Меню

Проблема наша - ОТДЫХ

AD
уставшая
23 ноя 2005, 09:42
Удивительно наверное, но это так. У меня скоро отпуск, пусть зимой, но я в него уже хочу, так как устала безумно, хочется элементарно выспаться. И вообще я по натуре человек ленивый, люблю поваляться ,поспать, от работы жутко устаю. Муж же мой натуральный трудоголик, глядя на него, мне становится страшно, как он работает, ему отдых в тягость. Я же сколько живем мечтаю с ним где-нибудь отдохнуть, просто ничего не далая, валяться и кушать, ну и любить друг друга. Тут к зиме у меня вообще депрессняк, ну и я решила(совместно с Евой), что всё пора в отпуск хотя до этого были разговоры с мужем, мол, нафиг отпуск, возьмешь компенсацию, отложим на ремонт, так как он сам уже который год именно так и делает, летом его не уговоришь в отпуск, самая работа, щас зима на носу, у него тоже работы привалило, ну и денег от этого то есть тоже будет больше. А мне так тяжко уже, хочется в отпуск, я ему и говрю, давай, хоть на неделю в санаторий куда-нить съездим, а то я скриплю по-тихоньку, хоть и молодая (мне 23, муж старше на 3 года), да и детей когда-то надо заводить, вот почву и подготовим. А он ни в какую, у меня работа, я в отпуске сдохну со скуки, бери если хочешьотпуск, вот дома спи, я буду на обед приезжать, ты меня будешь кормить, мне кайф, на фиг санатории. А меня ну ваще такая перспектива не прикалывает. Как найти компромисс с мужем -труголиком? Я, конечно, понимаю, что это хорошо, что деньги в дом добывает, но ведь молодость проходит, хочется вдвоем побыть, потом дети будут, уже наедине не покайфуешь, ему это говрю, а он не хочет и всё!
23 ноя 2005, 10:15
у меня тоже трудоголик, ездила отдыхать одна, пока дочка не родилась, теперь езжу вдвоем с дочкой
Алена
23 ноя 2005, 10:55
А я вам позавидую, чтобы не так горько вам было. Мой не трудоголик, а лодырь. Всю бы жизнь отдыхал... Каждый месяц одни только разговоры про то, как мы вместе-то хорошо зарабатываем, при том, что я больше в три раза зарабатываю. Так обидно... Учится не хочет...
23 ноя 2005, 16:06
У нас с мужем вообще разные представления об отдыхе, мы отдельно и отдыхаем, как правило :)
23 ноя 2005, 21:38
Ну, необязательно на пляжике валяться - можно куда-нибудь в Европу съездить за впечатлениями, в поход сходить, и.т.п. - так сказать, активный отдых. Может, мужу такой вариант больше подойдёт? :-)
23 ноя 2005, 21:39
удавить.
Я из-за этого аж 4 года в отпуске не была!
23 ноя 2005, 15:05
У каждого есть право выбора выберать то что ему важно на данном этапе жизни!
Может вам отпуск провести так что вы в отпуске, а он раньше будет домой приходить и вы будете выбераться куда нибудь
28 ноя 2005, 13:37
У меня тоже отпуск на след. неделе начинается. Буду отдыхать дома, высыпаться, проводить время с любимым, ну и какие-то дела, по мелочи, само собой делать.
До отпуска всего неделя, а я как тигра уже по офису бегаю. Рычу на всех, если сильно достанут, то наверное и покусаю. Столько всего сделать и успеть надо, а так ломает!!!
28 ноя 2005, 15:29
Возьмите отпуск и поезжайте в санаторий! В ближайщий пригород. есть удивительный программы по приведению женщин в чувство)))) Днем походите по массажам, поплескаетесь в бассейне, а вечером, после работы, муж будет приезжать к вам. Можно же заселится в двухмесный номер, а купить путевку на одного человека.
28 ноя 2005, 21:13
За 10 лет брака, ни разу, никогда не отдыхала с мужем, именно по причине полного несовпадения взглядов на отпуск. Сначала ездила с подругами и друзьями, с младшим братом, с мамой. Теперь езжу с сыном. Всем хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325