) Про сеточку... Это я так... :) Может, кому-то и нравится. Лично я не пробовала - это не для меня, так же как и стриптиз с раздеванием. :) Да и муж не поймет. Представляю, приходит он с работы, а я в вечернем платье, с прической да еще и чулках с подвязкой... Решит, что он забыл про чье-то день рождения и нам срочно надо идти в гости :)

Только вот я не пойму, почему многие считают, что если ужин с шампанским - то обязательно при свечах? :) Можно и так просто выпить... :)
24 ноя 2005, 08:34
ППКС
Тоже иногда сопровождаем ужин вином ... в выходные. А свечи я не люблю... Боюсь их почему-то:-( Но у нас довольно приятное локальное освещение по вечерам - лампы из рисовой бумаги... Так что обстановка ежедневно достаточно интимная:-)
Anonymous
23 ноя 2005, 00:54
скучно с вами:(((
22 ноя 2005, 20:48
На меня тоже накатывает, только причем тут свечи и шампанское?
22 ноя 2005, 20:47
Согласна!:))
23 ноя 2005, 13:01
Вы либо не замужем, либо замужем недавно и детей вероятно, нет.
23 ноя 2005, 14:33
вот уж не угадали... мы с мужем вместе 5 лет. в браке 2 года, а сынульке 1 год и 2 месяца. Но это ни коим образом не влияет на мое желание сделать приятное мужу... я с каждым годом все более люблю его
23 ноя 2005, 14:39
А куда Вы ребенка на время романтики деваете?:)
23 ноя 2005, 14:43
сынулька в это время мирно спит... он в 20-00 ложится
Муж домой приходит около 23-00... так что я и приготовить все успеваю...
23 ноя 2005, 16:33
А почему, если речь заходит о небольших сюрпризах мужу, то это обязательно "стол-шампанское-свечи-секс"?
Да, я люблю устраивать небольшие сюрпризы, но... немного из других областей! :)
Могу купить билеты в театр, концерт и т.д. И вечером сказать, что на выходные у нас -культпоход. :)
Или просто купить каку-нибудь безделушку (ну, скажем, покупала себе косметику и ему купила парфюм). Мелочь, а приятно.
Также и он не забывает, цветы дарит, игрушку там какую-нибудь миленькую...
Приятное можно не только шампанским да сексом доставить! :)
23 ноя 2005, 18:26
Да о таких мелочах и говорить-то не надо;-) Стараюсь че-нить приятное каждый день - делать, говорить... Ну, вроде со мной не соскучишься;-)
А вот если бы я сделала аналитический обзор прошедшего чемпионата по футболу - это бы удивило и порадовало мужа поболе, чем шампанское:-)
:-D
23 ноя 2005, 18:33
Интересно,от чего у вашего мужа скорее наступит импотенция:от вашей идеальной красоты или от вашего уникального ума?:-;
23 ноя 2005, 18:37
Если вы не знаете, от чего наступает импотенция - зайдите в какую-нить онлайновую медицинскую энциклопедию.
А мне пока не приходилось сталкиваться с этой проблемой.
Столкнусь - тогда и озадачусь;-)
:-D
23 ноя 2005, 18:42
Энциклопедия не понадобится.Про мужскую импотенцию порядком наслышана от несчастных мужей шибко красивых и необыкновенно умных дамочек,имеющих склонность к заносчивости и нудно-поучительному тону;-)
24 ноя 2005, 00:52
Да уж, аналитический обзор - это получше шампанского будет! :)
А мы, кстати, иногда и футбол вместе смотрим - это тоже мужа радует :)
24 ноя 2005, 08:31
Я по телевизору не люблю, а вот на стадион вместе иногда ходим:-)
24 ноя 2005, 17:02
На стадион? Ну это, наверное, если за любимую команду поболеть! :)
Я бы, наверное, не рискнула в Москве пойти. Хотя и муж у меня бывший футболист :)
AD
AD
Anonymous
22 ноя 2005, 21:13
До рождения ребенка чаще, теперь реже, хотя стол я стараюсь всегда красиво сервировать. Делаю мужу ванную с пеной, пока он отмокает, надеваю красивое белье, зажигаю свечи в спальне, делаю массаж с массажным маслом, ну, а дальше как пойдет :-)
Шампанское не пьем, т.к. оба, практически сразу после бутылочки отрубаемся, предпочитаем вино.
23 ноя 2005, 08:30
А без масла "не идет"?:-D
:-D
23 ноя 2005, 18:37
"без масла" на мужских посиделках не плохо проходит(думаю вы в курсе;-)),а вот с любимым мужем,представьте себе, немного "масла" не помешает:-D
От всех мужей
22 ноя 2005, 21:41
Ваши едкие реплики автору Вам кажутся остроумными? Думается - нечем Вам гордиться; самовлюбленным, живущим в своем узком ограниченном мирке. И спасибо моей жене, что не подобна Вам. И Вам "annangel" за то, что напомнили об этом.
:-)
22 ноя 2005, 23:59
:-)
23 ноя 2005, 01:45
уверена, что писала женщина... от всех мужей:-Р
23 ноя 2005, 08:32
Недалекая причем... Пришла на посиделки с та-ааакой завлекательной темищей;-)
Я ее тут не поняли... всю такую в розах и бантах. С журналами дамскими наперевес;-)
Скучные, циничные кошелки:'(
24 ноя 2005, 05:07
Ага, еще и на мужских посиделках непонятно что демонстрирующие :-) :-) :-)
23 ноя 2005, 02:09
Пришёл с работы... и тишина
23 ноя 2005, 14:52
не верится мне в сюрпризики после 5 лет совместной жизни и с маленьким ребенком на руках.. червствая я..
23 ноя 2005, 18:04
Сюрприз - мое второе имя ;) Каждый понимает энто по-своему :)
Anonymous
23 ноя 2005, 22:14
а вот что наш милый автор пишет в другом топике (изменяет или нет?):

Автор: annangel Дата: 23.11.05 Время: 19:16

у вас ранее были основания не доверять своему мужу?
у меня была немного подобная ситуация после родов, я безумно ревновала мужа (он у меня гитарист в рок-группе) к девушке, которая заменяла меня в качестве вокалистки в нашем коллективе. Причем моя ревность была скорее от того, что у меня после родов появилась некоторая неуверенность в себе. Поскольку я как электровеник крутилась с сыном и была не в лучшем виде


... ну и о каких сюрпризах речь????
Anonymous
23 ноя 2005, 23:24
неужели непонятно,поэтому автор и пытается и сюрпризы делать,потому как любит мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот злыдни-то развелись.
24 ноя 2005, 00:48
С чего решили, что это автор?
24 ноя 2005, 05:07
А один и тот же ник - не подсказка?
24 ноя 2005, 17:04
Да, чего это я... не заметила! :)
Подумала, что там анонимно, а там же ник стоит :)
Ну тогда ситуация проясняется! :)
24 ноя 2005, 17:45
я обои позавчера поклеила в прихожей одна, он с работы приходит, а тут сюрприз. А планировали на выходных вместе поклеить:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325